» » Взломанная Goat Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Goat Simulator

Скриншоты


Взломанная Goat Simulator (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Goat Simulator (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Goat Simulator (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Goat Simulator (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Goat Simulator на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Goat Simulator на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Иногда хочется наплевать на всех и побыть откровенным козлом. Так вот, у вас появилась такая возможность. Будьте упрямы, крушите все на своем пути и покажите всем козлиную мать. Приятная игра Goat Simulator на Андроид - затягивающий симулятор от известного разработчика Coffee Stain Studios. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для гарантированного запуска приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. Надоело прикидываться козлом? Тогда игра Among Us (Амонг Ас) Чит Много монет всегда порадует вас. О репутации игры Goat Simulator расскажет количество загрузок в мире - по последним и проверенным данным составляет 500 000–1 000 000, это качественный показатель. Основная изюминка игры - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Goat Simulator на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.4.14 в которой была повышена производительность и исправлены некоторые ошибки. Версия приложения на сайте выложена 27 октября 2016 г. - обновитесь, если загрузили версию с ошибками программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить новые игры и программы выложенные разработчиками.

Видео