» » Взломанная Five Nights at Freddy's (Мод все открыто) на Андроид

Five Nights at Freddy's

Скриншоты


Взломанная Five Nights at Freddy's (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Five Nights at Freddy's (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Five Nights at Freddy's (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Five Nights at Freddy's (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Five Nights at Freddy's на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Five Nights at Freddy's на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Five Nights at Freddy's на Андроид - интригующый экшен от молодого разработчика Scott Cawthon. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для гарантированного запуска приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О востребованности игры Five Nights at Freddy's расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по статистике сервиса на сегодня составляет 500 000–1 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Five Nights at Freddy's на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.85 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Версия приложения на сайте выложена 2 декабря 2014 г. - обновитесь, если используете неоптимизированную версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить новые игры и программы взломанные на популярном форуме.