» » Скачать взломанную The Ministry of Silly Walks (Мод все открыто) на Андроид

The Ministry of Silly Walks

Скриншоты


Скачать взломанную The Ministry of Silly Walks (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Ministry of Silly Walks (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Ministry of Silly Walks (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Ministry of Silly Walks (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную The Ministry of Silly Walks на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную The Ministry of Silly Walks на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра The Ministry of Silly Walks на Андроид - интересный экшен от талантливого разработчика Boondoggle Studios Ltd. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры The Ministry of Silly Walks покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по новой статистике составляет 10 000–50 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия The Ministry of Silly Walks на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.2.7 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Версия приложения на сайте выложена 23 января 2015 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить известные игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео