» » Взломанная игра Wings Remastered (Мод много денег) на Андроид

Wings Remastered

Скриншоты


Взломанная игра Wings Remastered (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Wings Remastered (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Wings Remastered (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Wings Remastered (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Wings Remastered на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Wings Remastered на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Wings Remastered на Андроид - затягивающый экшен от талантливого разработчика Kalypso Media Mobile GmbH. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для комфортной загрузки вашего приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О востребованности игры Wings Remastered укажет количество установок приложения с сайта - по показателям на сайтах составляет 1 000–5 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Wings Remastered на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.7.0 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Новая версия приложения вышла 8 мая 2015 г. - обновитесь, если используете версию с ошибками программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить новые игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео