» » Взломанная Trouserheart (Взлом на монеты) на Андроид

Trouserheart

Скриншоты


Взломанная Trouserheart (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Trouserheart (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Trouserheart (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Trouserheart (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Trouserheart на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Trouserheart на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Trouserheart на Андроид - интересный экшен от молодого разработчика 10tons Ltd. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. Об известности игры Trouserheart покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по новой статистике составляет 1 000–5 000, это качественный показатель. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это приятная глазу графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Trouserheart на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.0.3 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Новая версия приложения вышла 15 января 2014 г. - обновитесь, если установили предыдущую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить свежие игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео