» » Взломанная игра Backgammon Free (Взлом на монеты) на Андроид

Backgammon Free

Скриншоты


Взломанная игра Backgammon Free (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Backgammon Free на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Backgammon Free на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Backgammon Free на Андроид - классная настольная игрушка от молодого разработчика AI Factory Limited. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О новизне игры Backgammon Free укажет количество установок приложения с сайта - по показателям на сайтах составляет 10 000 000–50 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Backgammon Free на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 2.231 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 29 июля 2016 г. - обновитесь, если загурзили неоптимизированную версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить новые игры и программы взломанные на популярном форуме.

alenuc777 [24 ноября 2023 16:32]
Я никогда не оставляю отзывы, но после установки этой игры я почувствовал, что это необходимо. Каждый раз, когда я играю в нее, я поражаюсь, как она всегда выбрасывает правильное число для приземления после удара или когда она хочет ударить вас. На уровне 5, на котором я играю, регулярно первый бросок выпадает на cpu. Из первых 10 бросков, я был первым 8 раз. Если ему нужны двойники, чтобы выиграть, он получит 3 или 4 двойника подряд, практически в каждой игре. Это настолько предсказуемо, что я жду его перед броском. Жаль, что они не могут запрограммировать правильно

axn22 [25 ноября 2023 01:35]
Уровень сложности - лучшие кубики для AI. Особенно в конце игры. В пяти партиях я использовал плохую стратегию игры в кости и умудрялся начинать пеленг, когда AI имел хит-пулл и 6-8 пуллов снаружи, и в каждой партии AI удавалось проиграть только одно очко. В реальности все не так. Багов в игре нет. А за бесплатно - симпатично. Edit: Надоело играть только в плохую стратегию с кубиками и удалил. Только в фэнтезийном процессоре противнику божественно везет в кости. Статистика показывает другое. Двойные кубики всегда нужны AI. Но это бессмысленно.

arkanaft [13 декабря 2023 06:38]
Эта игра у меня уже давно, так как лучшей альтернативы не было. Геймплей плавный, но RNG просто ужасен. Даже на самом сложном уровне выиграть довольно легко, а броски явно не случайны. Кроме того, подсчеты в конце игр значительно отличаются. Я уже сообщал об этом производителю, и заметил те же замечания в других комментариях, но кодер скорее уйдет в себя, чем признает, что в игре есть недостатки.

and-rei87664 [14 декабря 2023 20:58]
Невозможно играть в игру, приходится перезапускать ее до ШЕСТИ раз из-за рекламы! Такое поведение абсолютно нелепо. Я понимаю желание разработчика получить доход от рекламы, но не позволять начать игру, пока я не отменю до 6 рекламных роликов (минимум три) КАЖДЫЙ раз, когда я запускаю игру, - это просто оскорбительно. Я не собираюсь смотреть рекламу, и добавление новых объявлений не заставит меня посмотреть хоть одну. Одно объявление... ОДНА, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗМЕНИТЕ АЛГОРИТМ ЗАПУСКА

ayugi487 [20 декабря 2023 06:05]
До недавнего обновления это выглядело случайным. Теперь он кажется перекошенным в пользу процессора, хотя я все равно чаще всего выигрываю. Когда у меня есть шашка в баре и 3 свободных места, мне требуется около 3 бросков, чтобы вернуться в игру. Когда у ЦП есть только 1 свободное место, в среднем требуется менее 2 бросков, чтобы вернуться в игру. Когда у меня открыто только 1 место, я в среднем трачу более 4 бросков на повторный вход. Статистически это невозможно, если броски действительно случайны. Если все броски предопределены для игры, это исключает истинную случайность.

bakus-sn [22 декабря 2023 14:23]
Хорошая игра на максимальном уровне мастерства и приятная в использовании. Редактировать. Она жульничает, у меня есть видеодоказательство. Когда один человек на домашней доске AI находился на 4 пункте, а у AI было по 2 человека на 6 и 5 пунктах, готовых начать взятие, он бросил 5 и 6. Вместо того, чтобы снять по одному человеку с 5 и 6 пунктов, оставив двух человек незащищенными, как он должен был сделать, он снял обоих с 6 пункта, оставив двух на 5 пункте!!!!. ОБМАН!

alinah17265 [30 декабря 2023 23:35]
Я люблю играть в эту игру в одиночку против компьютера! Мой секрет заключается в том, что я отменяю ходы в проигранной партии и играю до тех пор, пока не выиграю. (Пожалуйста, не убирайте кнопку отмены!) Я играю в удвоение кубика, как пьяный матрос, и получаю массу удовольствия от игры с воображаемым противником. Переигрывая партии, я также научился многим стратегиям. На самом деле, каждую игру можно выиграть, если достаточно ее отменить. Я играю в бесплатную версию, и реклама не слишком назойлива, что очень приятно.

amerika151 [3 января 2024 18:22]
Броски кубиков подтасованы. Служба поддержки утверждает, что они честные, но я три раза подряд бросал 1 и 2, что по статистике составляет 1:5832 (около 99,9999% против ). Это произошло дважды в двух разных играх, когда я был далеко впереди! Так что либо это подтасовка, либо мне нужно купить лотерейные билеты. Процессор выкидывает невероятные двойки за игру. Игры были как 12-1, 10-2, 7-3, наборы удвоений для CPU. Видимо, они не могут исправить это, поставив фильтр для устранения этой проблемы... Гораздо проще продолжать утверждать, что это беспристрастно.

alexi-20 [27 января 2024 00:00]
Кажется, что с 6 и 7 уровнями дела обстоят немного лучше. Сейчас я играю 15-очковый матч на 7-м уровне. До обновления был на 5-м уровне. Вы сможете победить, как только поймете, как работает ИИ. У меня ушел почти год. Это не случайность, есть закономерность, которой он следует. Только что закончил 3-ю игру с ИИ 7-го уровня. Удалось взять гаммон. Пока что у меня 4 очка против 0 в этом матче. Много лет назад я играл онлайн на yahoo в игровых комнатах. Сгенерированные компьютером броски казались более похожими на настоящие кости. Синдрома парных бросков не было.

annacon61 [27 января 2024 09:07]
Удивительно, но чаще всего компьютер выбрасывает именно то число, которое нужно, чтобы попасть в единственный открытый слот или фишку. Кроме того, я выиграл раунд, и мне показалось, что я выкинул четыре двойки. Три из них были в моих последних пяти бросках, когда игра уже была недосягаема. Это не похоже на случайность. Только что сыграл еще один матч до 15 на 5-м уровне. Как только процессор добрался до точки опоры, он бросал двойки в поразительных 42 % случаев. Абсолютно случайно? Пожалуйста, остановитесь и просто признайте это.

aniaya379 [29 января 2024 07:15]
Если у компьютера нет ходов, он все равно бросает кубики для своего хода. Здесь нет анализа игры или советов, как в некоторых других приложениях. Хорошая графика. Звук костей нормальный, а вот звук человечков/фишек - нет. Неплохо, но могло бы быть и лучше.

ani100bis [2 марта 2024 02:29]
Это хорошо сделанная игра. Выглядит отлично и играется хорошо. Спасибо. Но ИИ игрока не всегда хорош. Например, если он сильно проигрывает, но у него все еще есть фишки в моей домашней четверти, он всегда оставляет их там, а не убирает, и таким образом проигрывает в нарды, а не в гаммоны. Я играю на 5-м уровне. Еще одна проблема, которую я заметил, - она слишком охотно принимает двойки в конце игры, когда оба пеленгуют. Кроме того, стратегия автоотключения не всегда является оптимальной. Можем ли мы иметь возможность уступать/отступать для обоих игроков?

april-olg [12 марта 2024 14:35]
Мне нравится, что здесь нет тонны рекламы!!!

andron1507840 [18 марта 2024 06:42]
Мне очень нравится новый ИИ 7-го лвла. Он такой агрессивный! Я не уверен, что две ситуации, о которых я говорил, были исправлены, но пока что мне все нравится! Эти две ситуации были следующими: 1) если я собираюсь выиграть матч (14/15 очков), ИИ должен немедленно предложить двойник при первой возможности. 2) если я собираюсь выиграть, ИИ должен переместить свои фигуры с моей территории, чтобы не получить тупые нарды и не проиграть в нарды. Хотелось бы, чтобы ИИ также отступал в невыигрышных позициях. Спасибо за постоянное обновление!!!