» » Взломанная игра Score! Hero (Мод много денег) на Андроид

Score! Hero

Скриншоты


Взломанная игра Score! Hero (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Score! Hero (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Score! Hero (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Score! Hero (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Score! Hero на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Score! Hero на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Score! Hero на Андроид - интересное спортивное приложение от толкового разработчика First Touch. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для комфортной загрузки вашего приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О качестве игры Score! Hero укажет количество установок приложения с сайта - по новой статистике составляет 10 000 000–50 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Главное в этой игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Score! Hero на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.37 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 3 ноября 2016 г. - обновитесь, если загурзили младшую версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



ani1493 [27 ноября 2023 23:40]
Это, честно говоря, самая дерьмовая игра, с которой я когда-либо сталкивался. Ужасная графика, ни малейшей реалистичности, и вас ставят в такие ситуации, что, несмотря ни на что, вам придется перезапускать весь уровень, а не его часть, и тратить свои сердца.

arhip2461364 [29 ноября 2023 17:05]
Поначалу это может показаться забавным и увлекательным, но потом начинают проявляться недостатки. После прохождения множества подобных игр и пяти сезонов в этой, я с уверенностью могу сказать, что это одна из худших игр, посвященных футболу, в которые я когда-либо играл. ОЧЕНЬ плохо продуманный ИИ будет разочаровывать вас почти на каждом уровне. Непомерно мощные вратари, внезапно выбегающие за пределы поля игроки и нелепые ситуации, когда вы теряете мяч, потому что игра подумала: "А почему бы и нет"? Не стоит вашего времени и усилий.

alexigor1768 [7 декабря 2023 00:50]
Хорошая игра, красивая графика. Просто геймеры должны знать о предстоящей задаче.

an-val-lee [15 декабря 2023 14:16]
Захватывает, а тот факт, что в игре рассказывается, как получить дополнительные звезды только после прохождения уровня, дает стимул вернуться и пройти его заново. Мне нравится, что реклама не обязательна, если вы не хотите ждать. Однако слишком много заданий связано с попыткой попасть в столб, и нет никакого контроля над тем, куда вы перемещаетесь с помощью трансферов. Я бы предложил гораздо больше, если бы у вас было больше выбора клуба, за который вы будете играть, даже просто больше стран помогло бы

barsuko-v [22 декабря 2023 03:37]
Достойная игра, проблема в искусственном интеллекте. Либо ваша команда никогда не будет прыгать за мячом, а когда прыгнет, он всегда будет отклонен защитником. У защиты есть несколько увеличенных прыжков, в то время как ваши игроки, в какой бы хорошей позиции они ни находились, никогда не получат мяч. Совсем не привлекательно.

arisa-1622 [31 декабря 2023 14:57]
Отличная игра, очень затягивающая и разочаровывающая в равной степени. Все задачи выполнимы, некоторые легче, чем другие. Забивая голы, старайтесь как можно сильнее изогнуть свой удар. Даваемые жизни уходят слишком быстро. Если задача состоит в том, чтобы, скажем, забить 3 гола, то забивать первые два, а затем проваливать третий и снова проходить всю последовательность - это не очень правильно. Игра могла бы быть намного лучше, но все равно приятно играть.

arwen69 [3 марта 2024 12:43]
Отличная игра, в которой очень нравится идея с сердечками и деньгами, однако есть две вещи, которые в совокупности портят игру. Во-первых, вратарь не может ничего не спасать. Я не шучу, я на 10-м уровне через день, потому что каждый удар, который я делаю, вратарь спасает, и каждый раз я думаю, давайте потратим 10 фунтов на перемотку и забьем, но я никогда не могу забить. Во-вторых, вам часто приходится стрелять с 50 ярдов, а в сочетании с безумным кипером вы никогда не сможете забить с дальних дистанций, и это очень, очень меня раздражает.

assasassa [7 марта 2024 18:21]
Это может быть отличная игра, но очень обидно, когда вы пропускаете 3-й гол, например, и вам приходится повторять первые два снова, я просто не понимаю, зачем это нужно, кроме того, иногда это даже не ваша вина, когда игрок (который не умеет принимать) потерял мяч. Исправьте это, и у вас будет отличный продукт.

aqvasana259 [11 марта 2024 05:50]
Ужасные, отвратительные игроки и элитная защита! Тяжелые удары от собственной команды, приходится проходить уровни, когда кажется, что все против тебя!!!

aries909077 [15 марта 2024 10:50]
Начинается игра весело, но уже после второго уровня ваши товарищи по команде превращаются в ленивых лентяев, которые не играют в мяч, не бегают и не обрабатывают его. Защита просто вынуждена касаться мяча, и вы теряете энергию, вместо того чтобы немного поиграть. Не очень весело, как только вы немного подтянете уровень. Кроме того, перед началом игры нет возможности просмотреть задания, так что вы не знаете, сколько времени вам предстоит играть и что вы пытаетесь сделать, кроме элементарного набора очков. Не рекомендую.

allinya15936 [20 марта 2024 18:21]
Отличная игра, так весело, но когда вы углубляетесь в игру, ИИ становится слишком глючным. Я застреваю на одном и том же уровне уже несколько дней, потому что мои товарищи по команде выбивают мяч из игры или бегут прямо на соперников, и кажется, что пройти этот уровень просто невозможно. Я говорю о 132-м уровне. Теперь я настолько разочарован игрой, что удалил ее.

ash-C-2k4109 [29 марта 2024 21:56]
Бедный. Начинает хорошо. Потом просто надоедает, да и дорого. 10 кредитов на перемотку, только чтобы не пришлось возвращаться к началу матча и забивать голы заново. И это еще до того, как ИИ-кипер сделает даже самый сложный сейв. Затем идут дополнения, точнее, слова спонсоров. Пустая трата денег и времени. Избегайте.

anet436 [30 марта 2024 09:42]
Это действительно хорошая игра. Но у меня есть одна вещь, почему мы должны снова играть в 3 голевых момента. Если мы забили два гола, но проиграли третий, то все начинается с начала. Можете ли вы изменить это. И еще одна вещь после жизни линии любой режим практики или бесплатно играть недоступны мы потеряли все жизни, то перейти к выходу почему. Добавьте дополнительные уровни.