» » Взломанная Bowling King (Мод все открыто) на Андроид

Bowling King

Скриншоты


Взломанная Bowling King (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Bowling King (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Bowling King (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Bowling King (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Bowling King на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Bowling King на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Bowling King на Андроид - затягивающее спортивное приложение от молодого разработчика Miniclip.com. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О репутации игры Bowling King покажет количество установок приложения с сайта - по новой статистике составляет 10 000 000–50 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это приятная глазу графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Bowling King на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.40.11 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Версия приложения на сайте выложена 27 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили версию с ошибками программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



alex-82136 [9 декабря 2023 01:38]
Уберите рекламу из итогового счета. Вы что, тупые? Я не могу посмотреть итоговый счет, потому что вы вставляете рекламу сразу после окончания матча. Я буду делать покупки в приложении, когда вы позволите мне увидеть мой финальный счет. Еще одна неделя игры, и я сделаю другую игру в боулинг от другого разработчика. Они могут получить мои деньги. Продолжайте показывать мне рекламу в конце матчей, и я удалю приложение и займусь другим.

alkozlitin414 [10 декабря 2023 01:05]
2 звезды, потому что игра веселая. Но немеханическая природа разочаровывает. Вы можете ударить идеально, но все равно останетесь со стоящими кеглями, в то время как ваш противник может ударить случайно, но получить идеальный удар только потому, что его уровень выше. Чистый алгоритм, никакого мастерства.

ayuna-86973 [11 декабря 2023 10:40]
Я люблю эту игру! Единственное, что я хотел бы предложить, это ввести тай-брейк, чтобы ничья не означала поражение. Мы должны продолжать играть до тех пор, пока не будет определен победитель. И еще, возможно, можно было бы выбирать уровень игроков, против которых вы играете. Некоторые люди 200-го уровня абсолютно автоматичны, и все, что они бросают, просто доминируют и сбивают все кегли.

asila66 [14 декабря 2023 15:26]
Одна из лучших игр на телефоне, которые у меня были, " Реалистичный тенпин боулинг под вашими пальцами, " Опыт игры в боулинг на вашем телефоне, " Не только весело, " Но играть, чтобы выиграть деньги в вашем банке... "И играть с другими по всему миру..." Очень веселая игра, в которую я всегда играю, " и держу на своем телефоне, " Много различных опций, " от шаров для боулинга до различных дорожек, " Отличные звуковые эффекты и речь тоже, " чтобы идти вместе с ним. "Отличная игра.

axmed-b860 [18 декабря 2023 02:44]
Была действительно хорошая веселая игра, но теперь она разбивается в середине игры все время, когда играть 25 миллионов купить в игры, всегда против игроков рангом более 150 уровня с миллиардами, так что я должен выйти из игры, чтобы выйти из экрана и я теряю свои фишки, потерял из 300 миллионов фишек на этой неделе только из-за этого, очевидно, либо ошибка или люди нашли способ сделать это происходит, чтобы заработать больше, в любом случае это испортило хорошую игру

alex-halc [22 декабря 2023 10:23]
Это удивительное приложение. Единственное, что плохо, это то, что поворот немного странный. Если я поворачиваю в одну сторону, он едва поворачивается. Но когда я поворачиваю в другую сторону, он поворачивается. Это весело и круто. Рекламы почти нет. Я рекомендую это приложение.

alka-zayka999 [27 декабря 2023 17:56]
Один или два раза она не справляется с ведением счета. Я разблокировал различные дорожки в меню оборудования и не менял дорожки на те, которые я купил, просто поменял их на черные. Никто не помог мне исправить это или сказать мне что-нибудь об этом, и я был в контакте с игровыми людьми. В остальном все очень хорошо.

azorel458 [30 декабря 2023 15:49]
Я любил это приложение, пока оно не начало падать на меня удобно сразу после того, как он берет все мои монеты за матч, который я только что работал, чтобы получить, и я не получаю их обратно бесит меня! До сих пор снимают абонентскую плату, хотя игра не работает уже две недели! Негодяй!

alex-1296 [13 января 2024 06:14]
Хорошая игра, но сейчас я просто в бешенстве. Пошел на матч-реванш, а тут всплывает чертова реклама, причем в живой многопользовательской мобильной игре. Что? Так что, конечно, таймер на моем ударе сбился, но в остальном я провел идеальную игру. Я бы либо сравнял счет, либо выиграл.

b-osher303 [21 января 2024 01:14]
Что не так с этим приложением? Я не могу играть уже 2 дня, а у меня зависимость. Я расстраиваюсь.

ayzhan1710 [28 января 2024 16:15]
Поначалу игра была забавной, но через некоторое время при перекатывании шарика он перестал двигаться в том направлении, в котором вы наклоняли телефон. Из-за этой проблемы я потерял несколько тысяч монет в различных событиях и больше не буду играть в эту игру. Какая жалость, мне очень понравилась игра в боулинг.

alena-petr [29 января 2024 15:09]
Игра интересная, но это нечестно, когда я 10-го уровня иду против игрока 170-го уровня с лучшими вещами, который просто забирает все мои деньги. Я собираюсь удалить эту игру из-за того, что она несправедлива. Я потерял около 1,5 миллиона из-за игроков 100+ уровня. Пожалуйста, сделайте так, чтобы вы играли против людей, близких к вашему уровню.

aliensatan891 [29 января 2024 21:57]
Я люблю эту игру. В эту игру интересно игратьМне очень нравится играть в эту игру. Хотя я всегда играл в боулинг в разных местах, я не был ни в одной команде или турнире, но в целом игра мне нравится. Спасибо, Bowling King, за то, что позволили мне поиграть и испытать эту потрясающую игру. Продолжайте делать то, что вы делаете для других. Я рекомендую эту игру всем, кто любит играть в боулинг так же, как и я.

azamatkin286 [9 марта 2024 16:00]
Очень сложная... весело играть, много соревнований...

anksuna [11 марта 2024 17:00]
Сначала я думал, что игра хорошая, но потом попробовал поиграть с друзьями, и она так и не подключилась. Она не распознает ни одного игрока как доступного, даже если они сидят рядом со мной и ждут. А еще реклама. Когда вы начинаете игру, включается реклама. Реклама прерывает ваш первый бросок, и вы делаете тайм-аут, по сути, начиная игру с мяча в водосточной трубе. Это должно быть легко исправить, но это разрушает любую возможность выиграть на более высоких уровнях.

anas1138 [16 марта 2024 12:29]
Я люблю эту игру. В эту игру интересно игратьМне очень нравится играть в эту игру. Хотя я всегда играл в боулинг в разных местах, я не был ни в одной команде или турнире, но в целом игра мне нравится. Спасибо, Bowling King, за то, что позволили мне поиграть и испытать эту потрясающую игру. Продолжайте делать то, что вы делаете для других. Я рекомендую эту игру всем, кто любит играть в боулинг так же, как и я.