» » Взломанная игра Real Football (Мод много денег) на Андроид

Real Football

Скриншоты


Взломанная игра Real Football (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Real Football (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Real Football (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Real Football (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Real Football на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Real Football на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Real Football на Андроид - интригующее спортивное приложение от толкового разработчика Gameloft. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры Real Football покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по последним и проверенным данным составляет 1 000 000–5 000 000, согласитесь, это не мало. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Real Football на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.1.2 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Наща команда выложила версию приложения от 29 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали предыдущую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

bam-26 [26 ноября 2023 09:40]
Это было лучшее для меня, но на самом деле это самое худшее, представьте себе, что после обновления ваша команда борется, и вдруг бум, она черная, я мог бы сказать, что проблема в моем устройстве, если бы это случилось один раз, но нет, не один или два, скорее это уже четвертый раз, да четвертый, и что я вынужден делать каждый раз, это удалять и затем устанавливать его снова и начинать все сначала.Я прошу помочь мне @gameloft, потому что я уверен, что я не единственный, кто испытывает это или скорее доказать, что я не прав.

bac-pm [7 декабря 2023 01:47]
Хотя это хорошая футбольная игра, и графика в ней очень хороша, но все же есть одна проблема. Я играл в американский и европейский турнир, и в призах написано, что вы получите золотую карту (режим : ад), но после победы дается серебряная карта. Пожалуйста, обновите это.

andrewnovy [8 декабря 2023 01:58]
Кажется, что это хорошая игра, управление и графика выглядит хорошо, пока я не получил обновление до лиги 1 и все, что я вижу теперь мои игроки тени на поле, теперь это Призрак игра внезапно. любезно исправить глюк или ошибку. Это интересная игра. Спасибо.

an-dreys [8 декабря 2023 09:12]
эта игра - мусор, графика не очень хорошая, и они делают игру сложнее, когда фолы налево и направо, когда я ничего не делал, я просто украл мяч, когда они делают кражу, которая заставляет вашего игрока упасть на землю, и все равно не считают это фолом. ЭТА ИГРА - ДЕРЬМО

anya583479 [10 декабря 2023 22:27]
Это худшее 1.графика является худшим я видел 2.это занимает время для удара по воротам, угол, штрафной удар, как 5 минут, и они прыгают в это время.3 каждый сезон ваши лучшие, игроки на пенсию мировой арене не работает это дрянной игры, если бы было 0 звезд я бы поставил его

avilov198018 [14 декабря 2023 14:24]
Это хорошая игра и мне очень нравится gameloft, но проблема в том, что когда я иногда выигрываю смертельный матч, он не учитывается в таблице результатов, когда повторяю матч, я сильно побит и этот счет учитывается в таблице результатов, пожалуйста, помогите с этим.

angelus-32 [22 декабря 2023 16:08]
на самом деле... это отличная игра... но слишком трудно получить деньги. и энергия раздражает, я не могу играть в нее каждый раз... пожалуйста, добавьте новый режим, как свободная игра, игра без энергии и денег, как песочница этой игры и т.д... но в целом это классная игра и спасибо за создание этой игры

bab1290 [15 января 2024 04:08]
Эта игра очень хороша, но есть некоторые вещи, которые нам нужны в реальном футболе, например, игроки должны выглядеть более реалистично, а также нужны реальные футболисты, такие как роналдо, месси, салах, суарес и все вышеперечисленные, и нам нужны реальные трофеи в игре, и поле должно быть больше и номера для игроков и празднования должны быть лучше. я с нетерпением жду реального футбола 2020. Спасибо.

annamida342 [15 января 2024 04:57]
Глупая бесполезная игра эта игра настолько убогая Из всех футбольных игр, в которые я когда-либо играл это самая ужасная игра........ нет правильного управления джойстиком, графика очень очень плохая, игроки выглядят как те, которые находятся в маленьких кнопочных телефонах..... и они не могли позволить мне играть в игру без моей сети, а также игра требует, чтобы я купил пакет, который у меня не было монет для покупки и я застрял там......

arts2004601 [15 января 2024 21:36]
Это лучшая футбольная игра, в которую я когда-либо играл. Она занимает всего 31 Мб. Но вы получите почти все, включая управление командой, покупку и приобретение игроков, планирование позиции на поле, ручную или автоматическую игру. Разработчики игры должны разработать RF 2.

anfriba9 [20 января 2024 06:08]
Это потрясающая игра, лучшая графика, захватывающие турниры, испытания, миссии и многое другое. Давайте играть в футбол.?

alexvi [17 февраля 2024 04:56]
Это хорошая игра, графика excelent, управление хорошо, только добавить обновление команд и игроков вы выигрываете на следующих уровнях вы в конечном итоге найти те же игроки те же клубы и команды вы встретили в предыдущем раз.

amelin46 [5 марта 2024 12:07]
Худшая игра за всю историю. Я никогда в жизни не играл в такую дешевую игру. Есть проблемы с управлением, проблемы с выбором игроков и самая большая - проблемы с входом в систему. Игра должна быть запрещена в play store.

artush20542 [6 марта 2024 00:42]
Хотя игра намного приятнее, чем ожидалось, у нее есть одна большая проблема, она заставляет купить расширенный пакет, а когда хочешь выйти, пишет "Вы не можете вернуться на этот этап", пожалуйста, исправьте эту проблему. В остальном игра является лучшей футбольной игрой, в которую когда-либо играли

alx98 [7 марта 2024 00:22]
Худшая футбольная игра. Игрок стреляет автоматически, даже если я не нажимал на кнопку. Всегда противник может забить легко, но мы не можем. Эта игра так раздражает. Когда я загружаю эту игру, сначала она была потрясающей, но потом она стала хуже.

alicia7 [9 марта 2024 18:29]
Я должен поставить 3 из-за сбоя игры каждый раз, когда моя подруга возвращается в игру, как моя подруга была только что в онлайн-режиме, затем внезапно она проверила свои миссии, и она сказала, что дивизия 7.31m, как что, что только что произошло. Когда она проверила свои сезоны, это было странно, как будто она только что была во втором дивизионе и просто прошла так далеко, как будто что происходит? В этой игре должны быть исправлены глюки, чтобы все могли играть в нее лучше. Пожалуйста, исправьте игру и убедитесь, что глюки исчезли навсегда.

alextim466 [10 марта 2024 08:15]
Я хочу более улучшенную графику, управление, удары костяшками пальцев, реальные лица игроков, как в pes и fifa. Я буду очень счастлив, если получу все это в игре и более качественные онлайн-режимы.

anyuta-box [17 марта 2024 09:29]
Игра хороша. В ней много уровней, которые можно исследовать. Но когда дело доходит до покупки игроков, возникают некоторые проблемы, так как все высокорейтинговые спортсмены отсутствуют. В целом, хорошее приложение для установки. Идите вперед!

avi313878 [20 марта 2024 20:00]
Эта игра хорошая, хотя графика не ясна, но проблема в том, что если я хочу играть в онлайн-игру, она не работает, так что я не знаю, в чем проблема - в моем телефоне или в игре, в остальном она хорошая

andrey-tuy [24 марта 2024 05:15]
Мне очень нравится игра. Хотелось бы только, чтобы при смене телефона не приходилось начинать сначала. Я так далеко зашел, и мысль о том, чтобы начать все сначала, раздражает. Если бы можно было просто войти в игру или что-то в этом роде, было бы здорово, вместо того чтобы начинать заново. Кроме того, это совершенно потрясающе - быть игроком и менеджером команды одновременно.

b-moody20 [25 марта 2024 22:50]
Это хорошо, но нет обновления с тех пор, а также игроки реальные они выглядят как dwaff пожалуйста, я смотрю заимствованы обновленный один caurse мне нравится игра очень много