» » Взломанная Wrestling Revolution 3D (Мод все открыто) на Андроид

Wrestling Revolution 3D

Скриншоты


Взломанная Wrestling Revolution 3D (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Wrestling Revolution 3D (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Wrestling Revolution 3D (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Wrestling Revolution 3D (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Wrestling Revolution 3D на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Wrestling Revolution 3D на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Wrestling Revolution 3D на Андроид - затягивающее спортивное приложение от молодого разработчика MDickie. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О новизне игры Wrestling Revolution 3D укажет количество установок приложения с сайта - по статистике сервиса на сегодня составляет 10 000 000–50 000 000, это качественный показатель. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с отличным игровым процессом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Wrestling Revolution 3D на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.560 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 27 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали старую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



alia-13214 [27 ноября 2023 01:10]
Игра настолько прекрасна, что я с удовольствием играю в нее каждый раз. Но единственная проблема заключается в том, что арена и матчи, такие как деньги в банке, должны быть включены и создание собственного персонажа без редактирования уже созданного персонажа, также заработанные деньги должны быть использованы, а не просто иметь деньги. Они должны быть использованы для покупки вещей, после чего уже ничего не нужно.

amino80 [27 ноября 2023 11:20]
Ходов много, но графика и управление соответствуют более поздним версиям игр. Пожалуйста, обновите эту игру до новой версии. Сделайте так, чтобы в игру можно было играть против наших друзей из Facebook или любых других, чтобы можно было разговаривать с ними во время игры, тогда это было бы просто замечательно.

ammba [1 декабря 2023 10:50]
Эта игра настолько нелепа, что противники выбивают кегли даже после того, как их избили до потери здоровья. Отмены на 100% случайны. Никакой системы сабмишнов, вы можете отступить в течение 30 секунд матча даже с полным здоровьем. Нет ничего особенного в специальных приемах, потому что если ты бьешь и ставишь булавку, противник все равно выбивает ее на 1. Аи настолько некомпетентен, что судья часто мешает, когда партнеры один на один не выходят за ринг, они приходят и начинают драться с судьей. Судья также подбирает предметы и бросает их в вас.

aninmuzh698 [17 декабря 2023 13:46]
Игра замечательная, но у меня проблема: когда я играю в матч, игра всегда падает, а затем переходит в меню моего телефона. Моя другая проблема также то же самое, но на этот раз, когда играть королевский матч румб или матч, который содержит до 10 игроков, как Tag команда против Tag команда (5 игроков с каждой стороны) игра сначала начать hok затем позже возвращается к моему телефону meanue снова Pls почему это так..... Но тем не менее, это потрясающая игра, и мне она очень нравится, но вам, ребята, нужно исправить эту проблему и, возможно, добавить несколько хороших событий.

barshevich730 [20 декабря 2023 19:52]
По какой-то причине элементы управления не отображались на моем экране, поэтому я не мог использовать его после обновления. Имел его на iPhone и работал превосходно, затем несколько месяцев назад он работал, теперь он ничего не делает. Очень разочарован

alinakoza474 [22 декабря 2023 01:23]
Эта игра может стать хорошей, если улучшить следующие требования 1.Улучшить графику 2.Позволить игрокам выбирать своих собственных персонажей. 3.Сделать разговор борцов более интересным и понятным. 4.Также не добавляйте больше негативных отношений между мужскими и женскими рестлерами.5.Почему я отключаюсь при включении матча? Пожалуйста, исправьте эту ошибку, эта игра потрясающая, но мы хотим, чтобы она была игрой 21 века.Спасибо

arnemorch781 [24 января 2024 11:42]
Вау, просто вау. Эта игра, без сомнения, лучше половины игр 2k. Я имею в виду, эта игра просто супер. После каждого матча добавляют: "Ну и что, включите самолет!", но если вы это сделаете, вам скажут включить спонсоров, что довольно забавно. Сама игра - шедевр, я играю в нее уже некоторое время, а тема запоминающаяся. Если вы хотите игру про рестлинг, где у вас есть своя карьера или свой собственный, черт возьми, что угодно. Скачайте эту игру.

artek93 [27 января 2024 22:35]
Было весело играть в эту игру. Это было сложно, потому что в игре нужно стараться выступить как можно лучше. Я хочу, чтобы организация, создавшая эту игру, сделала вид боя в клетке более удобным.

artur-n92460 [4 февраля 2024 09:57]
Отличная игра и спокойная щедрость, очень весело играть

ashanti-mk [2 марта 2024 20:28]
Честно говоря, это один из моих любимых файтингов на данный момент. Множество увлекательных поединков. Мне также нравится механика, которой нет даже в большинстве игр про рестлинг. Здесь много разных мест для борьбы. Мне очень удобно управлять. Я бы очень хотел обновления мультиплеера.

aliev-1962 [6 марта 2024 14:21]
Мне нравится эта игра. А еще мне нравится кастомизация персонажа Автара. Мы можем менять одежду, имя рестлера, прическу и так далее. Движения тоже классные, например, powerbomb и т.д. Но графика людей на стадионе очень плохая, поэтому я не могу почувствовать, что это настоящий сатдиум. Вы также должны добавить настоящих рестлеров из Wwe, так что это может дать некоторое реальное ощущение. И вы должны добавить еще несколько титулов, таких как united state и uniwersal chempionship. А также добавить деньги в банке и лестничные матчи.

aygerim-86874 [12 марта 2024 06:43]
Игра очень классная, но не могли бы вы добавить роуминг, как в Wrestling Empire, потому что у меня есть до 18 964 624 долларов в этой игре, в этой конкретной Wrestling Revolution, но я не использую их ни для чего. Так что, пожалуйста, добавьте роуминг, чтобы я мог передвигаться, как в Wrestling Empire. Я знаю, что если я обновлю его, он обновится, но просто сделайте это, потому что я зарабатываю деньги здесь, а не на другой стороне (империя рестлинга).

baibak6200 [19 марта 2024 08:08]
Мне бы очень хотелось, чтобы вы перестали редактировать свои старые игры, превращая их в одну и ту же игру с другим названием Wrestling Revolution 3D - это, несомненно, лучшая ваша игра, было бы здорово, если бы вы попытались улучшить ее или выпустить вторую часть с хорошим сюжетом.

arina9494 [23 марта 2024 15:15]
Слишком много рекламы, сражаться можно только с одним человеком, они жульничают, трудно редактировать персонажа.

alex-129610 [25 марта 2024 04:00]
Эта игра абсолютно забавная, самая лучшая и... она немного похожа на 2Ks. Скачайте эту игру, читатель, и получайте неограниченное удовольствие, зарабатывая деньги, выигрывая титулы, ломая мебель и многое другое.

annygirl88 [28 марта 2024 17:00]
На мой взгляд, это лучшее приложение в Google Play, когда вы хотите остудить свой гнев. Игра не беспокоит вас постоянной рекламой. Иногда хочется удалить это приложение, но тогда это хорошая игра, если вы не большой игровой маньяк и просто хотите провести время без скуки.

asinel829 [1 апреля 2024 17:22]
Единственная игра, которая дает вам полный контроль над вашим рестлером. Легкое управление. В целом wrestling revolution 3D - очень хорошая игра по сравнению с другими играми про рестлинг с высокой графикой. И да, мы очень благодарны разработчикам игры, если они смогут повысить качество графики и добавить больше рестлеров с правильными именами.