» » Взломанная игра Polar Bowler (Мод много денег) на Андроид

Polar Bowler

Скриншоты


Взломанная игра Polar Bowler (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Polar Bowler (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Polar Bowler (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Polar Bowler (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Polar Bowler на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Polar Bowler на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Polar Bowler на Андроид - интересное спортивное приложение от толкового разработчика WildTangent. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О востребованности игры Polar Bowler расскажет количество зугрузок в мире - на данный момент составляет 10 000–50 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Polar Bowler на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.1.4 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Наща команда выложила версию приложения от 1 октября 2014 г. - обновитесь, если поставили предыдущую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить распространенные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео