» » Скачать Soul Knight (Много монет) на Андроид

Soul Knight

Скриншоты


Скачать Soul Knight (Много монет) на АндроидСкачать Soul Knight (Много монет) на АндроидСкачать Soul Knight (Много монет) на АндроидСкачать Soul Knight (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Soul Knight на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Soul Knight на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Soul Knight на Андроид - нескучная игра от прославленного разработчика ChillyRoom. Конечный размер после установки 829MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Soul Knight демонстрирует число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 450000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игру.

Взлом Soul Knight на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.3.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 6 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



annev-23 [7 декабря 2023 03:58]
Лучшая (мобильная) игра за всю историю, просто хотелось бы больше многопользовательского контента (и онлайн-мультиплеера), а не масштабирования сложности Все равно 5*

artemi74352 [9 декабря 2023 17:54]
Основанная игра. Буквально мобильная версия игры Enter the Gungeon. Единственная проблема в том, что для разблокировки некоторых персонажей их нужно купить. Было бы здорово, если бы это была необязательная покупка, чтобы пропустить гриндинг, чтобы разблокировать конкретного персонажа, но это не так. Кроме того, игра очень увлекательная, и я не могу не порекомендовать ее. Вы можете играть в одиночку или с тремя друзьями, и я очень рад, что в игре есть такая возможность. Очень нравится

andris1977 [15 декабря 2023 04:30]
Музыка и графика в стиле 8 бит - часть очарования этой игры. В игре так много оружия, улучшений и баффов, что невозможно играть дважды. Есть и постоянные баффы, которые можно получить, и способы модернизации базы, которые приносят пользу в бою. Отлично! Для мультиплеера требуется WiFi - надеемся, что настоящий мультиплеер будет добавлен в ближайшее время.

artksyi119 [16 января 2024 10:50]
Я обнаружил эту игру на 2018 году, где мои одноклассники представили ее как одну из своих любимых игр, и я попробовал ее. Бывают года и месяцы, когда я перестаю играть в эту игру. Пока не вышло несколько обновлений, и это снова привлекло меня играть в эту игру. Эта игра - одна из лучших. Я уже рекомендую эту игру своим братьям, сестрам, двоюродным братьям и друзьям. Я даю этой игре 4 звезды, потому что верю, что у этой игры будет больше обновлений и она будет расти, и скоро заслужит 5 звезд.

alex9908 [18 января 2024 07:58]
Soul Knight - одна из лучших оффлайн-игр, в которые я играл. Однако есть один глюк с аналоговым управлением. Когда я нажимаю на кнопку включения во время движения, персонаж внезапно поворачивается в противоположную сторону. Хуже всего то, что персонаж внезапно перестает двигаться. Для игры, в которой большое значение придается мобильности, это несколько портит впечатление. В остальном же игра идеальна.

ana-bivol [19 января 2024 18:22]
По-прежнему лучшая из всех, что я нашел за 3 года, определенно не надоедает еще, и да, самая активная игра, которая всегда имеет очень хорошее обновление до сих пор

alex010594 [19 января 2024 21:23]
Эта игра такая веселая. Персонажи очень уникальны. Я люблю эту игру

ax212000 [9 марта 2024 10:08]
Нравится концепция игры, графика уникальная, винтажная, но современная

ayaaz-a483 [16 марта 2024 03:16]
Мне нравится игра, ретро-чувство, все вещи, которые могут пойти не так. Одна из единственных бесплатных игр, которая не заставляет вас смотреть рекламу. И когда вы выбираете возрождение с рекламой, она не заставляет вас смотреть ее до тех пор, пока вы не получите гейм овер и она работает реклама не заставляет вас в магазин Play, чтобы загрузить его просто показывает вам его и он работает. Но мультиплеер можно было бы немного доработать, это трудно сделать.

b-broeker [24 марта 2024 12:57]
Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ. Я играю в нее с 2018 года и всегда любил ее. Супер веселая и сложная. Но я ставлю 4 звезды только потому, что хотел бы предложить, чтобы в нее можно было играть вместе с другими людьми онлайн, а не только локально присоединяться к игре. Также было бы очень здорово, если бы прогресс в игре можно было сохранить даже при удалении приложения, как аккаунт игры или что-то в этом роде. Но его нельзя сохранить, и если вы купили что-то в игре, то это все. В целом, я все еще люблю эту игру.

arrow-2006 [26 марта 2024 19:57]
Игра очень веселая. Новое обновление сделало ее лучше, появились новые вещи, которые сделали игру намного веселее. Но есть одна вещь, которая портит ее каждый раз: лаги и сбои, почти каждый день она лагает. Когда я играл в нее раньше, она очень сильно лагала, я чудом успевал уворачиваться от пуль врагов и огромным счастьем было то, что я смог добить последнего босса. В целом, игра веселая, очень приятная; новые режимы, новые герои, новые предметы. Но, пожалуйста, если вы можете исправить лаги, сделайте это.

alex13517266 [29 марта 2024 11:51]
Эта игра просто великолепна. Одна из лучших игр на свете. Я играл в нее на старом телефоне, у которого были слабые игровые возможности, но, черт возьми, даже на нем она не лагала ни капли. Единственная проблема - и это даже не вина разработчика, - что я не знал, что нужно вручную сохраняться в облако. Теперь, когда я сменил телефон, я не могу восстановить свой прогресс. Это было около 3 месяцев игры, я разблокировал и довел до максимума всех бесплатных персонажей, большинство питомцев и множество чертежей.

badma82 [29 марта 2024 17:49]
Моя любимая игра! Хорошие персонажи, хороший уровень сложности, всегда есть чем заняться, и разработчики делают обновления достойными большую часть времени. Дизайн и геймплей тоже очень хороши. Однако лаги, когда вы используете встряхивание экрана, могут сделать игру неиграбельной. Кроме того, игре отчаянно не хватает многопользовательского онлайн-режима.