» » Скачать Kick the Buddy (Много денег) на Андроид

Kick the Buddy

Скриншоты


Скачать Kick the Buddy (Много денег) на АндроидСкачать Kick the Buddy (Много денег) на АндроидСкачать Kick the Buddy (Много денег) на АндроидСкачать Kick the Buddy (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Kick the Buddy на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Kick the Buddy на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Kick the Buddy на Андроид - нескучная игра от хваленого издателя Playgendary Limited. Необходимый свободный объем памяти для установки 550MB, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Kick the Buddy выделяет число установок на сайте Google Play - по информации на сегодня остановилось на отметке 330000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игрушку.

Взлом Kick the Buddy на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.4.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



anatolyd515 [27 ноября 2023 23:24]
Очень вредно для детей, учит их бить друг друга

almajiri [7 декабря 2023 05:56]
Это приложение было одним из моих любимых в детстве, поэтому я попробовал его еще раз, и вместо веселого времяпрепровождения эта игра превратилась из хорошей в ужасную. Есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много рекламы. И когда у меня было это, когда я был моложе, все оружие было доступно, но теперь он просто говорит "скоро будет". Это смешно, как такая хорошая игра в другую игру захвата денег. Очень надеюсь, что разработчики увидят это, потому что это просто грустно.

artmegik727 [8 декабря 2023 00:04]
Это очень веселая игра для тех, кому скучно, но у меня есть 2 проблемы. Первая - иногда, когда я k1ll buddy и нажимаю на кнопку продолжения, игра просто замирает. Вторая - иногда я не получаю ежедневные спины. Я бы оценил игру на 4,5, но я выбрал 5.

barbus-80 [9 декабря 2023 20:36]
Я купил эту игру, потому что она напомнила мне старую игру про приятелей, но с красивой графикой. Пока она полностью загрузилась, прошло 5 минут. Как только вы вошли в игру, вас бомбардируют предложениями о микротранзакциях. Как только я наконец смог играть, я посмотрел на оружие, которое можно использовать, и увидел замечательный вариант, который можно получить бесплатно, если посмотреть рекламу (я вообще-то люблю whe. игры делают это!), однако когда реклама закончилась, она сказала мне, что я посмотрел 1/10, чтобы разблокировать.

annyta03 [12 декабря 2023 22:46]
В детстве я любил эту игру, но теперь я ее ненавижу. Слишком много дополнений. Большинство вещей находится в стадии разработки? Но в последний раз, когда я проходил игру, ничего не было заблокировано. Каждый раз, когда я убивал приятеля, появлялся подарок, даже если я не хотел дарить подарок и нажимал кнопку X, я все равно получал дополнение! Каждый раз! ЭТО РАЗДРАЖАЕТ. Пожалуйста, исправьте эту проблему, создатели!

av36908 [20 декабря 2023 08:18]
Раньше это была потрясающая игра, пока они не решили вставлять рекламу ЛИТЕРАЛЬНО каждые десять секунд. Это делает игру неинтересной и напряженной, я трачу больше времени на закрытие рекламы, чем на игру. Год назад такого не было, они должны пойти на все и брать с людей 5 долларов за то, чтобы вообще играть в игру, а не просто убирать рекламу.

arkon1986178 [29 декабря 2023 23:08]
Я бы дал ей 5 звезд, но... она уже не та, что была раньше... другие вещи не были "в процессе строительства", плюс, здесь слишком много рекламы. Я играю в нее, когда мне скучно, и я не могу наслаждаться ею, потому что, когда я убиваю приятеля, мне приходится смотреть рекламу, чтобы получить награду. Или когда я выбираю оружие, на одном написано "бесплатно", и я должен либо купить его за золото, либо посмотреть 5 объявлений. Я очень скучаю по джакузи и духовке, а теперь не могу, потому что они "в процессе строительства". Пожалуйста, сделайте оружие, потому что мне надоело ждать, я очень зол.

alexden-87 [31 декабря 2023 08:36]
Это хорошо, но здесь так много рекламы.

arion-13103 [21 января 2024 16:21]
Веселая игра, ведь она была игрой детства на протяжении многих лет. Правда, теперь, когда я обратил на нее внимание, реклама стала невыносимой, так как при одном нажатии на кнопку мыши появляется реклама длиной 15-30 секунд. И вдобавок некоторые виды оружия можно разблокировать, только просмотрев несколько рекламных роликов подряд, а другие требуют премиум-подписки, за которую нужно платить 7 долларов в неделю. Веселая игра, но, пожалуйста, постарайтесь сделать это лучше.

anjuta-drb241 [31 января 2024 19:56]
Вы можете смотреть рекламу каждые 20 секунд, а можете не играть в этот кусок мусора. Все в этой игре сосредоточено вокруг покупки внутриигровой валюты. Магазины стоят до смешного дорого, раунды длятся по 20 секунд, а после каждого раунда идет непропускаемая 45-секундная реклама. Вам придется терпеть этот мусор или смотреть рекламу за рекламой. Когда вы так делаете, какой смысл в этой игре? Можете не сомневаться, я не дам этой игре и минуты своей жизни. Ужасная игра. Не тратьте свою память на этот мусор.

almas-05 [10 февраля 2024 15:50]
Игра, честно говоря, очень веселая, особенно в дороге, я бы очень рекомендовал ее всем

andrenaz [16 февраля 2024 08:50]
Слишком много рекламы

amyjo37822 [3 марта 2024 21:29]
TOO. МНОГО. ADS! Раньше это была отличная игра, убивающая скуку. Ты пинаешь приятеля, получаешь баксы, покупаешь еще больше вещей, чтобы завалить его! Теперь здесь слишком много бесполезных субвалют, рекламы, которую вам впихивают в глотку, и все кажется намного дороже, чем я помню. Вы взяли отличную концепцию игры и превратили ее в гигантский генератор прибыли, спасибо, что испортили еще одну отличную игру!

alien---307 [16 марта 2024 12:29]
Игра классная, но засилье рекламы, соответствующей предыдущим отзывам, не работает, когда вы в сети, и цена завышена, 80 баксов в неделю для membershio это слишком завышенная цена или 230 в месяц это слишком завышенная цена, пожалуйста, снизьте цены, так как эта игра детства была разрушена, я могу поклясться, что 5-летний веселящийся человек сломал бы свой планшет из-за этой рекламы и ограничений

ann-pash [21 марта 2024 09:49]
Эта игра просто супер, она не только хороша для снятия стресса, но и для того, о чем я не видел, чтобы кто-то говорил: это хорошая игра для альтернативы sh

arina-vova [23 марта 2024 12:22]
ЗАГРУЖЕНО ДОПОЛНЕНИЯМИ!!! LOTS AND LOTS THEM... никогда не видел приложение с таким количеством...... Плюс было бы здорово, если бы в нем было еще несколько предметов бесплатно, оно заставляет вас смотреть 5 или 10 дополнений, чтобы разблокировать предметы, и большую часть времени никаких дополнений нет, и тогда приложение зависает, и нет никакого способа выйти, кроме как закрыть и снова открыть приложение

angieant [24 марта 2024 07:42]
Ужасно и не похоже на рекламу. Реклама появляется после первых 30 секунд и каждые 30 секунд после начала игры. Реклама показала, что это другая игра, и я очень разочарован общим впечатлением. Обычно я могу пройти через игры, в которых слишком много рекламы, пока они приятные, но эта игра была ужасной с первых 5 минут игры. Определенно не стоит этого делать, у них большое количество загрузок только из-за ложной рекламы, показывающей более увлекательную игру, чем она есть на самом деле.

arial56 [25 марта 2024 15:43]
Приятно, но реклама не способствует игре.

aletaue [29 марта 2024 16:42]
Я люблю пинать приятеля, и он отлично снимает стресс. Есть много вариантов инструментов, предметов и различных других вещей, чтобы попробовать и использовать. Единственное, что я ненавижу в этом приложении, это... ПОЧЕМУ приходится смотреть рекламу после КАЖДОГО ОДНОГО РАЗА, когда он умирает или каждый раз, когда вы переходите к выбору другого варианта для приятеля?!!!? Не говоря уже о том, что... вы должны смотреть ее, большинство из них не дают возможности пропустить ее. Но мне все равно нравится.