» » Скачать Naruto: Slugfest (Разблокировано все) на Андроид

Naruto: Slugfest

Скриншоты


Скачать Naruto: Slugfest (Разблокировано все) на АндроидСкачать Naruto: Slugfest (Разблокировано все) на АндроидСкачать Naruto: Slugfest (Разблокировано все) на АндроидСкачать Naruto: Slugfest (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Naruto: Slugfest на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Naruto: Slugfest на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Naruto: Slugfest на Андроид - достойная внимания игра от легендарного игрового производителя GuoShiYi. Необходимый свободный объем памяти для установки 246MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Naruto: Slugfest выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 840000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игру.

Взлом Naruto: Slugfest на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.7.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 19 мая 2020?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.

alex70478 [25 ноября 2023 23:24]
Невозможно войти в систему. Появляется сообщение "Ошибка сети". После недавнего обновления я не вижу этой ошибки, но по-прежнему не могу войти в систему. Это все еще бета-версия? Я возлагал на нее большие надежды, но, видимо, придется удалить ее, чтобы сэкономить место на диске, пока игра не будет действительно готова к игре.

alyamich [8 декабря 2023 14:03]
Мне это нравится. Есть проблемы с ошибками и ошибками подключения, но это преодолимо, и я уверен, что разработчики уже работают над этим. Поддержка клиентов также хороша, и они быстро реагируют на вопросы.

arina-vova [13 декабря 2023 00:22]
Наконец-то игра заработала в моем телефоне!!! ... Графика действительно хороша... однако я ожидал простоты в игре... Есть так много вещей, которые сбивают с толку... есть в основном задания, где вы должны бежать из одного места в другое... Было бы очень хорошо, если бы игра была простой, как 5v5 moba игра, где мы можем получить в действие больше, чем задачи... так же, как Mobile легенды... Я надеюсь на такую игру про Наруто в будущем.

aliandnev471 [16 декабря 2023 12:14]
Лучшая экшен MMORPG, в которую я играл до сих пор. Игра с кинематографическим 3D-визуальным рядом и восстановлением сюжета мира Наруто просто фантастична. Войти в мир Наруто на вашем мобильном устройстве - это отличный опыт. Пожалуйста, поддержите эту игру, чтобы разработчики старались изо всех сил сделать ее еще лучше. Удачи и больше силы! Даттебайо!!!

andyclare [17 декабря 2023 12:56]
Очень понравилась концепция игры... единственная проблема, с которой я столкнулся, это ошибка при открытии сумки... постоянно говорит мне "подключение... " во время игры "соединение слабое" у меня 25 мб для моей скорости интернета... уже пробовал только мой телефон подключен, но та же проблема... Я знаю, что игра только новая, но я надеюсь, что вы исправите эту проблему с подключением.

alexeybart [31 декабря 2023 05:08]
Я скачал эту игру вчера и с тех пор, когда я пытаюсь войти в систему и начать игру, она начинает говорить мне, что у меня есть некоторые проблемы с сетью.Я дал ему некоторое время и ждал в течение дня, думая, что сервер, должно быть, был занят из-за всех людей, которые пытаются получить доступ к игре в то же время.Но даже сегодня я борюсь через ту же проблему с этой игрой.Пожалуйста, проверьте, в чем проблема. Edit:Я все еще ждал и проверял в течение ночи, прежде чем лечь спать. Так что удалите

arednt769 [14 января 2024 20:28]
Пока 1 звезда. Не могу зайти в игру. "Ошибка сети, пожалуйста, проверьте соединение" Меняю соединение с Wi-Fi на симку туда-сюда. Ничего не меняется. Исправьте это, ребята! Многие люди надеются на игру.

allaotyrba [22 января 2024 22:28]
Привет разработчики прошел уже год или месяц ну да если вы читаете это я знаю что вы не прочитаете это и не улучшите игры потому что есть много игроков там плачет там обновить но ни одного обновления Вы не сделали это почему? Игра так хороша, но проблема в том, что если вы входите в игру, она говорит, что подключается, и ничего не происходит, а также есть много серверов, но все они бесполезны, просто обновите вход в игру, потому что это делает игру хуже, чем мусор

amar-230497 [27 января 2024 08:58]
Существует огромная проблема при входе в систему. Сначала вы буквально не можете войти. Затем, после нескольких часов ожидания, вы можете войти в игру, в зависимости от вашего везения. Затем, после того как вы вошли в игру и совершили какую-то внутриигровую покупку, ваш аккаунт не может войти снова, говоря, что на вашем аккаунте недействительные символы. Да? Я вхожу в игру с помощью аккаунта Google. Если эта игра блокирует учетную запись Google, она должна быть удалена из магазина Google Play. Кроме того, просто верните мою покупку, если вы не решите эту проблему.

aristovaa [29 января 2024 15:57]
Что ж, обновление, безусловно, сделало свое дело. Проблема со входом в игру была исправлена. Теперь об игре, как и все, я тоже обрадовался, когда увидел "Наруто" и 3D вместе. Но когда я начал играть в игру, она совершенно не дала ощущения Наруто или Shinobi Strikers, которая была компьютерной игрой, но я в итоге сравнил с ней. Это просто похоже на полуфабрикат, которому не хватает кастомизации, дзюцу и уникальности, я думаю. Невозможность ходить на прогулке была для меня большим "нет". Это не то, чего я ожидал.

architect1233 [1 февраля 2024 15:29]
После быстрого обновления я могу войти в систему и попытаться играть, но всегда появляется сообщение о слабом соединении. После закрытия игры и повторной попытки войти в игру мой аккаунт был заблокирован. Это очень разочаровало, и я решил удалить игру.

aviaorder776 [5 февраля 2024 15:14]
Это хорошо, но было бы лучше, если бы вы позволили нам настроить чувствительность камеры, она слишком медленная для меня, специально для быстрого боя. Кроме того, вы также должны позволить нам атаковать в воздухе или во время прыжка, чтобы мы могли испытать 3d mmorpg в лучшем виде.

arz773541 [6 февраля 2024 05:22]
Многие игроки хотели поиграть в эту игру, но она говорит, что я не могу, потому что пишет Network Error, please check your connection, и я пробовал несколько раз, но ничего не получается. Если так будет продолжаться, то игра на время умрет из-за серверов. Исправьте это

audio2000 [17 февраля 2024 17:14]
Графика классная, но мы не можем настроить своего персонажа. Это ужасно. Более того, когда мы находимся в ручном режиме, мы не знаем, куда идти. Мы знаем, куда нам нужно идти, только когда находимся в автоматическом режиме. Это слишком зависимо. Так что 3 из 5

angel1987696 [29 февраля 2024 22:50]
Это действительно хорошая игра... продолжайте в том же духе. Ганбатте! И небольшое предложение после того, как все проблемы будут решены, : если мы изменим оборудование, как оружие, одежду или т.д. Сделайте это реальным изменением персонажа... добавьте функции, которые мы можем использовать Наруто аниме не только на миссии или партнеров. Но мы можем изменить это в любое время... потому что фанаты Наруто будут действительно любить это...

arlad [3 марта 2024 07:42]
Наконец-то проблема решена. Игра просто великолепна. Мне нравится геймплей, графика, сражения и т.д. Одна из лучших 3D MMORPG. Спасибо разработчикам за создание этой игры.

andrei-93 [18 марта 2024 06:07]
Это худшая игра про Наруто, которую я когда-либо видел. Сразу же удалил после 3 минут геймплея. Управление неаккуратное, боевая система ужасна, окружение так плохо проработано и еще много-много всего, что будет вас откровенно раздражать. Избавьте себя от проблем и перейдите к другой игре.

anon1488 [24 марта 2024 08:49]
Мусорное соединение, неудивительно, почему у этой игры такой низкий рейтинг. Я даже не могу зарегистрировать аккаунт, так что я даже не могу играть в игру. Мое wifi соединение в полном порядке, но когда я попытался зарегистрировать аккаунт, он сказал, что ошибка сети или что-то в этом роде. Теперь я застрял и даже не могу играть в игру. Geez