» » Скачать ARK: Survival Evolved (Разблокировано все) на Андроид

ARK: Survival Evolved

Скриншоты


Скачать ARK: Survival Evolved (Разблокировано все) на АндроидСкачать ARK: Survival Evolved (Разблокировано все) на АндроидСкачать ARK: Survival Evolved (Разблокировано все) на АндроидСкачать ARK: Survival Evolved (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную ARK: Survival Evolved на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную ARK: Survival Evolved на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра ARK: Survival Evolved на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного публикатора Studio Wildcard. Весь используемый формат после установки 255MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры ARK: Survival Evolved демонстрирует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 770000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим добротную игру.

Взлом ARK: Survival Evolved на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.8.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 17 июн. 2022?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alkrmli [25 ноября 2023 10:49]
Игра хорошо построена, включая пользовательский интерфейс. Однако в ней есть несколько ошибок. Когда предметы создаются, они внезапно исчезают вместе со всеми ресурсами, использованными для их создания. В итоге я создаю один и тот же предмет несколько раз, прежде чем он появится в моем инвентаре. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо.

babo4katut [28 ноября 2023 07:00]
Хорошо. Выслушайте меня. В основном это хороший опыт, и если у вас есть контроллер, это облегчает жизнь... За исключением некоторых случаев. Мне нравится, но если вы используете контроллер, вы не можете прыгать, вы не можете использовать его для инвентаря, и все подсказки D-Pad не работают. Wildcard РЕАЛЬНО нужно это исправить. Это делает игру практически неиграбельной. Да, и вы даже не можете открывать двери с помощью контроллера, по крайней мере, насколько мне известно.

atselep977 [11 декабря 2023 12:39]
На моем устройстве она работает плавно, даже в эпической графике, но единственное, что мне не нравится, это то, что когда вы заходите в некоторые места, звуки исчезают, остается только атмосфера и bgm, это раздражает, если вы бродите в дикой природе. Надеюсь, это будет исправлено. И последнее. Нам нужны новые карты и даже Ending cutscene из pc-версии.

ayuroff155 [17 декабря 2023 07:52]
Я купил эту игру, чтобы скоротать время, пока у меня не появится ковчег на компьютере, и она мне понравилась. За прошедший месяц у меня был только один сбой. Игра, на мой взгляд, очень хорошо сделана. Но если бы мне нужно было что-то добавить или исправить, я бы исправил странную проблему с прыжками, когда ты приручаешь существ и подходишь к ним близко, то перепрыгиваешь через них. И еще я бы добавил возможность сделать сервер 2х хп или 2х дроп. Но в целом игра нравится.

amd3500 [20 декабря 2023 11:27]
Геймплей потрясающий. Однако я обнаружил распространенную проблему, которая возникает, когда я ставлю кузницу или кузнеца. После того как я поставил их, а затем вышел из игры, я больше не могу вернуться в сохранение. Игра аварийно завершается через несколько секунд после входа в сохранение. Я бы хотел, чтобы вы, ребята, исправили эту проблему, чтобы я мог реально преодолеть 20 или 21 уровень.

alig333 [31 декабря 2023 03:07]
Все в порядке. Я не ожидал от мобильной версии "Ковчега" ничего выдающегося, но я был слегка разочарован ограничениями по сравнению, скажем, с консольным изданием (опять же, это логично), но, несмотря на это, для того, что есть, она невероятно впечатляет, я запускал ее в течение 2-3 часов на своем телефоне с минимальными задержками и без сбоев.

attaboy [16 января 2024 09:56]
Я люблю эту игру, минимум 3 ГБ, моя оперативная память 6 ГБ и все равно лагает. Пожалуйста, позвольте нам установить предельное расстояние рендеринга и ограничить количество частиц. Очевидно, что частиц становится много, когда вы продвигаетесь в одиночной игре, а затем со временем она становится очень лагающей. В этой игре еще много улучшений. Пожалуйста, сделайте эту игру немного легче, чтобы мы могли запускать ее плавно, потому что, очевидно, чем дольше мы играем, тем больше сбоев мы встречаем.

baalszkaar133 [22 января 2024 13:28]
Ковчег. Соль и разочарование с динозаврами. Невозможно ошибиться с F2P на мобильных. Edit: Учитывая последние события, я ожидал, что приложение будет стабильным. Но, как и на консоли, приложение постоянно падает. Мне нравится концепция, с которой вышла Wildcard, и я поддерживаю компанию с момента создания игры, покупая все доступные DLC, и даже в этой мобильной адаптации игры. Но, как это ни печально, ответ от них практически не поступает. 3 звезды.

arhiv-mail [25 января 2024 03:50]
Мне, как игроку на основной консоли, очень сложно играть с мобильным управлением, поэтому я посмотрел, есть ли в игре поддержка контроллеров, и использовал свой контроллер Xbox, но когда вы собираете урожай, он продолжает бить/собирать, пока вы не откроете меню. Более того, меню сенсорное, так что даже с контроллером вы можете перемещаться только с помощью прикосновений. Я бы хотел попробовать еще раз, когда у меня появится бритва Киши. Я также не пробовал контроллеры PS4, 5 или Xbox серии X, они могут работать лучше. Мне нравится игра, я играю в нее на PS4.

baron12342 [4 февраля 2024 17:43]
Плохие звуковые ошибки, которые разработчики не исправляют. Так было уже несколько лет. Когда вы приближаетесь к пещере, вы полностью теряете SFX. Они также используют серверы Nitrado для неофициальных серверов, что является проблемой, потому что nitrado - худший хостинг из всех доступных. Очень много ошибок и проблем с Nitrado. В общем, лучше поиграть в другую игру. Я завязал с этими разработчиками и Nitrado.

anfiel [4 марта 2024 18:49]
Я очень большой фанат "Ковчега", обычно я играю в него на PS4, а на мобильном телефоне начал играть примерно неделю или две назад. Для мобильной игры это очень впечатляющая игра, графика потрясающая, но у нее есть несколько недостатков. 1 недостаток. Иногда игра тормозит, например, когда я бегу, я вдруг перестаю бежать без всякой причины. 2 недостаток. Я бросил болу в хищника и думал, что он будет обездвижен на 20 секунд, но внезапно он набросился, а я даже не успел достать оружие.

ay55555 [20 марта 2024 23:57]
Я играю в эту игру со своим парнем на харде. Это довольно круто! Есть некоторые проблемы с игрой, но все они решаемы, в отличие от того, что говорят некоторые люди. Мы сменили провайдера и по какой-то причине должны были добавить VPN для входа в игру? Разработчики должны разобраться с этим вопросом, но если вы не можете войти в игру, попробуйте использовать ufo VPN вместе с ней. Мы обнаружили, что на легком уровне слишком много рейдеров-трансформеров, которые приходят на североамериканские серверы, чтобы украсть предметы. Они есть на всех уровнях, но хуже всего на легком, на тяжелом лучше.

alenam11 [21 марта 2024 14:28]
Игра очень понравилась на моей ps4. Мне она очень нравилась с тех пор, как я нашел ее на мобильном. Но есть огромный глюк в размещении существ. У меня постоянно появлялись один или два динозавра за пределами базы, даже если они были пассивными, а слежка была отключена. Но в последний раз, когда я покинул базу, я вернулся, и 17 из 19 моих прирученных динозавров больше не было. Это было там, где река в центре острова имеет скалистую точку на северной стороне прямо над лесом. Но потерять 17 динозавров, которых я выравнивал, - это ужасно.

bai-sergey904 [21 марта 2024 20:50]
Плохая модерация, скудные обновления и множество багов. Сама игра классная, но то, что многие динозавры заперты в подземельях, а не присутствуют в дикой природе, - это отстой. Они даже не подумали о том, чтобы добавить мультиплеер по LAN Wi-Fi.

andrus-777148 [23 марта 2024 19:00]
Раньше эта игра была очень хорошей и приятной. То есть до недавнего обновления. Она продолжает падать/замерзать между переходом от белого экрана к карте. Никогда не было этой проблемы раньше, и я играю на s9+, так что я почти уверен, что это не мой телефон. Пожалуйста, исправьте это, в противном случае это отличная игра. (В этом обзоре рассматривается только режим одиночной игры, я не пробовал играть по сети, но в других обзорах говорится, что это похоже на игру на победу и является мусором)

ashabalov [31 марта 2024 03:43]
Я должен отдать им должное... Замечательная игра. Заслуживает всех звезд, однако я не могу дать ей все 5 из-за нескольких проблем, лагов, глюков, когда существа случайно исчезают, и самое худшее - это настройка управления. Почему мы не можем настроить расположение кнопок? И вместо горизонтального хотбара сделайте его вертикальным, чтобы он поднимался по краю экрана. Очень неприятно, когда ты держишь пистолет в руках, а он выстреливает, когда ты пытаешься двигаться... тратя патроны. Добавьте гироскопы.

astra-shko305 [31 марта 2024 17:57]
Из всего ландшафта мне больше всего понравилась текстура воды. Потому что это единственная текстура, которая отрисовывается, буквально все остальное - белое. Я не могу играть в игру, которую не вижу. Честно говоря, этой игре 2 года с микротранзакциями. Нет никаких законных причин, по которым игра должна быть настолько глючной. Я удалил и создал заново несколько одиночных миров, думая, что, возможно, мир испортился, когда я его создавал. Но нет, это просто игра.

ayugi850 [1 апреля 2024 23:56]
Удивительный порт, он довольно забавный, но довольно занудный. Игра может быть сложной, но не слишком. Графика потрясающая. В игре 80 с лишним динозавров, в то время как в версиях для ПК их гораздо больше. Цену в 50 долларов убрали, заменив ее покупками в приложениях. В одиночной игре вы не можете выучить все энграммы, потому что вам нужно племя реальных людей, а это возможно только в мультиплеере. Есть одиночная и многопользовательская игры, и хотя обе они увлекательны, я предпочитаю одиночную игру. В целом, я рекомендую ее.