» » Скачать Moe! Ninja Girls/Sexy School (Много монет) на Андроид

Moe! Ninja Girls/Sexy School

Скриншоты


Скачать Moe! Ninja Girls/Sexy School (Много монет) на АндроидСкачать Moe! Ninja Girls/Sexy School (Много монет) на АндроидСкачать Moe! Ninja Girls/Sexy School (Много монет) на АндроидСкачать Moe! Ninja Girls/Sexy School (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Moe! Ninja Girls/Sexy School на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Moe! Ninja Girls/Sexy School на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Moe! Ninja Girls/Sexy School на Андроид - привлекательная игра от легендарного игрового производителя NTT Solmare Corp.. Необходимый свободный объем памяти для установки 178MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Moe! Ninja Girls/Sexy School свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным остановилось на отметке 770000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем безупречную игрушку.

Взлом Moe! Ninja Girls/Sexy School на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.9.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 21 февр. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



asenka1510 [24 ноября 2023 17:17]
Игра хорошая, сюжет закручен и юмор мне нравится, но минус в том, что игра постоянно вылетает ..... (Кроме того, это гача игра, так что ожидайте гача вещи) пожалуйста, исправить это игра заслуживает больше, чем 5 звезд, но эта ошибка заставляет думать об этом... Btw я использую новый телефон с 6gb ram игра все еще падает

anitacom879 [26 ноября 2023 15:45]
Solmare, у вас хорошая графика и геймплей. Но персонажи слишком плоские и однотипные. Нет развития характеров и отношений ни с одним из персонажей. Я прошу и советую вам начать исправлять характеры и отношения персонажей в зависимости от каждого маршрута и, в особенности, изменить MC, чтобы он рос с каждым сезоном. Надеюсь, вы это заметите.

arigato5 [4 декабря 2023 05:35]
В раннем сезоне эта игра была хороша, но потом сюжет игры стал ухудшаться, пока сценаристы не начали исправлять свои проблемы и не сделали историю лучше в 22 сезоне и не сделали великое событие снова, Спасибо за улучшение истории, это заставило меня чувствовать себя очень счастливым и наслаждаться в вашей игре снова! Пожалуйста, продолжайте в том же духе, я буду поддерживать вас.

arntt [11 декабря 2023 10:06]
Чертовски трудно угадать, какой ответ приблизит тебя к определенной девушке, поэтому в итоге я всегда трачу драгоценные камни, которые мне НЕ НУЖНЫ, чтобы получить их концовку... Вот только я никогда не получаю достаточно драгоценных камней, поэтому мне приходится выбирать нейтральные концовки, так что я никогда не получаю НИ ОДНОЙ концовки с девушкой... Это бред

alex-amd [13 декабря 2023 00:42]
Мне очень нравится эта игра, начиная с сюжета и заканчивая тем, в каком направлении она может развиваться. Персонажи тоже забавные и хорошо работают вместе, надеюсь, я смогу вернуться в историю, чтобы испытать все, что есть в игре. Что удивительно, так это то, как вы можете привязаться к персонажам и как они просто краснеют почти заставляет чувствовать себя частью их школы и хорошие моменты они разделяют, а также грустные части просто ударил вас в чувства.и есть так много вещей, которые вы можете сделать, как битвы вещи, которые вы можете купить

andryha-98425 [16 декабря 2023 02:48]
Первое впечатление от игры было неплохим. хотелось бы увидеть изменения в диалоге, так как называть классы 1-м, 2-м и 3-м было не совсем правильно. замена класса на год легко это решает.

alicia52 [17 декабря 2023 13:45]
У меня есть небольшая просьба для стартового экрана картинка, где Акари и Enju там, если вы не возражаете pls изменить его я не говорю, что это влияет на производительность игры, но это просто вы знаете, что есть много новых персонажей и положить их вместе новых и старых в одной картине, чтобы создать этот стартовый экран, если это много работы, это нормально, но если вы можете сделать это я ценю это Спасибо!

alexa-sok952 [18 декабря 2023 00:20]
Мне очень грустно, что единственный способ заработать зинги/деньги - это сражаться. Я бы предложил новый способ заработать деньги. Кроме того, восстановление в боевой части - это полная лажа, потому что 1. Есть только определенное количество раз, которые вы можете восстановить, и 2. Вы можете сражаться только 3 раза, и время, которое требуется, чтобы восстановить его, ожидая, занимает лигит вечность. Мне кажется, что ты должен иметь возможность сражаться, когда захочешь, и тогда ты сможешь перейти к следующей главе/сезону. Но мне очень нравится.

alexs-93 [20 декабря 2023 14:32]
мне очень нравится играть в эту игру. она постоянно обновляется, регулярно добавляется новый контент. единственная проблема, с которой я столкнулся - это получение MN-очков. я потратил пару дней на их выполнение, но не получил ни одного очка, поэтому не могу получить драгоценные камни. обычно я просто покупаю их, но мне еще не заплатили, поэтому я пробую альтернативные методы. не работает, однако :/

alfa-seti831 [24 декабря 2023 12:35]
Сначала я думал, что это будет как любая другая игра с джойстиком и все такое, и что вы ходите по всему кампусу и разговариваете с кем угодно, но на самом деле эта игра действительно интересная, и я хотел бы увидеть больше этого и больше вещей, чтобы как разблокировать и все такое, и девушки они действительно потрясающие, чтобы говорить с другим и принимать решения ваши собственные решения и говорить это выглядит хорошо просто добавить еще один комментарий или вопрос я имею в виду, вы ребята добавили лишний час

auykykaidi72 [21 января 2024 11:36]
Истории очень приятные. Единственный минус - цена дополнительных билетов, которые нужно покупать после завершения бесплатных ежедневников. Они слишком дорогие и могли бы быть снижены на 50%. По моему курсу, если я хочу читать непрерывно после ежедневных билетов, это будет стоить 14 долларов в час.

alexia88451 [8 февраля 2024 02:28]
История очень веселая и увлекательная. Хотя, возможно, время ожидания бесплатных билетов на сюжет немного затянуто? Но это не слишком большая проблема, хотя все равно очень хорошо.

asror1582498 [16 февраля 2024 08:29]
Типичная игра "заплати, чтобы выиграть". Я не могу продвинуться вперед, потому что все слишком сильны. Мне нравится сюжет, но исполнение игры в виде еще одной бездумной игры с оплатой за победу меня расстраивает. Я удаляю эту игру и перехожу к другим вещам, например к видеоиграм на Steam, которые стоят моих денег.

anna210790808 [3 марта 2024 22:49]
Вообще-то мне нравится эта игра. Но вот почему я даю 3 звезды. Это так долго, чтобы получить билет..... Я имею в виду, что это занимает до 3 часов для только 1 бесплатный билет истории...... почему бы вам просто не сделать его как 30 минут билет или по крайней мере 1 час???? Почему нужно ждать 3 ЧУДОВИЩНЫХ ЧАСА Блуждания по пустому пространству, глядя на таймер, пока не выдадут бесплатный билет!!!? Это действительно угнетает, ждать так долго, вы знаете...

anne55805 [7 марта 2024 02:07]
Первое впечатление от игры было неплохим. хотелось бы увидеть изменения в диалоге, так как называть классы 1-м, 2-м и 3-м было не совсем правильно. замена класса на год легко это решает.

badykoff [9 марта 2024 21:00]
Веселая игра и все такое, но контрольные точки кажутся совершенно ненужными. Такое ощущение, что вы выпрашиваете деньги через микротранзакции, ведь некоторые цены на контрольные точки для инструментов ниндзя просто смехотворны. Я не хочу тратить деньги, чтобы пройти бесплатную визуальную новеллу.

apudo-2 [23 марта 2024 18:36]
Сюжетная линия - лучшая! Но я хочу пожаловаться на 2 незначительные ошибки на моем андроиде. 1. Во время боя ниндзя я мог видеть аватар своего противника, но после некоторых обновлений я не могу его увидеть. Это должно быть очень важно для выработки стратегии боя. 2. При переключении между экранами иногда мое приложение превращается в изображение, и я не могу ничего нажать, только перетащить изображение. Мне пришлось перезапустить все, чтобы оно снова заработало. Довольно раздражает.

allle [2 апреля 2024 22:50]
Визуальная новелла с интересным сюжетом и красивыми иллюстрациями, очень хорошим саундтреком... но микротранзакции включают несколько дорогих гатча-мини-игр, а события требуют так много печенья, что вы, вероятно, будете тратить реальные деньги, чтобы завершить их.