» » Скачать Murder in Alps: Hidden Mystery (Разблокировано все) на Андроид

Murder in Alps: Hidden Mystery

Скриншоты


Скачать Murder in Alps: Hidden Mystery (Разблокировано все) на АндроидСкачать Murder in Alps: Hidden Mystery (Разблокировано все) на АндроидСкачать Murder in Alps: Hidden Mystery (Разблокировано все) на АндроидСкачать Murder in Alps: Hidden Mystery (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Murder in Alps: Hidden Mystery на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Murder in Alps: Hidden Mystery на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Murder in Alps: Hidden Mystery на Андроид - привлекательная игра от прославленного разработчика Nordcurrent Games. Необходимый свободный объем памяти для установки 402MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Murder in Alps: Hidden Mystery обозначит число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 800000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игру.

Взлом Murder in Alps: Hidden Mystery на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.8.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



andrian210 [26 ноября 2023 01:55]
Нравится игра. Однако в последние несколько недель я получаю сообщения об ошибках и "сервер не отвечает" практически каждый раз, когда пытаюсь играть. Особенно это раздражает, когда я просматриваю много рекламы, чтобы хватило сил играть хотя бы 20-30 минут. Графика хорошая, игра интересная. Просто хотелось бы, чтобы она загружалась нормально. Обновлено: Компания связалась со мной по поводу моей проблемы. Проблема может быть на моей стороне. Это лучшая игра Hidden Object, которую я когда-либо устанавливал, а их служба поддержки просто великолепна.

arb32 [30 ноября 2023 20:15]
Это хорошая игра, и я бы с удовольствием доиграл ее до конца... Однако, как уже говорилось во многих обзорах, шкала энергии немного нелепа. Во время игры шкала энергии скрыта, так что вы не знаете, сколько энергии уходит на одно действие. Ее хватает только на то, чтобы закончить одну мини-игру (около 5 минут игры). Это хорошо... Но вот время, необходимое для восстановления энергии, просто поражает... Практически день уходит на то, чтобы полностью восстановить запас энергии. Из-за этого теряется интерес к сюжету...

badbuicks896 [13 декабря 2023 05:34]
Раньше было 5 звезд, теперь только 2. Ненавижу новое обновление. Это была одна из лучших игр, потому что в ней не было таймера, она так расслабляла. Теперь таймер делает каждую мини-игру напряженной. Они испортили игру этим. Теперь я играю реже и ищу лучшую замену.

alinazar503 [15 декабря 2023 11:56]
С тех пор как я нашел эту игру в рекламе, она мне очень нравится. Она так увлекательна и избавляет от скуки. Я рекомендую ее всем, кто любит истории и любит решать задачи. Отличная игра!!!

babaninrim747 [15 декабря 2023 15:06]
Почти отличная игра... Графика, управление и геймплей действительно хороши. Однако проблема с энергией просто БЕЗУМНО расстраивает!!! Сколько времени нужно, чтобы заполнить энергетический бар? Хороший вопрос!!! Когда у меня закончилась энергия, я бросил играть до сегодняшнего утра, а она все еще не заполнилась!!! И, поскольку каждый момент, проведенный в игре, постоянно истощает энергию, она НИКОГДА не заполняется... И, видимо, единственный способ пополнить ее - это купить ее?!!!? Я так не думаю. Я очень разочарован и буду удалять игру. Очень жаль.

azot-74 [17 декабря 2023 07:38]
Мне очень нравится игра, но некоторые сцены в ней просто кошмарны, как, например, кухонный шкаф, и я рада, что играю дальше, потому что мне очень нравится сюжет, просто некоторые сцены ужасны. В остальном я вынужден снизить оценку своей рецензии: в видеоролике вам дается всего 5 единиц энергии! Это один предмет, а многие действия требуют гораздо больше, чтобы их выполнить. Я хочу любить эту игру больше, но ее убивает жадность.

alfa-7118 [18 декабря 2023 09:42]
Не хотелось бы ставить этой игре такую низкую оценку. Она действительно увлекательная и супервеселая. Но из всех игр, в которые я играл, где нужно смотреть рекламу, чтобы получить жизнь/энергию, эта, безусловно, худшая. Вам приходится смотреть видео почти каждые 5-7 ходов, и чаще всего после просмотра видео экран замирает, и вам приходится перезагружать устройство, чтобы обнаружить, что энергии, которую вы заработали за просмотр видео, там нет. Когда вы можете играть в игру, это очень весело. Ключевое слово - "когда".

amberlight576 [3 января 2024 14:07]
Очень хорошая игра, я прошел все истории. Графика хорошая, а новые сцены со скрытыми объектами работают как надо, теперь я не трачу так много энергии, как раньше. События также помогают скоротать время в ожидании выхода новых историй.

av-vika22 [14 января 2024 18:50]
Энергетическая система действительно разочаровывает. У вас не хватит энергии, чтобы решить больше одной головоломки за раз, а на ее пополнение уходят часы, если вы не хотите тратить на это деньги. Энергия может закончиться в середине головоломки, и вы будете вынуждены ее бросить. Графика отличная, сюжет увлекательный, головоломки забавные... но игра теряет мой интерес, потому что мне приходится так долго ждать между действиями из-за нехватки энергии. Это становится скучным, и я с этим покончил. Пора удалять игру и искать новую, не такую ограничивающую. Пересмотрите этот вопрос, и я заново оценю игру и свой отзыв.

alex-009997 [24 января 2024 21:07]
Это хорошая игра, но снова и снова сервер падает и игра не отвечает, и это так скучно для меня.

amd3500 [1 февраля 2024 22:00]
Обожаю эту игру! Есть проблемы с просмотром видео, чтобы получить бесплатные 10 энергии. Я смотрю видео и не получаю энергии. Возможно, это какой-то баг. Мне нравится все в этой игре, кроме проблем с бесплатной энергией.

asarman28 [9 февраля 2024 16:56]
Это отличная игра, и графика хороша, но очень раздражает то, как быстро падает энергия, и требуется много времени, чтобы перезарядиться, прежде чем вы снова сможете играть. Либо уменьшите количество энергии, необходимое для поиска каждого предмета, либо помогите людям найти способ получить бесплатную энергию, не покупая ее за реальные деньги.

amiran94292 [17 февраля 2024 02:07]
Только одна проблема в этой игре теряет жизни быстро даже когда мы играем правильно и они получают заполнить после долгого времени даже день перерыв так pls проверить, чтобы изменить эти вопросы он может быть изменен как более быстро пополнить с например, видя одно объявление может получить 10live он может быть дан как 30live но игра хороша хорошая графика с надлежащими звуковыми эффектами нет лаг

anna-grebe995 [3 марта 2024 20:56]
Эта игра очень веселая, она мне очень нравится. Но, пожалуйста, исправьте энергию! Она слишком долго заряжается, дольше, чем за ночь, и некоторые задания отнимают слишком много энергии!!! Я понимаю, что вы можете заплатить за них или посмотреть рекламу, но это не стоит того, потому что она так быстро заканчивается. Просмотр рекламы дает вам 10 энергии. Это не длится и минуты, но это лучше, чем ничего. Мне очень нравится эта игра, и я бы с удовольствием играл в нее каждый день, но это так сложно, когда энергия так быстро заканчивается! Спасибо!

alieazye [6 марта 2024 01:56]
Играю уже больше года. Уже несколько дней не могу открыть игру. Постоянно появляется сообщение о том, что в игре произошла ошибка.

alexvel [6 марта 2024 09:49]
Это действительно веселая игра. Мне очень нравится озвучка для каждого персонажа, а головоломки не слишком сложны, особенно когда есть возможность использовать подсказки. Однако хуже всего в этой игре то, что энергия будет расходоваться очень часто на протяжении всей игры, а способов пополнить ее запасы не так уж много. Я надеюсь, что это изменится, потому что нет никаких других способов пополнить энергию быстрее, и это может действительно уменьшить опыт игры в эту игру. И мне придется долго ждать, чтобы пройти всю игру.

alex2653895 [8 марта 2024 22:08]
Я не могу не похвалить эту игру. Ладно, почти ничего, кроме похвалы, если не считать уровня энергии. Уровень энергии немного... особенный... Но если у вас есть немного терпения, чтобы заработать немного энергии, просматривая рекламу (которую вам НЕ навязывают, хочу добавить), то вы готовы. Мне нравится графика. Озвучка просто потрясающая. Она не слишком простая и не слишком сложная! Мини-игры имеют смысл, есть большое разнообразие, а история захватывает! Я в восторге!

bardysh777576 [29 марта 2024 00:49]
Замечательная игра, но я очень расстроен