» » Скачать Ghost Case (Разблокировано все) на Андроид

Ghost Case

Скриншоты


Скачать Ghost Case (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ghost Case (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ghost Case (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ghost Case (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Ghost Case на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Ghost Case на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Ghost Case на Андроид - любопытная игра от прославленного публикатора Dark Dome. Конечный размер после установки 726MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Ghost Case обозначит сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса составляет 740000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игру.

Взлом Ghost Case на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.8.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 27 июл. 2023?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



az-0709919 [24 ноября 2023 13:33]
Сюжетная линия настолько интригующая, что я надеюсь увидеть больше подобных игр. Я сыграл во все игры и нисколько не разочаровался, потому что эти игры настолько хороши. Сложность игры заставила меня использовать подсказки каждые 5 минут, так как я обычно не играю в головоломки, но вскоре я без проблем разобрался с ними. Я бы не дал ничего ниже 5 звезд в любой день, продолжайте в том же духе.

alexer99224 [28 ноября 2023 16:55]
Лучшие игры на побег!.. Отличная работа Dark Dome и я не могу дождаться их больше!!! ??

alex-456 [6 декабря 2023 23:14]
Только что закончил свое первое прохождение и должен сказать, что The Ghost Case - моя любимая игра на данный момент. Все новые механики, например, карта - это потрясающая возможность. Мне нравится, что с каждой игрой Dark Dome становится все более плавной.

aspi-rinka775 [13 декабря 2023 03:58]
Лучшая игра я когда-либо Если вы любите решать загадки, чем вы ван попробовать эту игру

anasha35 [13 декабря 2023 18:20]
Удивительная игра, в нее было интересно играть, и история тоже довольно крутая

balachon83 [29 декабря 2023 16:56]
На мой взгляд, лучшая в серии на данный момент. Связь с GITW придает сюжету особую значимость. Система карт и рандомизированные ответы (которые, как почетное упоминание, действительно дают совершенно новый уровень сложности) делают игру такой уникальной.

anna-evst [22 января 2024 13:28]
Лучшее на данный момент... Мне нравится, что каждая из них является частью истории города. И поворот в конце. В этой книге было много трудностей... Мне очень понравилось... Вы должны выпустить еще одну книгу в ближайшее время.

allekssss393 [24 января 2024 22:42]
Это забавная небольшая игра. Вам действительно придется разгадывать подсказки самостоятельно, даже если вы воспользуетесь подсказкой, потому что ваши ответы могут отличаться. Было несколько хороших жутких моментов. Хотелось бы, чтобы игра была длиннее :)

asperinkin [27 января 2024 03:22]
пожалуйста, исправьте ошибку в приложении. очень жаль, потому что это действительно хорошая игра, но она продолжает выходить из приложения на главный экран. также она продолжает сохранять данные игры/приложения, даже если я не нажимал кнопку сохранения. иногда она выходит из приложения сразу после сохранения данных. когда я снова захожу в игру, странно, что она не сохранила весь мой недавний прогресс, и мне приходится начинать заново (к счастью, не с самого начала). пожалуйста, прочитайте мой отзыв и я буду очень благодарен, если вы исправите эту ошибку

andrkndakv399 [27 января 2024 03:28]
Моя любимая игра от Dark Dome на данный момент. Головоломки действительно сложные, поэтому некоторые из них может быть трудно пройти без подсказок или просмотра прохождения, но это честная игра. Супер очаровательная эстетика, отличный саундтрек, и мне нравится, как все связано с другими играми серии. Очень рекомендую!

anatolii-o602 [6 февраля 2024 21:21]
Это сложно, но весело, рекомендую другим поиграть.

amal21-95 [1 марта 2024 12:14]
Я играл во все игры про побег, которые выпустила эта компания. У меня даже есть предварительная регистрация на самую новую. Я их просто обожаю. Отличный сюжет, головоломки и анимация. 10/10

anechka159437 [3 марта 2024 04:49]
Прежде всего, просто "вау"! Я должен сказать, что это лучшее из серии "Скрытый город"! !! Помимо отличных различных головоломок! История очень захватывающая! !! И это даже простая головоломка, она не ограничивается одним домом! Это на самом деле пойти места, чтобы решить дело !!! Просто!!! Это просто потрясающе!!! P.s. Если вы хотите поиграть в эту игру, сначала поиграйте в "Девушку в окне", потому что это приквел к ней или, может быть, в "Призрачную Лайю" (просто персонаж). DARK DOME WE WANT MOAARRR! !!!

argon-001 [11 марта 2024 19:21]
Игра была длиннее и сложнее первой (но все равно хорошая).

alflex1970 [12 марта 2024 05:42]
Очень понравилось, что можно переключаться между картами

anthonyon [22 марта 2024 04:50]
Мне очень нравятся игры Dark Dome, графика и анимация очень украшают сюжет. Головоломки не очень сложные, но некоторые из них могут быть и не очень легкими.

alex-ked239 [24 марта 2024 16:14]
Я полностью погрузился во вселенную "Скрытого города". Когда вы видите персонажей, появляющихся в предыдущих сюжетных линиях "Скрытого города", это заставляет меня задуматься о том, сколько времени и усилий было вложено в эти игры, чтобы показать такие переплетенные сюжеты. Обожаю, когда видишь Лаю и уже знаешь, что она - леди-ведьма. Мурашки по коже, когда погружаешься в это. Отличная работа!!!

archer7 [26 марта 2024 07:28]
Была хорошая игра, пока не перестала работать. Экран не выходит из режима просмотра дневника или фиолетовой книги. Можно переключаться между книгами, но нельзя перевернуть страницы или выйти из режима просмотра книги. Игра закончилась! Обновил игру, перезагрузил и т.д. Не повезло

bakir-75 [26 марта 2024 09:14]
Обычно я не пишу рецензии, но эта игра просто потрясающая. Мне нравится художественный стиль. Геймплей был прост и достаточно сложен, чтобы заставить вас задуматься, но достаточно прост, чтобы вы смогли решить его. Хотелось бы, чтобы она была длиннее. Я ознакомился и с другими их играми, и мне нравится, что эта игра связана с другими, как будто она часть одной вселенной. Мне очень нравится!

alish12288295 [30 марта 2024 14:00]
Сегодня наконец-то получил обновление игры, и проблема решена. Фантастическая история, как всегда. Мне нравится, что все эти игры связаны между собой. Но головоломки здесь не такие сложные, как в Nowhere House.

aptec663 [2 апреля 2024 13:08]
Мне очень нравилась игра, пока не дошла до части, в которой нужно раскрасить черно-белые коробки The Notebook и Reveals, а когда я вставляю их, то понимаю, что цвета противоположны цветам книги и комода, и я не могу разобраться с этой частью, и я так близка к тому, чтобы удалить игру.