» » Скачать Кулинарное Безумие -Игра Повар (Много монет) на Андроид

Кулинарное Безумие -Игра Повар

Скриншоты


Скачать Кулинарное Безумие -Игра Повар (Много монет) на АндроидСкачать Кулинарное Безумие -Игра Повар (Много монет) на АндроидСкачать Кулинарное Безумие -Игра Повар (Много монет) на АндроидСкачать Кулинарное Безумие -Игра Повар (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид - любопытная игра от хваленого разработчика ZenLife Games Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции 341MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Кулинарное Безумие -Игра Повар свидетельствует сумма зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня находиться на уровне 340000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взлом Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.9.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 9 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



anzhie [25 ноября 2023 03:50]
Реклама после КАЖДОГО. ОДНОГО. УРОВНЕ. Я просто жестко отменяю и перезапускаю игру, чтобы пропустить рекламу. А так игра прикольная.

avatolin75 [25 ноября 2023 15:30]
мне нравятся такие игры. Очень сложная, когда вы поднимаетесь на более высокие уровни.

alyaartem801 [2 декабря 2023 18:40]
Это отличная игра, которая иногда бросает вам вызов, а иногда может быть и легкой. Так что вы никогда не расстраиваетесь и всегда чувствуете удовлетворение. Они часто меняют уровни, чтобы вы не заскучали, и это очень удобно. Очень легко сыграть пару уровней, когда у вас есть несколько свободных минут. Стоит скачать и обязательно пройти первую часть, прежде чем принимать решение.

aukshteys [6 декабря 2023 07:40]
Игра была очень увлекательной. До нового обновления. Я был на 70-м уровне... Вернулся в игру и обнаружил, что еда, которую я подавал, и вся обстановка изменились. Я даже подумал, что играю не в ту игру. Графика тоже изменилась... Она выглядит ужасно... Мне нравилась старая графика. Я не пытаюсь привыкнуть к новой. Ну да ладно, есть много других кулинарных игр. Это было весело, пока длилось.

andreev-83 [8 декабря 2023 19:12]
Чрезвычайно много рекламы плюс некоторые уровни они буквально делают невозможным их прохождение, если вы не заплатите. Так быть не должно. Я дошел до 180-го уровня и застрял там, потому что, если вы не заплатите за бустеры, это невозможно, независимо от того, насколько вы быстры. Это не просто членство с одним платежом, btw вы должны платить каждый раз, когда вы хотите бустер, так что это не стоит того.

amoka73 [14 декабря 2023 16:58]
Я вижу, как многие люди жалуются на то, что для прохождения уровней обязательно нужны бустеры... А вам не нужны? Я почти никогда не использовал их, и игра в любом случае щедра на них. Однако..... Я не сохранил свой прогресс с предыдущего телефона, и теперь мне приходится перезапускать игру. Также меня раздражают всплывающие окна при открытии игры.

allapin-47563 [17 декабря 2023 08:08]
Эта игра слишком хороша, потому что в ней нет рекламы, и эта игра слишком сложная, и когда мы играем, мы знаем об этой игре. Только она требует много памяти

alexcesc168 [18 декабря 2023 11:20]
Эта игра очень веселая, и играть в нее приятно. В ней есть хороший баланс между сложным и приятным с хорошим разнообразием уровней. Расстраивает, что некоторые элементы управления очень похожи и могут привести к непреднамеренному провалу уровня (например, нажатие на кнопку, чтобы дать клиенту блюдо, и двойное нажатие, чтобы выбросить блюдо/элемент). Еще одним замечанием было бы почаще менять ингредиенты, так как они становятся немного повторяющимися.

andreiii76966 [20 декабря 2023 22:08]
Игра начинается весело, но даже когда вы обновляете ВСЁ, вам всё равно приходится тратить драгоценные камни, чтобы проходить уровни. Также вам придется постоянно переигрывать уровни, чтобы получить достаточно монет для обновления.

alinasss [27 декабря 2023 20:50]
Эта игра хороша. Но единственная проблема в том, что в ней много рекламы, которая так мешает во время игры, и уровни очень трудные, независимо от того, насколько вы быстры. Я надеюсь, вы сможете решить эту проблему, это действительно хорошая игра. Держите его вверх!

apr97797 [14 января 2024 15:49]
Веселая игра, но слишком много рекламы, по одной после каждого уровня на более высоких уровнях. Кажется, что вы проводите больше времени в рекламе, чем наслаждаетесь игрой. Также очень длинные объявления. 1, потому что не могу опуститься ниже

avrila89 [3 февраля 2024 03:49]
Какое-то время это было очень весело. Нравится, что рестораны меняются. Но играть почти каждый уровень дважды - это очень раздражает. И с уровнями с таймером - сделайте так, чтобы клиенты приходили немного быстрее, потому что независимо от того, сколько еды у меня готово, они ходят слишком медленно и не успевают отдать заказ. У меня полные тарелки еды, готовые к отправке, и мне нужно еще 1-2 заказа, но они просто не приходят достаточно быстро. Почему мы не можем посмотреть видео еще несколько секунд? Хорошая попытка заставить нас купить......

amzza447 [15 февраля 2024 22:07]
Она приятная и не имеет так много рекламы, чтобы испортить игру, я очень рекомендую

altair1995 [1 марта 2024 06:35]
После некоторых уровней слишком трудно пройти уровень... мы должны использовать драгоценные камни для использования уровня... слишком трудно... очень плохой опыт с игрой. Удаляю игру. Надоело играть в одни и те же уровни. Разочарован

asomik [4 марта 2024 00:15]
Пока это хорошо, потому что это развлекает и дает вам реальное представление о том, как ресторан или персонал обслуживает клиентов с признанием их времени. Я как человек рекомендую эту игру детям, чтобы научить их управлять временем в будущем, начиная с этой игры. Если вы не уложитесь в отведенное клиентам время, вы понесете убытки, если только не найдете клиента, который принимает аналогичный заказ, чтобы успеть его вовремя. Шефство - это хорошая работа или бизнес, который нужно иметь в жизни, потому что это держит вас в гигиене, чтобы сохранить клиентов. Большое спасибо.

anytka1467172 [10 марта 2024 22:42]
Начинается все отлично. Это веселая игра, в которую можно играть вместе, и она раздражает, когда появляются новые блюда. Затем вы проходите 15 уровней, и победить становится невозможно. Монеты трудно получить в достаточном количестве, чтобы вы могли правильно модернизировать вещи. Потому что без каждой модернизации вы просто не сможете сделать достаточно, чтобы пройти уровень. И они просто ставят вещи вокруг в беспорядке, чтобы усложнить их на быстрой скорости, и вам нужна куча ускорителей, чтобы справиться с этим.

barajah10 [29 марта 2024 21:56]
Поначалу игра веселая, но потом уровни становятся практически невыполнимыми без бустеров. Вы застреваете на уровне на несколько дней, пытаясь собрать бустеры или алмазы.

avrakov78 [30 марта 2024 10:07]
Это очень приятная и веселая игра, когда вы ее освоите. На самом деле все очень просто, нужно только вникнуть в процесс и не сдаваться, если вам трудно пройти тот или иной уровень, потому что в конце концов, когда вы пройдете уровень, это принесет вам огромную радость и счастье.