» » Скачать Дневник Лили (Много монет) на Андроид

Дневник Лили

Скриншоты


Скачать Дневник Лили (Много монет) на АндроидСкачать Дневник Лили (Много монет) на АндроидСкачать Дневник Лили (Много монет) на АндроидСкачать Дневник Лили (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Дневник Лили на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Дневник Лили на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Дневник Лили на Андроид - достойная внимания игра от хваленого публикатора SeyeonSoft. Конечный размер после установки 411MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Дневник Лили свидетельствует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 250000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игру.

Взлом Дневник Лили на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 29 июн. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



artos555131 [25 ноября 2023 19:36]
Я люблю это приложение, пожалуйста, установите без рекламы и все бесплатно это оффлайн напряжение бесплатно любил его

anfiwwwkz337 [7 декабря 2023 21:10]
Я люблю эту игру, как это так мило и мой брат также играет в эту игру и нет рекламы, как совершенно нет и это не тип, чтобы глючить каждый раз идти онлайн... но я хотел бы попросить... Я играю в эту игру уже 3 месяца, и я уже в 50-м слоте, и я использовала все дизайны, прически, аксессуары... и многое другое, так что не могли бы вы создать новые наряды или прически, например, наряды принца и принцессы, рыцаря, учителя или новые зимние наряды... вот и все мои просьбы.

avto-krk501 [8 декабря 2023 06:35]
У меня есть это приложение с 2021 года и я должен удалить, потому что мне нужно больше места, я попытался скачать его снова я был потрясен, когда я вижу больше одежды и аксессуаров, это хорошее приложение ребята я советую это всем вам, Запрос: я хочу, чтобы одежда имеет несколько цветов, как черный, белый, фиолетовый, каждый цвет Как мы можем изменить цвет одежды или аксессуаров.

almdan803 [8 декабря 2023 06:44]
Это приложение хорошо, чем другие игры, как чиби куклы, но у меня есть слишком много жалоб, во-первых, нам также нужно дома мебель фон места фон. Нам также нужно больше функций для мальчика, как мышцы. И нам также нужно настроить опцию, как высокий мы должны характер, чтобы быть. Одежда настолько хороша, что я не жалуюсь на нее. Вы можете добавить фоторамку в опции наклейки. Я очень хочу эти обновления!!!!??

baqaa503 [11 декабря 2023 05:34]
Я думаю, что этот очень милый, как и другие! Единственное, что я хотела бы предложить, это то, что мне нравится, что в других аватарах можно копировать и вставлять аватарки, больше вариантов глаз и возможность для волос иметь отдельные цвета, а не один цвет для всех. Я бы также хотела, чтобы в будущем появился пастельный гот-пак.

allegra77726 [11 января 2024 17:14]
Эта игра просто великолепна, но я дал ей 4 звезды из-за одной вещи. Я сделал аватар и все остальное, затем сохранил его, но нет кнопки, которая позволила бы мне создать имя для аватара. Я бы оценил эту игру на 5 звезд, если бы "вы можете добавлять имена к аватарам" была доступна.

arlicon693 [15 января 2024 03:14]
Я так люблю это приложение, оно занимает мало мб, я советую его всем, есть немного рекламы, но это просто как 1-3 и это быстрая реклама, так что ничего страшного, это идеально подходит для меня, у него нет цветов, которые вредят моим глазам... все пастельные цвета. Мне нравится это... я предлагаю иметь настоящий дневник и он может подключиться к этому приложению, тогда вы можете использовать своего персонажа как стикер... я бы скачал его!

alex-lut64 [22 января 2024 22:35]
Это приложение так хорошо!!! Одежда просто великолепна, и в ней нет большого количества дополнений, что мне очень нравится!!! В нем много дизайнов, и персонаж всегда будет выглядеть красиво в конце. Я бы хотела, чтобы в других приложениях тоже было мало дополнений, как в этом, спасибо вам за это замечательное приложение! Я обязательно расскажу о нем своим друзьям, удачного дня!!!

asmmascha37 [28 января 2024 05:28]
Это очень весело, мне нравится вся милая одежда и аксессуары, которые прилагаются к этой игре. Сам аватар очень красивый (мальчик и девочка), и мне он очень нравится. Но я бы хотела, чтобы в игре было больше занятий. Мне часто бывает скучно, когда я играю в эту игру. Я скачал ее, думая, что в ней будет еще много интересного, например, мини-игры, в которые можно играть с настроенным аватаром. Но, насколько я знаю, ничего подобного нет. Обновления просто поражают воображение. Они такие удивительные и милые! Хотелось бы, чтобы было больше возможностей.

aryqalyn [6 февраля 2024 06:15]
Это приятно играть вы можете сделать различные стили одежды вы можете сделать аниме стиль и вы можете сделать мужчин и женщин вот почему я только дал ему 3 звезды, потому что он не движется или тот, который вы сделали не движется, он также скучно

alexlynn [16 февраля 2024 03:56]
Привет, мне очень нравится эта игра, но я думаю, что вы должны добавить позы, потому что это будет так полезно, и вы должны добавить цвета для концов и передней части волос, и еще более полезная вещь, что мы можем изменить цвета одежды и больше вещей тоже, как шляпы и обувь! , и больше комбинезонов и кнопка узоров для одежды и шапок я бы хотел чтобы это произошло и спасибо за игру :D

anton25755751 [17 февраля 2024 01:28]
Я бы дал ей 5 звезд, но я хотел бы, чтобы вы могли изменить цвет одежды, и я хотел бы, чтобы была возможность выключить или уменьшить музыку, потому что когда я слушаю что-то, я не могу действительно услышать из-за музыки, но кроме этого, это действительно отличная игра с милой одеждой и прочим.

amrichards122 [21 марта 2024 20:22]
очень мило! Мне нравится то, что не нужно смотреть рекламу или зарабатывать "деньги", чтобы купить предметы. Все уже готово к использованию. Здесь есть множество цветов на выбор и множество слотов для сохранения аватаров.

andrey-32763 [24 марта 2024 10:56]
Я ненавижу это приложение, я хочу дать ему ноль звезд, потому что это действительно ужасно, когда я пытаюсь сделать персонажа и я положил слишком много элементов он глючит и когда я возвращаюсь к приложению является старой темноте и только объявление там я пытался нажать кнопку ответа, но ничего не работает я пытался начать с одежды сначала и некоторые символы работали для меня, когда я пытаюсь сделать бесплатный характер он всегда глючит и они всегда начинают с закрывает сначала и я сделал два аватара и один Аватар не работал для