» » Скачать Mini Block Craft (Много монет) на Андроид

Mini Block Craft

Скриншоты


Скачать Mini Block Craft (Много монет) на АндроидСкачать Mini Block Craft (Много монет) на АндроидСкачать Mini Block Craft (Много монет) на АндроидСкачать Mini Block Craft (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Mini Block Craft на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Mini Block Craft на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Mini Block Craft на Андроид - нескучная игра от прославленного разработчика Build Block Studio. Весь используемый формат после установки 384MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Mini Block Craft подтвердит сумма установок на сайте Google Play - по информации на сегодня остановилось на отметке 280000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игрушку.

Взлом Mini Block Craft на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.9.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 4 апр. 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



anechka1vk [24 ноября 2023 10:31]
Мне нравится эта игра, но проблема заключается в кнопке груди. Когда я нажимаю на нее, появляется реклама, также, когда животное приближается к вам, игра продолжает лагать, и дробовик не загружается должным образом, и кажется, что я не единственный с этой проблемой, пожалуйста, исправьте это, и я увеличу свою ставку. Спасибо.

antoniya91 [7 декабря 2023 17:36]
Классная игра . Но хотелось бы, чтобы в ней были и зомби или другие жуткие существа. Здесь в мебели иконки не названы. Например, если иконка стиральной машины, то она должна называться только стиральная машина, а не мебель. Поэтому из-за графики мы не можем понять, что на самом деле изображено на иконке. Должен быть и режим выживания. Но он всегда только в творческом режиме.

alll3333552 [11 декабря 2023 14:14]
Мне нравится это приложение, но я хотел бы, чтобы в режиме полета вы могли контролировать, куда вы направляетесь, например, кнопками вверх, вниз, влево, вправо. И еще хотелось бы, чтобы не появлялась реклама каждый раз, когда вы выходите из инвентаря.

anteeva [14 декабря 2023 09:54]
Игра хорошая, но животные выглядят странно, а в игре на выживание вы не продержитесь и двух секунд. Также в игре есть дополнения, и когда вы пытаетесь сделать мебель другого цвета, она глючит и превращается в предмет.

ama02oeui [15 декабря 2023 16:18]
Я ставлю 3 звезды, потому что мне стало скучно, и я устал, и когда я играл, я не мог войти в свой мир, он глючил, когда я поставил много мебели, как будто я не знаю, что-то странное.... и пожалуйста, кто бы ни сделал это, пожалуйста, убедитесь, что все обеспечено, и нет багов и глюков..... и положить его спать или есть или пить или положить больше блоков

arsham-89674 [16 декабря 2023 05:36]
Это худшая игра в истории. Здание великолепно, за исключением того, что когда вы закрываете сундук, вам в глотку пихают рекламу. Если вы любите рекламу, то играйте в эту игру. Постоянная реклама выскакивает и пытается бросить больше рекламы. Все, что я говорю, это то, что у него есть много рекламы Я думаю, что id лучше купить minecraft за 5,99 это ужасно. Не скачивайте!!!!!

aysew247 [20 декабря 2023 09:36]
В игре слишком много рекламы (каждый раз, когда я закрываю инвентарь, появляется реклама), и даже если вы закрываете игру, она беспорядочно всплывает, пока вы находитесь в разных приложениях.

alkr2144 [9 января 2024 05:49]
Я играю в эту игру с мая 2019 года (2 года), и она мне очень понравилась, но я хотел носить одежду и делать много других вещей в игре, которые я не мог сделать за это время, но после июля 2021 года я могу делать все это. После этого я полюбил эту игру гораздо больше. Но я оценил ее на 4 звезды, потому что я хочу еще некоторые вещи, такие как некоторые другие животные, такие как кошка, собака и т.д., и я хочу выращивать растения в большом городе, большом особняке и других мирах по умолчанию. Я надеюсь, что вы прочитаете это и удовлетворите мои потребности. Спасибо

assured839 [17 января 2024 04:22]
Очень хорошее приложение, есть несколько миров, которые вы можете исследовать, и вы даже можете создать свой собственный мир, но дело в том, что когда я играю онлайн каждый раз, когда я открываю или закрываю инвентарь добавление выскакивает на экране, так что есть много добавлений онлайн я хотел бы, чтобы редакторы удалить добавлений

alex653 [25 января 2024 19:28]
Это очень креативная и очень веселая игра, но есть только одна проблема, и эта проблема заключается в том, что есть много рекламы, которая появляется, когда я онлайн, но когда вы оффлайн, то рекламы нет.

andrey-tuy [26 января 2024 18:56]
Мне нравится игра, мне легко строить, но просто нет дополнительных персонажей, то есть людей, чтобы наслаждаться постройками

azimys544 [30 января 2024 09:42]
Эта игра поражает меня, это чертовски удивительно, если вы, ребята, говорите, что эта игра не удивительная / удивительная вы такой лжец

alonka-76S597 [7 февраля 2024 08:50]
Она очень хорошая, но ей нужны люди. Также ей нужны чистые животные и больше режимов, чтобы было весело.

araxiya [7 февраля 2024 16:29]
Мне нравится эта игра, она веселая и имеет все самое необходимое, как почти реальная жизнь вещи, как печь, но, все эти роскошные вещи, которые у меня есть, не сделает меня счастливым, если бы вы могли сделать эту игру многопользовательской, и я могу играть в нее с моей сестрой, также, пожалуйста, облегчить рекламу, спасибо, я надеюсь, что это дает вам идею обновить вашу игру

amybean2195 [17 февраля 2024 11:49]
Любите игру, она почти как mine craft, но в мини-версии, отличная игра, хорошая графика для ремесленной игры

august68673 [5 марта 2024 05:14]
Удивительная игра я только видел это приложение в мой друг и я пытаюсь установить его и у меня есть некоторые проблемы некоторые доспехи не работают, так что я умер легко так миниблок может вы исправить это и когда я делаю дом то я выключу свой телефон затем, когда я возобновить игру то некоторые блоки отсутствуют в части моего дома то свет блок не работает он все еще темно И это причина, почему я оценил 4 звезды, когда все это исправлено я оценю его 5 в следующий раз

anyaxxx-96 [7 марта 2024 07:14]
Низкокачественный, напичканный рекламой клон Survivalcraft. Эта игра - довольно бессовестный клон Survivalcraft, как я уже успел заметить. Если бы это было все, то все было бы хорошо, но реклама выскакивает каждые несколько минут, бессмысленно прерывая игровой процесс, а звуки и некоторые модели и эстетика игры просто копируют Survivalcraft, гораздо лучшую игру без рекламы. Survivalcraft - платная игра по сравнению с бесплатной, но она дешевле, и в ее уникальность вложено гораздо больше усилий. Попробуйте сыграть в эту игру.

avia100312 [14 марта 2024 17:49]
Это хорошая и веселая игра. Очень затягивает. Единственное, с чем у меня проблемы, так это с рекламой. Очень много рекламы. Как только вы открываете инвентарь, появляется реклама. Это очень раздражает. В остальном все очень хорошо, только реклама - это большая проблема. Постарайтесь исправить это, и игра станет дикой.

anuta-99546 [16 марта 2024 22:28]
Вау, вы действительно добавили сурвивап. Wich довольно хорошо:) однако у него все еще есть баг. Баг заключается в том, что всякий раз, когда я играю в режиме выживания, мой фпс падает, не знаю, почему так всегда, так что я называю это багом. Я также попробовал его на другом устройстве, и он все еще так, так что поэтому я оцениваю это 1star, потому что режим выживания делает игру лаги:<

avos-ka [18 марта 2024 18:49]
Эта игра на самом деле очень хорошая, но в ней слишком много глюков, например, есть черные полосатые линии в стене и блоки становятся невидимыми, особенно когда она находится на земле, вы видите лаву под, что очень жутко, пожалуйста, работайте над этим, и есть слишком много рекламы, которая делает игру паузой

anibcs882 [20 марта 2024 12:28]
Мне нравится это приложение, но я хотел бы, чтобы в режиме полета можно было контролировать, куда вы летите, например, кнопками вверх, вниз, влево, вправо. И еще хотелось бы, чтобы не появлялась реклама каждый раз, когда вы выходите из инвентаря.

bachik06 [22 марта 2024 18:49]
Я люблю играть в Minecraft, GTA V и многие другие игры, но эта игра кажется такой фальшивой, а машины в игре были пудовые, но они не могут ездить......so Я просто хотел сказать, что ненавижу эту игру.

alex-asp [25 марта 2024 08:35]
Пожалуйста, добавьте npcs, чтобы игрокам не было одиноко, и добавьте многопользовательский режим тоже, и книгу рецептов, потому что в выживании трудно мастерить, и, пожалуйста, добавьте карту локатора, потому что компасом немного трудно пользоваться, и последнее, пожалуйста, добавьте обратно режим разделения, чтобы не было трудно мастерить. В целом игра все еще хороша Я люблю эту игру, но, пожалуйста, добавьте то, что я сказал в верхней части Спасибо за создание этой игры и надеемся на новые обновления и улучшения.