» » Скачать Transformers Rescue Bots: НсБ (Разблокировано все) на Андроид

Transformers Rescue Bots: НсБ

Скриншоты


Скачать Transformers Rescue Bots: НсБ (Разблокировано все) на АндроидСкачать Transformers Rescue Bots: НсБ (Разблокировано все) на АндроидСкачать Transformers Rescue Bots: НсБ (Разблокировано все) на АндроидСкачать Transformers Rescue Bots: НсБ (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Transformers Rescue Bots: НсБ на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Transformers Rescue Bots: НсБ на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Transformers Rescue Bots: НсБ на Андроид - любопытная игра от всеизвестного публикатора Budge Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции 703MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Transformers Rescue Bots: НсБ обозначит количество зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 830000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игру.

Взлом Transformers Rescue Bots: НсБ на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.8.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 12 мая 2023?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



aple-83 [29 ноября 2023 20:20]
Чтобы купить роботов, разблокируйте их с помощью lucky patcher. От aptoide

alexgj799 [16 января 2024 09:21]
В этой игре мы должны покупать трансформеров, поэтому она мне не нравится.

andyroxi [20 января 2024 13:42]
Эта игра wack вы должны платить за все, если бы я мог дать 0

angel-03-362 [2 февраля 2024 19:56]
Геймплей заблокирован за покупкой персонажа. $8,49 за персонажа!

alezp [2 марта 2024 15:50]
Простая веселая игра, но я поставил ей 1 звезду, потому что в ней очень жесткая платная стена, без которой игра становится неиграбельной. Вы даже не можете переиграть предыдущие уровни, а просто вынуждены платить, чтобы продолжить игру.

alex0081 [4 марта 2024 11:35]
Игра забавная, но чтобы победить в ней, нужно заплатить деньги, так что если у вас нет денег, вам придется проходить одни и те же уровни снова и снова, а это довольно утомительно

audi9716 [25 марта 2024 16:07]
Эта игра была слишком плохой, пожалуйста, сдвиньте студию, пожалуйста, дайте мне полные платы