» » Скачать Horse Haven World Adventures (Много монет) на Андроид

Horse Haven World Adventures

Скриншоты


Скачать Horse Haven World Adventures (Много монет) на АндроидСкачать Horse Haven World Adventures (Много монет) на АндроидСкачать Horse Haven World Adventures (Много монет) на АндроидСкачать Horse Haven World Adventures (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Horse Haven World Adventures на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Horse Haven World Adventures на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Horse Haven World Adventures на Андроид - примечательная игра от общеизвестного игрового производителя Ubisoft Entertainment. Стартовая величина свободного места для инсталляции 420MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Horse Haven World Adventures демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 510000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Horse Haven World Adventures на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.7.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 12 окт. 2021?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



ashbring8 [17 декабря 2023 02:54]
Мне нравилась игра... До обновления месяц или около того назад. С тех пор я не могу выполнить специальный квест для жетонов или событий, просто говорит мне (скоро вернется, проверьте fb для обновлений) события даже не появляются. Сообщил об этом в ubisoft, мне сказали, что исправят это в тот же день и попросили прислать снимок, что я и сделал, с тех пор прошло уже 3 дня. Сегодня снова обновился, обрадовался, думал, что проблемы будут решены, но нет. Теперь я также не могу проверить, какие лошади продаются... По-прежнему нет специальных квестов или событий...

alextroy69 [22 декабря 2023 01:28]
Геймплей довольно неплох для мобильной игры, хорошо подходит, когда вы стоите в ожидании встречи или чего-то еще. Время автономной работы тоже довольно хорошее. Минусом являются покупки в приложениях. Хотя они вовсе не обязательны, они безумно дорогие. Почти все фантазийные лошади доступны только через покупку, и платить по $20-60 за лошадь (цена сильно варьируется) просто глупо. Я более чем готов выложить небольшую сумму денег за мобильную игру, но больше, чем максимум $10, она того не стоит.

andybarm342 [17 января 2024 05:07]
Итак, я люблю эту игру. Люблю. Правда. Единственная проблема - это задания. Каждый раз, когда нужно выполнить задание с жеребенком, игра замирает и не дает мне выполнить задание. Я пытался закрыть игру и попробовать снова, но ничего не получается. Пожалуйста, исправьте это, и я поставлю 5 звезд.

annet-95352 [25 января 2024 17:08]
Я играю в Horse Haven уже около 2 лет, и мне очень нравится играть в нее. Если бы у меня были какие-то предложения, я бы попросил или предложил сделать еще 2 локации опциональными: может быть, 1 локация для моих пород Созвездия и еще одна локация, где я могу разместить свои Эксклюзивные породы.

anandah [26 января 2024 05:14]
Теперь выездковые спортсмены не остаются на более высоком уровне. Есть много вещей, которые могут работать лучше. При выполнении скачек анимация показывает, что лошадь бьет по монетам, но не всегда их собирает. Обновления были сделаны, но проблемы остались. Очень раздражающие глюки. Видно, что компанию это совершенно не волнует.

andry300925 [27 января 2024 15:50]
Я бы НЕ рекомендовал эту игру никому, кто хочет поиграть в игру, но не может потратить много денег, эта игра охотится только за деньгами, так как за всех очень хороших лошадей и лучших лошадей нужно платить деньги. Даже такая простая вещь, как алмазы, требует денег. Нет никакого способа заработать этих лошадей, и даже те, которые вы пытаетесь заработать, требуют недель, если не месяцев, чтобы получить их. Печально, что разработчикам приходится быть такими жадными и даже не предоставлять второй вариант для тех, кто хочет насладиться игрой, но не может себе этого позволить.

andre-7376972 [6 февраля 2024 22:14]
Я только что установил эту игру, прошел все уроки, а первую лошадь, которую я вывел самостоятельно, найти не могу. Я нажал на конюшню, чтобы покормить ее в первый раз, а там пустое стойло с кнопкой "Пропустить" и внизу экрана написано "Перетащите, чтобы покормить". Затем игра замирает. Я выходил из игры каждый раз, когда она зависала, очищал все, снова заходил в игру, нажимал на конюшню, чтобы покормить, а пони там не было. Повторяла это несколько раз. Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, но...

asus100 [7 февраля 2024 06:57]
Мне очень нравилась игра, но сейчас я вывела 5-го жеребенка, игра постоянно говорит мне нажать на дом для разведения, потому что там есть подарок, экран замирает, я не могу вывести жеребенка, не могу ничего сделать. Деинсталлировал и переустанавливал снова и снова, удалял гугл плей. Ничего не помогает. Полностью застрял.

alic2000 [2 марта 2024 11:14]
Horse Haven - это такая забавная игра, чтобы скоротать время! Но иногда ожидание может надоесть. Ждать 6 часов, чтобы получить детеныша лошади и все такое. Разведение стоит очень дорого. И иногда получение алмазов без оплаты может раздражать. Некоторые лошади из teir 2 выглядят лучше, чем из teir 3, lol- И некоторые лошади имеют красиво прорисованные иконки, в то время как другие имеют низкокачественные 3D-модели. В остальном мне очень нравится эта игра! Я буду продолжать играть!

asker-60831 [2 марта 2024 18:35]
Лошади, которые ежемесячно сменяют друг друга, стоят $15+, каждая, и они должны выглядеть так, будто находятся на распродаже. На самом деле они никогда не продаются, и такая практика вводящей в заблуждение рекламы незаконна во многих странах. Это отличная игра, и я бы с удовольствием вносил по 5 долларов каждый месяц, но все слишком дорого.

alex150971397 [10 марта 2024 07:21]
Две звезды только за графику и дизайн. Очень плохое обслуживание клиентов. Никаких четких ответов, никаких новых событий, слишком дорого. Я очень люблю эту игру, я знаю, что Ubisoft сейчас в затруднительном положении, но если компания не в состоянии позаботиться о ней, пожалуйста, продайте ее кому-нибудь, кто может, и прекратите разрушать игру. Я очень сомневаюсь, что эта игра продержится так долго, и я не хочу, чтобы она закончилась.

annach1987 [13 марта 2024 22:21]
Я очень люблю и рекомендую эту игру. Единственная проблема, которая у меня есть, - это то, что игра сама закрывается, она закрывается два раза из четырех, когда я захожу поиграть, особенно она любит закрываться, когда вы покупаете вращение колеса размножения, и вы теряете монеты, когда она закрывается. Если не считать этих проблем, игра просто замечательная! Могу я внести предложение? Когда вы вращаете колесо разведения, должно быть маленькое дополнительное колесо, которое можно вращать, с различными вариантами цвета шерсти, который может быть у жеребенка!

alex2658130 [23 марта 2024 15:21]
Я отправил более 3 тикетов в службу поддержки, но ответа до сих пор нет. Мне все еще нужно решение проблемы, почему игра замирает на экране загрузки (это происходит уже более 5 дней), а я даже не достиг 5 уровня. Да, игра хорошая, но я не могу даже продолжить игру.

anasteshn [23 марта 2024 19:28]
Для того чтобы все сделать, требуются тонны алмазов, но мой сын находит это увлекательным. Становится лучше. Получаю уровни квестов раньше, чем могу их выполнить, управление постоянно сбрасывает меня со скалы в линии стипль-чеза, но не в другой. Игра стала лучше, но все еще встречаются глюки.

asyl00 [26 марта 2024 04:56]
Игра начинается хорошо, но вы быстро оказываетесь ограничены в количестве лошадей, которых можете иметь. Не все стойла создают деньги. Обновления удваиваются в цене, невозможно разблокировать новые стойла, вы должны купить их... очень грустно, я бы хотел продолжать игру .чаще, но если у вас нет миллиардов игровых долларов... обновления медленно растут, и ваши собственные повышения уровня занимают много времени..... может быть, будет больше стойл после 16 уровня.... но прямо сейчас нет... игра на задворках....

alex-kmk-367 [30 марта 2024 03:43]
Мне нравится игра, вы должны быть внимательны к ней. Меня раздражают глюки, расположение карты неаккуратное, я хочу иметь возможность удалять настройки и иметь больше вариантов настройки. Я также хотел бы иметь возможность ухаживать за лошадьми в больших конюшнях, как в обычных. Кастомизация - это большая вещь, хотя я бы играл чаще, если бы мог больше наряжать свою лошадь. Кроме того, карты для верховой езды, где вы спускаетесь или поднимаетесь, не очень хорошо реагируют на меня, и я не знаю, можно ли что-то с этим сделать.

aleno4ka77334 [1 апреля 2024 01:01]
Раньше мой отзыв был на 5, но теперь на 2, потому что после последнего обновления алгоритм разведения стал отстойным. Каждый раз, когда я пытаюсь развести пару (1 самец, 1 самка), я получаю лошадь точно такого же пола, и каждый раз мне удается успешно развести лошадь, которую я хочу. Я пытаюсь получить самку Ацтеки уже больше месяца, что просто смешно. Кроме того, трата денег на увеличение шансов больше не работает. У меня было много неудач с вероятностью 80% или выше. С этой игрой покончено.