» » Скачать Matchington Mansion (Много денег) на Андроид

Matchington Mansion

Скриншоты


Скачать Matchington Mansion (Много денег) на АндроидСкачать Matchington Mansion (Много денег) на АндроидСкачать Matchington Mansion (Много денег) на АндроидСкачать Matchington Mansion (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Matchington Mansion на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Matchington Mansion на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Matchington Mansion на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного разработчика Magic Tavern, Inc.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 345MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Matchington Mansion выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 210000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим добротную игрушку.

Взлом Matchington Mansion на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.9.8 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alex66-blr [9 декабря 2023 23:44]
Их реклама вводит в заблуждение, поскольку показывает необходимость подбора инструментов к нужной вещи. Это даже близко не похоже на то, что вы делаете! Я нахожусь на 10-м уровне и не видел ничего подобного! Хотя достижение следующего уровня и затягивает, я просто не хочу постоянно подбирать 3 или больше, иначе я бы скачал Bejewled или Candy Crush! Я удалю игру, если в следующих 5 уровнях ничего не изменится.

bagmut-o [10 декабря 2023 11:26]
После последнего обновления (04/26/2923) игра не завершает обновление. Я просто получаю начальный экран с загрузкой 0/100% и никогда не обновляюсь.

anitamx09 [16 декабря 2023 21:14]
Я надеюсь, что разработчики игры увидят это и рассмотрят мою идею. Вам нужно добавить больше ходов в уровни с мышами. Они двигаются, и это так раздражает, что невозможно пройти уровень, не заплатив за "помощь". Кроме того, по мере роста запросов со звездами... нужно, чтобы после прохождения уровней давалось больше звезд. Тем более что уровни имеют сложность easy (зеленый), medium (желтый), hard (фиолетовый). Мне очень нравится эта игра, но эти проблемы доставляют мне неудобства.

arinamart48 [20 декабря 2023 02:38]
Через некоторое время это все равно надоедает, и неважно, насколько сложный или легкий уровень, вы получаете одинаковое количество монет и звезд.

atech777 [22 декабря 2023 01:07]
Очень веселая игра, мне нравится играть в нее время от времени. Однако в одном из патчей за последние несколько месяцев были убраны бесплатные +5 ходов раз в 24 часа. Мне часто помогала эта функция, но я прохожу один и тот же уровень уже более 50 попыток, и во многих случаях появляются моменты, когда я бы выиграл уровень, если бы у меня были эти ходы. Теперь у меня закончились внутриигровые деньги, и я не совершаю микротранзакции. Этим изменением они действительно обманули игроков с низкими навыками. (На уровне 670.)

asrtu171 [22 декабря 2023 01:14]
Я надеюсь, что разработчики игры увидят это и рассмотрят мою идею. Вам нужно добавить больше ходов в уровни с мышами. Они двигаются, и это так раздражает, что невозможно пройти уровень, не заплатив за "помощь". Кроме того, по мере роста запросов со звездами... нужно, чтобы после прохождения уровней давалось больше звезд. Тем более что уровни имеют сложность easy (зеленый), medium (желтый), hard (фиолетовый). Мне очень нравится эта игра, но эти проблемы доставляют мне неудобства.

ander96 [16 февраля 2024 03:14]
Мне очень нравится эта игра. Она веселая, а уровни сложные. Две вещи, с которыми у меня возникают проблемы: 1) мы получаем только 1 звезду за каждый уровень, независимо от того, насколько он сложен. Если бы мы могли хотя бы получить 2 звезды за более сложный уровень или придумать событие, которое дает нам 2 звезды за некоторые уровни, которые мы выигрываем в течение 2 часов или около того, это было бы здорово и 2) Новое обновление продолжает заставлять игру вылетать перед или во время уровня, и это не делает игру такой приятной, как это было до обновления.

av199325 [5 марта 2024 05:56]
Мне нравится эта игра. Просто хотелось бы, чтобы было больше наград или чтобы уровни были не такими сложными.

anb2121 [5 марта 2024 23:43]
Мне нравится эта игра. Это хорошая игра для семьи, чтобы собраться вместе и насладиться семейным временем.

alina-j98222 [8 марта 2024 18:14]
Мне очень нравится играть в нее, но вдруг появилась опция, указывающая, что игра не завершена, удалите приложение и загрузите новую версию, я играю в Matchington уже 4 года, я потерял свой уровень игры, теперь новая версия, которую я загрузил, занимает время, чтобы открыть, могу ли я все еще восстановить свою старую игру?

antuk45600 [9 марта 2024 13:28]
Игра нравится, но жизни, которые вы сохраняете, исчезают из одной игры в другую. Когда я в последний раз заходил в игру, у меня было 43 жизни, а теперь - 0. Раньше мне нравилась эта игра, которую я считаю хорошо сделанной (великолепный дизайн и увлекательное создание своего особняка), но теперь, когда основное внимание уделяется маркетингу и продажам пользователям, мне становится все менее интересно играть. Кроме того, если вы хотите пройти более сложные уровни, вам нужно покупать дополнительные монеты для дополнительных ходов, иначе вы застрянете там надолго!

antip71351 [10 марта 2024 06:08]
Эта игра получила пять звезд в моей книге. Мне очень нравится играть в эту игру, и я играю в нее, когда мне нечего делать. Я бы очень рекомендовал эту игру всем, кто любит сложные головоломки.

alexedit656 [20 марта 2024 17:28]
Играю уже много лет. Я прошел 5749 уровней. Сегодня я вошел в игру, и она была полностью перепутана... У меня все еще были деньги и 130 звезд, но все остальное было стерто. Я только что добрался до круизного лайнера и теперь должен заново отстраивать свой особняк. У меня нет ни сил, ни желания переделывать особняк, остров, город и горнолыжный курорт. Связался с техподдержкой, и они посоветовали обратиться к интернет-провайдеру. Приступаю к плану "Б"... удаляю и ищу другую игру. Спасибо.

anyaxxx-96907 [28 марта 2024 01:42]
Мне нравится эта игра, она действительно снимает стресс, в ней есть читерские моменты, но это делает ее интересной.