» » Скачать Number Match — игра с числами (Много монет) на Андроид

Number Match — игра с числами

Скриншоты


Скачать Number Match — игра с числами (Много монет) на АндроидСкачать Number Match — игра с числами (Много монет) на АндроидСкачать Number Match — игра с числами (Много монет) на АндроидСкачать Number Match — игра с числами (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Number Match — игра с числами на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Number Match — игра с числами на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Number Match — игра с числами на Андроид - нескучная игра от всеизвестного публикатора Easybrain. Стартовая величина свободного места для инсталляции 626MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Number Match — игра с числами подтвердит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 850000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игру.

Взлом Number Match — игра с числами на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.7.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



astra78el316 [28 ноября 2023 15:46]
Стратегическая, сложная, веселая и расслабляющая. Все элементы, которые я ищу в игре. Отличная работа.

b-genius522 [1 декабря 2023 03:05]
Отличная игра, не ожидал, что она вызовет привыкание, реклама разумна и составляет максимум 5 секунд, и она справедлива, так как вы получаете подсказки в обмен.

ayuna-86 [11 декабря 2023 11:44]
Не покупайте для удаления рекламы. Оно того не стоит. Плачу почти 5 долларов только за удаление частой рекламы и бесплатные подсказки. Вам все еще нужно смотреть, чтобы получить заработанные награды удвоены, которые теперь не нужно много. Это аддиктивная игра, но она едва ли способна перейти на следующий этап для большего разнообразия развлечений. Я думаю, что создатели должны приложить больше усилий для улучшения игры, если они не собираются получать доход с помощью удаления рекламы.

amelch667 [21 декабря 2023 22:57]
Застрял на одном уровне. Играю уже некоторое время и очень люблю эту игру. Экран замирает, если вы открываете другое приложение. Тогда вы не можете увидеть всю сетку, чтобы закончить. Или он становится белым экраном, и вам приходится закрывать его и начинать сначала. Также я постоянно возвращаюсь к этапу 1, но моя общая сумма не меняется уже несколько недель.

alexey-rex738 [13 января 2024 11:49]
Отличная игра, в ней много дополнений, но за несколько секунд можно выйти и вернуться к игре....

avvasiona0 [17 января 2024 14:49]
Потребовалась горячая минутка, чтобы понять, как правильно сопоставить номера. Все, что находится в строке, столбце или диагонали, может быть сопоставлено, если ничто не блокирует пару. Неважно, как далеко друг от друга. До сих пор не могу понять, как сопоставить начало и конец ряда, но уверен, что со временем это получится! Это хорошая игра на время, и как только вы уберете все числа с доски, вы перейдете на новый этап/уровень, пока не проиграете и не начнете сначала. Возможно, пары нужно объяснять лучше!

alskdhfr [20 января 2024 15:35]
Веселая игра (5 звезд), но реклама стала подавляющей (1 звезда)

aliknarik [26 января 2024 10:28]
Отличная игра. Для меня это расслабление и взаимодействие с мозгом. У меня никогда не было сбоев. Мне также нравится, что в нее можно играть в автономном режиме.

andyjk427 [3 февраля 2024 14:29]
Всплывающие рекламные окна были не так уж плохи в начале, но теперь они просто ужасны. Почему бы вам просто не заменить обе нижние кнопки на слова "реклама". Это просто смешно. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но бросьте. Новая игра, реклама. Следующий уровень, реклама. Добавление новых строк, реклама. Почему бы вам не включать рекламу каждый раз, когда кто-то получает 2 совпадения. Хорошая игра, но слишком много рекламы делает ее ужасной!

artiray [4 марта 2024 11:21]
Концепция игры понравилась, но реклама оскорбляет и раздражает. Удалил приложение, когда турнир был включен вместе с ежедневными и событийными играми. Теперь я подсел на Royal Match, и это AD бесплатно.

aur81 [6 марта 2024 04:21]
Когда я начал играть в эту игру, она меня очень расстроила. Я считаю учебник запутанным. Пожалуйста, замедлите темп примеров. И добавьте больше приемлемых ходов. Как только я понял допустимые ходы, игра стала сложной, веселой и увлекательной. Но я открыл для себя систему этой игры и сейчас нахожусь в игре с результатом около 74 000 очков. Я буду продолжать играть в эту игру, чтобы увидеть, насколько высокого результата я смогу достичь. Сейчас она кажется мне несколько скучной и предсказуемой.

angel-tut734 [9 марта 2024 13:22]
Слишком много рекламы. Я понимаю, что реклама - это то, как вы держите его бесплатным, но 30-секундная пауза, чтобы игнорировать рекламу каждые пару минут, - это уже чересчур. Приложение удалено.

artnew [23 марта 2024 08:21]
Мне нравится эта игра. Жаль только, что нет темного режима и возможности изменить настройки, чтобы "блеклые" цифры исчезали, когда вы их очищаете, а не просто оставались блеклыми.

asmelk [26 марта 2024 01:42]
Я пробовал несколько игр на сопоставление чисел, и эта понравилась мне больше всего. Мне нравится, что вы можете совмещать числа по диагонали, а также по горизонтали и вертикали. Реклама тоже не слишком навязчива. Единственный минус - это то, что она разряжает мой аккумулятор гораздо быстрее, чем любая другая игра.

almaz-gv [31 марта 2024 19:14]
Мне нравится эта игра. Я был готов купить, но, возможно, столкнулся с ошибкой или не понимаю, как работает конец игры. При прохождении этапов игра случайным образом сообщает, что я закончил, хотя впереди еще несколько этапов.??!