» » Скачать I Love Hue (Много денег) на Андроид

I Love Hue

Скриншоты


Скачать I Love Hue (Много денег) на АндроидСкачать I Love Hue (Много денег) на АндроидСкачать I Love Hue (Много денег) на АндроидСкачать I Love Hue (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную I Love Hue на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную I Love Hue на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра I Love Hue на Андроид - привлекательная игра от легендарного игрового производителя Zut!. Стартовая величина свободного места для инсталляции 539MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры I Love Hue обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 200000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игрушку.

Взлом I Love Hue на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.1.9 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 28 нояб. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



ali7021 [23 ноября 2023 19:06]
Прекрасная и расслабляющая игра, но она не загружается? Она у меня всего пару недель, и вот уже несколько дней она просто сидит на экране с сердечком, линиями вокруг него и парой точек внизу слева. Я пробовала оставлять его надолго открытым, удалять и переустанавливать игру, перезагружать телефон, но, похоже, ничего не помогает. Одна звезда, чтобы привлечь внимание, надеюсь, это можно исправить!

anuta-l [24 ноября 2023 18:32]
Люблю это. Реклама длится не более 5 секунд, после чего появляется возможность ее пропустить, и можно навсегда отказаться от нее, заплатив один раз недорого, что на 100% оправдывает себя. Мне нравятся цвета, и это хорошая задача, не требующая невыполнимых усилий.

alexraher [15 декабря 2023 05:56]
Мне это почти нравится. Примерно на 40-60 уровнях она становится очень повторяющейся, уровни, кажется, не имеют различий в целом, и это продолжается до 900, что означает, что уровни были сгенерированы программно. Это не проблема, но уровней могло бы быть меньше, но с большим разнообразием и шагом сложности. Поскольку игра кажется легкой, хотелось бы переходить на более сложные уровни, возможно, с заданиями. Кроме того, меня очень раздражает медленный переход между экранами.

annysim [15 декабря 2023 16:12]
Мне это так нравится. Интерфейс прекрасно оформлен, в нем легко ориентироваться, и мне нравятся вариации головоломок в этой игре по сравнению с первой. Я прошел 82 головоломки в первый же день; я просто не мог опустить руки ^_^ Спасибо, что сделали вторую игру! Мне кажется, что головоломки становятся все сложнее по мере прохождения игры, в отличие от предыдущей игры, где потребовалось некоторое время, чтобы они стали сложными, но я естественно разбираюсь в теории цвета, так как я художник.

as-ks431 [22 декабря 2023 13:14]
Успокаивающая и расслабляющая головоломка, которая при желании может стать медитативной. Помогает расслабиться, концентрируясь на оттенках отдельных квадратов и завершении градиента в целом. Спокойная атмосфера, минимум звуков, никаких ограничений по времени или дополнительных наград за то, что вы завершили головоломку за меньшее количество ходов. Очень спокойная, красочная, поднимающая настроение. Честно говоря, все, что я хочу от головоломки.

baikal-m [1 января 2024 17:28]
Это хорошая игра! Ничего особенного, но хорошая концепция. Есть несколько мелочей, которые я бы предложил добавить, например, способ заставить все плитки, которые заблокированы на месте, исчезнуть, чтобы я мог лучше видеть. Но все равно, твердые 4 звезды, 8/10 мобильная игра!

azcop81776 [14 января 2024 12:14]
Обычно я никогда не оставляю отзывов, но эта игра действительно заслужила его. Это идеальная успокаивающая игра. Я играю уже очень долгое время, и уровни никогда не надоедают. Есть также функция, позволяющая отключить просмотр чужих оценок. Я не могу поставить ей достаточно высокую оценку.

aloncika643 [16 января 2024 16:28]
Отличная игра. Отличная графика. Было бы еще лучше с режимом дальтоника (хотя я не дальтоник), и меньше сравнений себя со средними игроками или что-то еще, заставляет игру казаться сложнее, чем она есть, когда она должна быть о мышлении и терпении. В общем, игра заслуживает 5 баллов, но я сниму один, потому что в ней нет режима дальтоника и тонна ненужной рекламы - абсолютно никакого давления. (,,-?-,,)

analadin981 [19 января 2024 17:07]
Очень красивый таймкиллер. Если говорить о головоломках, то это самая красивая из всех, что я видел, которая не перегружает чувства. Реклама после каждого уровня может раздражать, но в остальном я рад, что у меня есть это приложение. Оно радует сортировочную часть моего мозга.

ashokmeka [24 января 2024 19:44]
Эта игра приносит столько удовольствия. Некоторые уровни довольно сложные, другие - легкие. Реклама появляется, но не часто. Музыка и звуковые эффекты очень расслабляют.

allex14 [29 января 2024 10:56]
Я просто обожаю это приложение. Я играл в несколько игр, посвященных организации цвета, но это приложение действительно расслабляет, насыщает и успокаивает. И реклама пока не перегружает. Я нахожусь на третьем уровне. На том, где написано ? 30. Не уверена, что насыщенность изменится.

amina-3112614 [29 января 2024 17:00]
Тонны удовольствия. У меня был зуд по физическим градиентным головоломкам, но не хватало места, и это то, что я искал!

asobennaja442 [3 февраля 2024 01:35]
Я очень люблю эту игру. Мне нравится играть в нее больше, чем в любую другую игру, основанную на цвете. Я считаю эту игру идеальным средством для снятия стресса, когда у меня есть небольшой перерыв в работе. Музыка расслабляет, а игра помогает мне очистить разум. Я бы поставил ей все пять звезд, если бы можно было зарабатывать призмы, чтобы играть в большее количество уровней, а не только в те 15, которые мы получаем бесплатно каждый день. К счастью, при покупке призм вы получаете очень много за потраченные деньги. Кажется, я получил 150 за 2 доллара - вполне достаточно, чтобы сыграть 50 уровней. Но я бы все равно предпочел, чтобы было больше способов заработать их бесплатно.

aur-79697 [2 марта 2024 03:29]
Просто обожаю его. Хотя я бы хотел, чтобы это был джорни, и у вас не было бы возможности сделать любой пазл, который вы хотите...

alice-cf83459 [2 марта 2024 16:14]
Мне очень нравится эта игра. Она действительно отличается от других игр, а не просто содрана с другой успешной игры. Я также надеюсь, что игра в нее улучшит мою способность видеть цвета и тонкие различия между ними. Вы всегда уверенно продвигаетесь к завершению каждого уровня, разница лишь в том, сколько времени это занимает.

alystognij365 [4 марта 2024 08:35]
В ней есть свои сложности, но если вы уделите время и внимательно отнесетесь к своим "оттенкам", то добьетесь большего. Игра показывает "средние ходы" игроков и количество ходов, которые вы сделали. Если вам не нравится, сколько ходов вы сделали, вы можете переиграть эту доску. Пока что мне это нравится, но я также уверен, что дальше будет намного сложнее. Это дает вам возможность избавиться от рекламы.

b-cash171 [20 марта 2024 01:49]
Приятная игра. Не думал, что она мне так понравится, как сейчас. Она как-то успокаивает, я делаю это перед сном. Реклама немного раздражает, но чего ожидать, если приложение бесплатное? К тому же, их можно пропустить через 5 секунд и они появляются только после завершения игры.

armen1129 [27 марта 2024 09:35]
мне, как человеку, который любит цвета и любит головоломки, очень понравилось! красивые градиенты, достойный геймплей, ненавязчивая реклама, и чувствуется, что игра не ненавидит тебя, как большинство игр. улучшает оригинальную игру за счет использования новых форм и концепций. я даже почти дошел до конца! мне также нравится, что я могу играть в нее, пока смотрю что-то, дает мне что-то сделать руками и немного мозгами, как я и люблю :] надеюсь, другим людям она понравится, как и мне!

alenka30 [28 марта 2024 22:50]
Это хорошая игра, она успокаивала. Однако через некоторое время я снова начал играть. Теперь в ней есть непропускаемая, нажимающая много иксов реклама. После нескольких игр это нормально, но теперь после каждой. Я понимаю, что нужно иметь рекламу, но после каждой игры, правда? Эта чехарда должна прекратиться, мы просто хотим наслаждаться игрой, и мы не будем скачивать 5 игр, которые они рекламируют снова и снова, снова и снова (и это действительно плохо сделанная реклама) в любом случае.

awtan [31 марта 2024 08:56]
Совершенно феноменальная игра-головоломка наряду с первой. Концепция проста, но чрезвычайно расслабляющая, и выполнена невероятно. Пользовательский интерфейс минималистичен, интуитивно понятен и отлично справляется со своей задачей. 10/10 среди мобильных головоломок. Я определенно рекомендую ее всем, кто ищет расслабляющую (но временами сложную) игру-головоломку.