» » Скачать Need for Speed: NL Гонки (Много денег) на Андроид

Need for Speed: NL Гонки

Скриншоты


Скачать Need for Speed: NL Гонки (Много денег) на АндроидСкачать Need for Speed: NL Гонки (Много денег) на АндроидСкачать Need for Speed: NL Гонки (Много денег) на АндроидСкачать Need for Speed: NL Гонки (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Need for Speed: NL Гонки на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Need for Speed: NL Гонки на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Need for Speed: NL Гонки на Андроид - привлекательная игра от общеизвестного публикатора ELECTRONIC ARTS. Стартовая величина свободного места для инсталляции 295MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Need for Speed: NL Гонки обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 170000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игрушку.

Взлом Need for Speed: NL Гонки на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.8.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 12 июл. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alexchmidt137 [25 ноября 2023 14:09]
Только сегодня начал играть в эту игру и очень доволен, игра просто супер! Последним Need for Speed, в который я играл, был NFS Underground 2, и это было много лет назад, и мне очень понравилась эта игра, и это было на PlayStation!

axselcar [7 декабря 2023 17:18]
[6.9.0] No VIP 2 = принудительная реклама после некоторых гонок - худшая "фича", когда-либо применяемая EA/FM, IMO первый шаг к убийству игры. Объявления почти перестали работать = функция повторной прокачки не имеет смысла, иногда не работает, нет уменьшения времени в SE и т.д. В остальном игра хорошая.

ata-jamroz295 [10 декабря 2023 06:36]
В целом хорошая игра, я играл в нее на нескольких устройствах и каждый раз получал от нее удовольствие.

arturas7177 [11 декабря 2023 01:02]
Графика очень хороша, а еще вы получите удовольствие, зарабатывая синие отпечатки вместо того, чтобы покупать автомобиль.

aselbelkz475 [20 декабря 2023 11:16]
Привет, меня зовут Рошан, и я люблю эту игру, а его графика полностью похожа на asphalt 9. В этой игре я видел 174 машины и множество типов гоночных трасс. Да, это другое дело, что в его дрифтинге есть проблемы, но после прочтения этого сообщения он их исправил.

annapolice101 [22 декабря 2023 15:07]
Хорошая графика с плавным и хорошо выполненным геймплеем привлекает игрока, но я бы хотел, чтобы выбор уровня был в сюжетной части, чтобы, когда игрок не хочет играть в сетевые матчи, он мог получить более захватывающий опыт. Но лично у меня не было хорошего опыта в сетевой части, а проблемы с подключением не дают игроку отличного и хорошего опыта

alex111270554 [26 декабря 2023 01:28]
Прежде всего, в эту игру может играть даже ребенок. Она настолько проста, что даже стыдно. Чтобы продвинуться вперед, конечно, нужно платить. На данный момент я заплатил около 40 долларов. И даже не приблизился к завершению игры. Я не могу заработать достаточно золота, чтобы заплатить за запчасти для машины. Это значит, что вам нужно платить больше денег за золото. Не говоря уже о том, что помимо основной кампании у вас есть куча других событий, за которые, конечно, нужно платить, чтобы закончить. PvsP часть, вы получите соперника, который имеет более мощный двигатель его нереально конкурировать с. Опять же платить

atom-2010258 [14 января 2024 07:42]
Я люблю эту игру, но в событиях очень трудно победить, как будто вам нужен этот уровень и то, и я проигрываю каждый раз, и вы всегда должны тратить золото, чтобы победить, вместо того, чтобы использовать igc. Они должны также добавить больше времени для окончания событий, пожалуйста, и не так много требуемых уровней, пожалуйста, для события и кампании (pr). Если вы сделаете это для разработчиков, я поставлю лучшую оценку.

armik2 [16 января 2024 17:14]
Игра неплохая, но в нее невозможно играть, не спуская денег. Монетизация просто абсурдна. Каждый раз, когда вы совершаете покупку за реальные деньги, вы зарабатываете "VIP-очки", которые дают вам определенные привилегии, например повышение уровня топлива, но только на уровне VIP 3 или 4 они становятся постоянными привилегиями. Чтобы перейти с VIP 4 на 5, вам нужно потратить около 300 долларов. Не, поберегите свои деньги, вместо этого купите новую игру.

bareback9 [16 января 2024 19:56]
Больше нельзя продолжать просроченные события с помощью золота. Приходится платить реальными деньгами, потому что EA такая чертовски дешевая.

alx98605 [20 января 2024 07:16]
Мне очень понравилась игра, но главы очень легкие, и я хочу реалистичных обновлений графики, я поставил 4/3

baha-beg55 [21 января 2024 04:35]
Пожалуйста, добавьте автоапгрейд автомобилей, чтобы можно было нажать на все возможные апгрейды. Это отнимает слишком много времени. Также дайте бесконечную емкость для хранения деталей

ash-lo [29 января 2024 14:28]
Мне очень нравится эта игра... так много разных машин... множество гонок... и событий... я не думаю, что когда-нибудь устану от этой игры... стоит попробовать... если вы любите гоночные игры.

asila66 [30 января 2024 02:49]
Геймплей хорош, управление - дрянь. Должна быть возможность использовать игровой контроллер, как в большинстве других игр. 1 звезда из-за постоянных 30-секундных дополнений. Они не подходят и чрезвычайно повторяются.

ant7891831 [18 марта 2024 21:07]
Только сегодня скачал ее и поиграл впервые за несколько лет, решил высказать свое мнение... У меня есть машина, которая была топовой пару лет назад, когда я только получил ее, и она все еще остается дорогой машиной, что приятно. В остальном - путаница. Меню занято, кастомизация не в классическом стиле NFS, а графика была ужасной с тех пор, как я играл в последний раз. Не было никаких опций для улучшения графики. Геймплей хороший, быстрый, но при этом простой.

art-work623 [22 марта 2024 15:07]
Данм, мне нравится эта игра. Пока не нашел ни одного глюка, но думаю, что она могла бы быть более сложной.

ashsjk22 [31 марта 2024 02:29]
В эту игру действительно нужно вкладывать время и деньги. Я с нетерпением ждал обновления ASAP/Mercedes, но на полпути был расстроен тем, что получить Mercedes невозможно. Я даже накопил 300 монет до обновления, но этого все равно недостаточно. Из того, что я вынес из этого приложения, время ожидания гонки, статистика PR для продолжения игры и загадочный приз - это самая неприятная часть опыта. Если бы эти три составляющие были исправлены, то это точно было бы 5 звезд.

alisa613 [31 марта 2024 16:15]
Хотя это очень хорошая игра, я чувствую, что это схема зарабатывания денег, я не могу понять, как EA будет навязывать вам рекламу только для того, чтобы заставить вас потратить больше денег на игру. Мне нравится игра, и я потратил на нее немного денег, но только потому, что реклама продолжает появляться, я определенно удалю эту игру.