» » Скачать CarX Drift Racing 2 (Разблокировано все) на Андроид

CarX Drift Racing 2

Скриншоты


Скачать CarX Drift Racing 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать CarX Drift Racing 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать CarX Drift Racing 2 (Разблокировано все) на АндроидСкачать CarX Drift Racing 2 (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную CarX Drift Racing 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную CarX Drift Racing 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра CarX Drift Racing 2 на Андроид - достойная внимания игра от хваленого публикатора CarX Technologies, LLC. Стартовая величина свободного места для инсталляции 796MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры CarX Drift Racing 2 демонстрирует число пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 210000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом CarX Drift Racing 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.2.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



aliev-93195 [25 ноября 2023 18:18]
Мне нравится карта и графика, но вы можете получить деньги так трудно, и эти уровни буквально так трудно для меня, чтобы завершить, как я под уровнем 6, и я должен получить большой угол и 3000 дрейф метров или idk, но это буквально невозможно, и это задание 4, и я хочу, чтобы это было легче как можно быстрее и informe об этом.

aoshiker [30 ноября 2023 16:00]
Отличная игра, но последние 3 или 4 дня я не могу получить свои ежедневные коробки для дрифта. Пишет "ошибка" и "недоступно".

bahitov [9 декабря 2023 12:35]
Лучшая дрифт игра, которую я когда-либо видел на мобильном телефоне. Просто время загрузки слишком долгое, чтобы дать ему 5 звезд

anatolii-o [13 декабря 2023 02:08]
Разработчики CarX сделали все возможное для Drift 2 и Rally. Уровень детализации тюнинга (настройка подвески, карта двигателя и т.д.) просто невероятен. Возможность не только настроить автомобиль так, как вам нравится, но и тонко настроить рулевое управление с помощью регулировок угла наклона, кастера, носка и т.д. просто поражает воображение. Но не только это, физика просто фантастическая. Вес автомобиля в поворотах и то, насколько точным вы можете быть, когда отточите свои навыки, - заслуга разработчиков. Отличные автомобили, отличные бодикиты и прекрасные детали карты/трассы.

anet-197528 [14 декабря 2023 00:50]
Безусловно, это лучшая дрифт игра для мобильных устройств, в которой используется имитация рулевого управления и педалей для повышения реалистичности.

ballata1 [16 декабря 2023 21:52]
Хорошая игра для Android и supra + GTR удивительно удивительно, превосходный, очень оптимизированная графика для Android устройства и эта игра просто

alynya [22 декабря 2023 05:43]
Дрифт такой плавный, но почему так много материала.

asd041 [30 декабря 2023 15:00]
Редактировать снова, от 2023, был Реклама не загружается для двигателя ящик, пожалуйста, исправить.

andreev-83775 [24 января 2024 07:08]
Игра потрясающая во всех отношениях, но из-за сеттинга она получила только 4 балла. Некоторые настройки ничего не делают, а некоторые нуждаются в объяснении, как другие вещи с маленьким кружком, который объясняет, что это такое, а также должна быть настройка, чтобы включить угловую панель, так как почти невозможно сделать сертин вызовы, не зная ваш угол. Если это будет улучшено, то я поставлю 5.

alliebell [25 января 2024 11:36]
Величайшая гоночная игра с реалистичными возможностями управления, которые можно встретить в играх для ПК. Я люблю реализм, когда для победы нужен талант. Я бы хотел, чтобы разработчики игры выпустили совершенно новую версию этой игры, например Street Racing Game с отличной сюжетной линией, с полицейскими машинами, пытающимися остановить вас, помимо тех же возможностей настройки, с реалистичным управлением и хорошей графикой, как в этой игре.

art-katy [27 января 2024 07:56]
Мне очень нравится эта игра, я играл в первую, но теперь я пристрастился ко второй, но очень трудно добывать золотые монеты, пожалуйста, сделайте ее немного проще.

avto-trade476 [8 февраля 2024 02:36]
Я должен сказать, что Carx Technologies отлично делают хорошие игры, но вы даже не можете контролировать автомобиль, который вы используете в этой игре, потому что, как только вы нажмете на педаль газа, автомобиль сходит с ума вы даже не можете управлять транспортным средством должным образом он просто идет влево и вправо и управления плохо, это не новичок дружественные и это даст вам трудное время, чтобы, наконец, мастер. Carx Technologies, пожалуйста, ответьте и исправьте указанные проблемы.

askfjkas328 [3 марта 2024 21:42]
Потрясающе! 10/10 легко, игра имеет отличную графику, легкий доступ ко всем функциям, и удивительную настройку для всех автомобилей. Игра работает плавно, в среднем 60 кадров в секунду на телефоне, никаких лагов, и мало рекламы, если она вообще есть. Рекомендую, только сначала убедитесь, что вы знаете, что делаете.

all102167 [3 марта 2024 22:28]
(Не могли бы вы, ребята, просто сделать его немного проще, чтобы получить золото и серебро) в остальном это удивительная игра и, возможно, лучше цены на обновления Главная проблема, которую я имею сейчас, это каждый раз, когда я смотрю видео награда он выкидывает меня из игры я потерял все мои игровые данные, как я могу получить его обратно

aniyazi [12 марта 2024 10:07]
Лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл, но могут быть улучшения, такие как чаты для онлайн-комнат или проводной контроллер suppory, кроме этого, отличная физика, отличная детализация автомобилей и отличные карты. Люблю игру

alievmg950 [15 марта 2024 11:49]
Мне нравится версия для ПК, и эта игра довольно точно соответствует ей. Физика, вероятно, настолько близка, насколько это возможно на мобильном телефоне. Единственная проблема - это дополнительные задания для прохождения уровня. В версии для ПК просто подсчитывается ваш счет, так что все просто и довольно дзен. В мобильной версии вам придется дрейфовать по определенным участкам или выполнять трюки, которым вас никогда не учили. Пожалуйста, сохраняйте только счет за задания.

alexmed1308 [20 марта 2024 12:08]
Пожалуй, это лучший симулятор дрифт-гонок на Android. Физика очень приятная, и мне нравится внимание к деталям. Однако можно было бы немного улучшить 3d-текстуры. Мне нравится, как меняется тематика игры в зависимости от праздничных событий, например, Хэллоуина в этом году. Она постоянно развивается, а это значит, что вы будете возвращаться сюда снова и снова. Мне нравится, как над ней работают.

amerika23 [26 марта 2024 15:29]
Не позволяет даже установить игру, каждый раз, когда я нажимаю кнопку "Установить", переводит меня на экран "Удалить игры, чтобы освободить место". Я удалил около 5 приложений, но он продолжает просить меня удалить еще, но панель уже заполнена. То же самое произошло с некоторыми другими играми, и он заставляет меня удалить важные приложения. До сих пор не могу найти способ исправить это.

audi-part661 [29 марта 2024 13:28]
Самая полная дрифт игра в мобильной версии. Физический движок работает великолепно. Удивительная графика. Очень детальная кастомизация.

asyna-86 [30 марта 2024 20:21]
В целом отлично, будет более успешным, если мы сможем перенести наши данные из car x drift racing 1 в car x drift racing 2, так как это одно и то же, автомобили, трассы, почти то же самое, за исключением того, что 2 более красивая и настраиваемая, вариант кузова, наклейки, обода, удовлетворяющий. Чувствую, что брошу первую и удалю ее. Но серебро и золото слишком трудно получить по сравнению с CarX drift racing 1, плохой опыт и занимает много времени.

artemorlov [31 марта 2024 16:01]
В лучшем случае хорошо. Кажется, что в ней нет ничего интересного из предыдущей игры, а менюшки запутаны. Хотелось бы также иметь возможность перенести свой предыдущий прогресс из прошлой игры. Кроме того, кажется, что это больше для случайных пользователей, а не для тех, кто хочет испытать себя в сфере гоночных игр для телефонов. Также отстойно, что нужно повышать уровень, чтобы получить доступ к вещам, которые в прошлой игре были доступны сразу. Но я хочу поблагодарить разработчиков игры за создание очень красивой игры.