» » Скачать Happy Wheels (Много денег) на Андроид

Happy Wheels

Скриншоты


Скачать Happy Wheels (Много денег) на АндроидСкачать Happy Wheels (Много денег) на АндроидСкачать Happy Wheels (Много денег) на АндроидСкачать Happy Wheels (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Happy Wheels на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Happy Wheels на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Happy Wheels на Андроид - привлекательная игра от общеизвестного разработчика James Bonacci. Весь используемый формат после установки 365MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Happy Wheels демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям составляет 510000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим добротную игрушку.

Взлом Happy Wheels на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.6.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 27 июн. 2022?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alexkuzmin [30 ноября 2023 14:41]
Очень хорошая игра, мне очень нравится, но в этой игре много рекламы после одного уровня, одна реклама выходит, и когда интернет был выключен, я ввел игру, затем после игры одного или двух уровней он показывает мне (пожалуйста, включите интернет, чтобы мы показывали рекламу), и когда я отключил его, игра бросила меня домой на моем телефоне.

ardak89-09381 [13 декабря 2023 12:14]
Пришло время, чтобы Happy Wheels появилась в Play Store! Двенадцатилетний я бы сошел с ума при виде этого. Здесь есть все, что есть в версии для ПК, но на моем телефоне. Я не мог просить большего, это идеально. Спасибо!

ankurgina [14 декабря 2023 00:44]
У меня был такой на старом iPhone, и это было так весело! Но главной причиной, по которой я играл в нее, был создатель уровней. Меня раздражает, что в версии для Android нет создателя уровней, и она почти неиграбельна, потому что игра идет на таком высоком FPS, что игра ускоряется до того, что все идет в два раза быстрее. И нет, я не перейду обратно на Apple. Apple - отстой, лол. И нет, у меня нет дорогого телефона на Android (у меня есть razor phone 2).

alesik-93 [14 декабря 2023 01:02]
Пожалуйста, добавьте создателя уровня. Также кажется, что травмы генерируются RNG или что-то в этом роде, потому что во время уровней были случаи, когда я ударялся о стену в одно и то же место на моем теле и в одном и том же месте на уровне. В одном случае мне ничего не делается, а в другом я превращаюсь в миллион кровавых кусочков, несмотря на то, что я сделал то же самое дважды. Это бессмысленно и очень раздражает.

annastarin249 [14 декабря 2023 22:50]
Отличная игра 3 совета 1выключите wifi во время игры вместо покупки нет рекламы 2 если вы родитель который смотрит на эту игру потому что ваш ребенок хочет ее зайдите в расширенные параметры в настройках и выключите gore 3 нет hi res потому что это буквально только разряжает вашу батарею я не вижу разницы

alexpi2 [22 декабря 2023 06:21]
Это было, мягко говоря, нормально. Я был фанатом версии для ПК в течение многих лет, так что я был разочарован мобильной версией. Сейчас она не ужасна или мусорна, но и не великолепна. Я могу понять, что все, что было на ПК, не поместится на мобильном, но это просто похоже на грабеж. Есть несколько способов сделать ее лучше, например, позволить фанатам создавать пользовательские уровни, как это было на ПК, что сделало happy wheels и такие игры, как warcraft и tf2, особенными.

bakstate [22 декабря 2023 17:01]
Я очень доволен этим портом, хотя мне хотелось бы, чтобы в игре были реализованы следующие функции: Опция, чтобы можно было захватить свой автомобиль и использовать его, лучшее расположение управления для чувака с пого-палкой, убиваемый ребенок lmao и самое главное: замедленные повторы. Но эти замечания не отменяют того, что игра потрясающая и очень веселая!

amir-c145 [22 декабря 2023 17:37]
Игра убивает так много заряда батареи. Есть несколько сбоев. Кроме того, игра и метаданные запускаются как два отдельных приложения, поэтому, когда вы останавливаете приложение, вам приходится останавливать два. В остальном это самая веселая игра, которую я помню. Добавьте больше уровней :)

axisvvp964 [29 декабря 2023 20:28]
Отличный порт с точки зрения функциональности, но в нем очень много недостатков... Во-первых, некоторые уровни слишком длинные и несправедливые, и на их прохождение может уйти час. Во-вторых, нет редактора уровней, как в порте для iOS. В-третьих, нет уровней для мопедной пары, как и для выбора персонажа. И наконец, через каждые пять или около того смертей мне в лицо постоянно бросается реклама. Это отстой, потому что на сложных уровнях вы определенно будете часто видеть рекламу. Вот и все.

anas1980 [8 января 2024 08:49]
Мне очень нравится эта игра, но у меня есть претензии: всякий раз, когда появляется реклама во время игры в автономном режиме, игра замирает, и вам приходится закрывать и открывать ее заново.

apr-alyona738 [21 января 2024 01:00]
Я поставил ей такую оценку, потому что на первый взгляд кажется, что да, это happy wheels, только на мобильном, но чем больше я играю, тем больше мне не хочется, потому что некоторые элементы управления не такие, как ожидаешь (хотелось бы, чтобы их можно было настроить). Во вторых, карты не создают ощущения счастливых колес, а скорее напоминают "ой, я умер, лучше вспомнить, где я умер, ой, подождите, я все равно умер", что подводит меня к третьему пункту: движок, который они использовали для создания игры, не самый лучший, даже если учесть, что это порт.

ana130496753 [23 января 2024 18:14]
Эта игра потрясающая. Физика великолепна, трассы забавны, а смерти уморительны. Я всегда любил эту игру, но был огорчен тем, что ее не было в Google Play, но в конце концов моя мечта сбылась. Единственное, что мне не нравится, это то, что у Билли/Тимми/Джимми (или как вы его называете) неразрушимое тело, и оно не может взорваться, как у других персонажей, но все равно это отличная игра, и то, что Билли/Тимми/Джимми не может умереть, не является большой проблемой.

avm-event [7 февраля 2024 09:43]
Мне нравится, как она выглядит на мобильном, но я бы хотел, чтобы звуковые эффекты при увеличении скорости были такими же, как раньше. А ускоритель для инвалидной коляски был бы крут, если бы у него был оригинальный звук. Вы также должны иметь возможность поворачивать движки на инвалидном кресле. Вы также должны иметь возможность полностью взять на себя управление ребенком как главным героем, как в оригинале. Вы должны иметь возможность запускать ребенка с мотоцикла.

anuka-a [7 февраля 2024 12:21]
Причина, по которой я оценил четыре звезды, заключается в том, что, во-первых, должно быть больше уровней и персонажей, во-вторых, добавьте создателя уровней или редактор, чтобы мы могли играть в чужие уровни или даже в свои собственные, если вы включите все это, я поставлю 5 звезд, в противном случае это очень хорошая игра

alex-99k [9 февраля 2024 08:07]
Happy Wheels - это потрясающе, мне нравится физика рэгдолла и кровь, это просто потрясающе. Я использовал Happy Wheels для видео на youtube и других видео, потому что мне это просто нравится. Мне нравится, что вы можете пройти любой уровень в любое время, и вам не нужно сначала завершать предыдущий уровень, так что вы можете потренироваться на других уровнях, а потом вернуться к этому. Happy Wheels - отличная игра.

allalla10 [10 марта 2024 22:42]
Это хорошая игра. Пока вы не пройдете несколько уровней. Если вы хотите играть в версию, в которой вы можете играть в чужие уровни, то эта игра вас разочарует.

aniya [16 марта 2024 13:07]
Отстойно, что в этой игре много рекламы, а в версии для IOS ее нет. Они обращаются с нами как с крестьянами. Хуже всего то, что когда вы выключаете Wifi или у вас нет доступа к нему. Игра умоляет вас включить его снова. Правда? Она даже не дает возможности проигнорировать сообщение, когда вы выбираете "Я подумаю", игра падает.

amy-149390 [23 марта 2024 10:28]
Тихий хороший, но он не оффлайн, вы должны смотреть добавление, чтобы они могли заработать... Во-вторых, если отключить данные, после каждого уровня приложение закрывается, потому что у вас нет интернета, и вам приходится запускать его снова, что отстойно.