» » Скачать The Elder Scrolls: Blades (Разблокировано все) на Андроид

The Elder Scrolls: Blades

Скриншоты


Скачать The Elder Scrolls: Blades (Разблокировано все) на АндроидСкачать The Elder Scrolls: Blades (Разблокировано все) на АндроидСкачать The Elder Scrolls: Blades (Разблокировано все) на АндроидСкачать The Elder Scrolls: Blades (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную The Elder Scrolls: Blades на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную The Elder Scrolls: Blades на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра The Elder Scrolls: Blades на Андроид - достойная внимания игра от хваленого игрового производителя Bethesda Softworks LLC. Стартовая величина свободного места для инсталляции 366MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры The Elder Scrolls: Blades подтвердит число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 830000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игру.

Взлом The Elder Scrolls: Blades на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.2.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 7 мар. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alexknp716 [25 ноября 2023 16:25]
Все в порядке. Строить города интересно, графика отличная для игры на телефоне. Мне не нравится, что приходится держать отдельный набор оружия и менять снаряжение и заклинания/способности между заданиями, чтобы справиться с разными врагами. Я играл 2 - 3 недели и теперь сталкиваюсь с заданиями, которые слишком сложны для моего уровня. СЕРЕБРЯНЫЕ КВЕСТЫ очень раздражают. Я постоянно нахожусь на пределе возможностей своего сундука; я не хочу заходить в игру каждый час, чтобы открыть серебряный сундук, но я также не хочу пропускать новые сундуки.

alxndre-75288 [8 декабря 2023 02:58]
Нужно уметь прыгать, красться, карманничать, атаковать исподтишка. Не говоря уже о том, что мгновенное быстрое перемещение по квестам портит все впечатление от игры. Отличная графика, движение, звук и интерфейс. Дизайн персонажей был забавным, но его можно было бы немного расширить (это же альфа-версия). Хорошее начало, но я буду играть в другие игры, пока жду обновлений, так как пока не чувствую, что это Elder Scrolls.

alx-spb [8 декабря 2023 08:58]
Очень увлекательная игра, и, на мой взгляд, отличный способ поиграть в The Elder Scrolls на телефоне! Никакой рекламы, никаких обязательных покупок в приложении, и множество классных возможностей для взаимодействия с сюжетом! Кроме того, они изменили текстуру города для осени/Хэллоуина! Требуется интернет для периодических обновлений!

alex-a [22 декабря 2023 19:37]
Плавное управление и геймплей, отличные визуальные эффекты и возможность играть в альбомном или портретном режиме. Отличная механика RPG, навыки, магия, техника, большое удовольствие! У меня возникло несколько проблем, но техподдержка Bethesda отлично справляется со своими задачами и быстро их решает. Механика блокировки/щита нуждается в доработке, кажется медленной и, на мой взгляд, должна быть больше кнопки. Изменение расположения не помогает, так как значок щита очень маленький, трудно быть точным в пылу сражения, а иногда он не реагирует.

azim-xan [13 января 2024 06:00]
Потенциально это будет потрясающая игра. Я знаю, что это всего лишь бета-версия, так что все будет добавляться и улучшаться. Проблема, с которой я столкнулся сейчас, заключается в том, что мне трудно повышать уровень. Мои квесты иссякли, а задания слишком сложны. Не тратя кучу денег на драгоценные камни, чтобы купить лучшие сундуки, я думаю, что я нахожусь в тупике, что очень обидно. Если бы вы могли сделать процесс повышения уровня немного проще, чтобы игра не затягивала, это было бы просто замечательно ??.

an-mitin818 [14 января 2024 19:42]
Просто игра в стиле Elder Scrolls. Ни уловки, ни обмана. Я не вижу в этой игре особого расширения истории или канонизированного опыта, кроме некоторых смутных отсылок к фракциям, которые вы можете знать по предыдущим играм серии. Похоже, это просто семейное погружение во франшизу. Копирование/вставка стилей, которые вы уже видели раньше: Архитектура, одежда/оружие, внешний вид/позы npc, возможно, некоторые актеры озвучки, которых вы могли слышать или не слышать раньше (без спойлеров). Геймплей настолько функционален, насколько можно ожидать от игры для приложений.

asterod18897 [22 января 2024 03:28]
Не знаю, как, но Bethesda смогла перенести геймплей Skyrim в мобильную игру и заставить его работать! Если вам нравятся основные игры, вам понравится эта игра, так как она является уменьшенной версией основной серии! Вы можете играть либо как в point & click, либо как в основных играх! Сундуки не нужны для строительства города или обновления снаряжения (хотя они помогают ускорить процесс), что очень здорово! Я очень надеюсь, что эта игра станет популярной, потому что она хорошо сделана и в нее было вложено много внимания, и это видно!

alexeevich [22 января 2024 06:07]
Действительно отличная игра, если вы любите Skyrim и Elder Scrolls. Однако есть несколько глюков, которые необходимо исправить... Иногда после загрузки города переключение на ландшафт не срабатывает, и половина экрана становится черной, а ярлыки зданий прыгают вокруг. Кроме того, в квесте "Охота на шелковую ферму", если вы умираете с первой попытки и возвращаетесь в квест, чтобы сделать еще одну попытку, мешки с паучьими яйцами не появляются, и вы не можете перейти ко второй части квеста. Пожалуйста, исправьте!

alka-zayka224 [27 января 2024 10:00]
Я с нетерпением ждал этой игры, но она даже не похожа на Elder Scrolls. Это не открытый мир, управление не плавное, действие не захватывающее, блокировка противника и удары друг друга по очереди, а также необходимость проходить "квесты", чтобы собрать ресурсы для ремонта города, делают игру еще менее похожей на Elder Scrolls.

anetka1984290 [5 февраля 2024 08:21]
Это весело до определенного момента. Если бы у вас было больше подземелий, которые можно было бы пройти, а не сражаться в одних и тех же местах с одними и теми же существами. Я имею в виду, что это немного меняет игру. Я на 10-м уровне. Посмотрим, сколько времени пройдет, прежде чем мне надоест и я перестану играть. Нужно чуть больше контента. Кое-чего не хватает, но для мобильных это круто, так что 3 звезды. Редактировать: Сейчас я на 31-м уровне и вернулся, чтобы изменить оценку на 5 звезд. События происходят постоянно и стабильно. Одна из немногих игр, в которые я играю до сих пор. Отсутствие рекламы - это круто.

ankargin6 [7 февраля 2024 16:43]
Поначалу игра была забавной. Затем вышло недавнее обновление. В нем утверждалось, что оно устранило некоторые проблемы с уровнями сложности. На деле все вышло наоборот. Даже с экипировкой ОЧЕНЬ высокого уровня теперь, входя в подземелья, которые должны быть 1 или 2 уровня сложности, я не могу пройти первого монстра. Независимо от того, что я пробовал. Уже неделя как застопорилась. Bethesda больше не получит моих денег за микротранзакции, если это не будет исправлено. Графика великолепна. Идея и сама игра великолепны. Балансировка - нет.

almer1882 [1 марта 2024 16:21]
Начинается все с интересной концепции и сюжета, но быстро сходит на нет. К 20-му уровню мне казалось, что я видел все конфигурации карт и врагов. Несмотря на забавную игру на мечах и кастомизацию оружия, которая напоминает мне Diablo, вы быстро понимаете, что эта игра была создана для того, чтобы заставить вас бороться и тратить деньги. Определенные ресурсы исчезают или иссякают, когда они вам нужны. Если бы только покупки в приложениях как-то улучшали игру, но, увы, они лишь помогают вам хромать дальше.

as-byrik244 [11 марта 2024 16:29]
Игровой цикл приятен, бренд Elder Scrolls в порядке, но лутбоксы и постоянный гриндинг - это ужасно. Такое ощущение, что они не хотят, чтобы вы играли в эту игру (если только вы не потратите деньги). Кроме того, загрузка занимает некоторое время. Так что быстрый вход в игру для открытия сундуков - не лучший вариант. Графика выглядит отлично на моем S10, но ее тоже нельзя настроить. Уведомления также полуразрушены. Это все еще бета-версия, но необходимо внести серьезные изменения.

alexchmidt958 [15 марта 2024 03:35]
Я купил эту игру в надежде на настоящий опыт ES. В итоге я получил игру, которая, несмотря на хорошую концепцию, занимает слишком много времени в плане ожидания. После постройки всего пары домов время ожидания уже превышает час. Игра дает сбой каждый раз, когда я пытаюсь пройти одну из миссий паука, в которой нужно спасать людей. Но это не страшно, я просто пропускаю эти задания.

assen9406 [22 марта 2024 22:14]
Все начиналось хорошо. Это может быть хорошей игрой. но в последнее время она постоянно зависает, падает и не дает мне закончить квесты. Я задолжал за 3 золотых сундука около 80 медяков и буханку самоцветов. Игра постоянно глючит, сбоит и не дает завершить квест, так что мне пришлось отменить еженедельный квест. Меня это очень раздражает, и я, скорее всего, удалю приложение.