» » Скачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд (Разблокировано все) на Андроид

MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд

Скриншоты


Скачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд (Разблокировано все) на АндроидСкачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд (Разблокировано все) на АндроидСкачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд (Разблокировано все) на АндроидСкачать MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд на Андроид - любопытная игра от хваленого публикатора Karmagame HK Limited. Стартовая величина свободного места для инсталляции 528MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд обозначит численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 850000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игрушку.

Взлом MythWars&Puzzles: RPG 3 в ряд на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.7.9 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 3 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



aska0485 [25 ноября 2023 07:05]
Отличная игра, но иногда вы теряете очки и энергию, когда игра останавливается во время сражений. Если бы эти проблемы были устранены или можно было бы вернуть потерянные очки и энергию во время боя, я бы однозначно поставил 5 звезд. Также раздражает всплывающая реклама.

ayinka-88 [29 ноября 2023 18:00]
Я попробовал эту игру, потому что она в принципе похожа на "Империи и пазлы", и я решил, что смогу поиграть в нее, когда у меня закончатся силы на "Империи и пазлы". Однако меня крайне раздражает то, что учебник по этой игре очень длинный и не позволяет мне пропустить его или сделать что-либо за пределами учебника, что расстраивает, так как многие заранее выбранные в учебнике варианты игры не имеют смысла (например, использование неправильных героев для тренировки).

azybailo595 [7 декабря 2023 00:34]
Я потратил 75 драгоценных камней, чтобы продолжить игру, затем игра замерла, и я потерял 75 драгоценных камней просто так... Мне нужны мои драгоценные камни обратно

amp237 [10 декабря 2023 10:00]
Ошибки в игре становятся неприемлемыми. Я думал, что проблема дисбаланса сил во время битвы в рейде уже исправлена. Но нет, я бросаю вызов противнику с большей силой и более сильными героями, и все равно трофеев, которые я потеряю, если проиграю битву, больше, чем у моего противника. Кроме того, когда я бросаю вызов более слабому противнику, я все равно теряю больше трофеев. Пожалуйста, исправьте это, как можно скорее. Спасибо.

aliya-rb1736 [11 декабря 2023 16:26]
Мне лично очень понравилась эта игра, я обнаружил, что графика и персонажи фантастические, иногда моя игра глючит, но это не большая проблема

april-alla [13 декабря 2023 21:09]
Забавная игра, ужасные микротранзакции. Это хороший способ убить время. Частота выпадения хороших героев и хороших предметов очень низкая, но это достойная морковка на палочке, чтобы продолжать играть и, если бы драгоценные камни не стоили так дорого из-за ужасной частоты выпадения, тратить деньги на игру. Я играю в эту игру уже целую вечность, и мне хочется купить что-нибудь, чтобы заплатить за игру, но соотношение цены и качества настолько плохое, что я не могу оправдать свои траты.

ascka896 [14 декабря 2023 19:42]
Для 5-звездочного героя это примерно 1 год в полутора бесплатно играть с платной составляет около 2 месяцев, потому что они дают вам только 3 звезды нет 5 звезд гарантии

amysun824 [3 февраля 2024 15:42]
Эта игра хорошо подходит для простоя. Однако инструкции по использованию некоторых материалов отсутствуют или непонятны. Графика потрясающая. Сейчас рано, я устал. Больше ничего на ум не приходит.

alexbala59637 [1 марта 2024 07:49]
Игра производит впечатление f2p, однако в ней явно присутствуют игровые механики, которые распознают, если вы не тратите деньги, и пытаются поставить вас в такое положение, чтобы вы почувствовали себя вынужденным это сделать. Это может быть от разочарования или злости на абсурдность исходов сражений. Например, на меня часто нападают враги со значительно меньшей силой, и в 90% случаев они меня побеждают. И наоборот, в 90% случаев, когда я атакую врага меньшей силы, я проиграю. Это афера.

baltviz671 [10 марта 2024 15:43]
Я играю в нее уже около 1,5-2 лет, и меня просто поражает, насколько ужасно они все сделали. Это чистая копия empires&puzzles, 1to1, с другой графикой (которая тоже не очень). И не то чтобы они скопировали все, включая все раздражения из E&P, они добавили тонну своих собственных ошибок и раздражений, да, именно ошибок и раздражений, поверх раздражений E&P. Я не буду перечислять все здесь, так как мне хорошо платят за тестирование программ и систем в моей реальной жизни, но большинство проблем можно было бы решить просто путем РУДИМЕНТАРНОГО тестирования (для определения тестирования, пожалуйста, изучите некоторые онлайн материалы, уважаемые разработчики). Как и тестирование, поддержка также не существует, а их веб-страница - это тупая f*c*book, где вы можете только "лайкнуть". Нет, мне не нравится. О, я упоминал ложную рекламу, которую они делают? Да. Мои рекомендации по аналогичным рпг-головоломкам: Dragon Strike (отличная), Legend of Runes (довольно новая, но имеет несколько приятных особенностей).

aversss [14 марта 2024 14:14]
Мне очень нравится боевой аспект игр типа match-3, как эта. Вдохнуть немного свежего воздуха в матч-3, который в противном случае был бы черствым и приевшимся. Что мне не нравится в этой игре, так это то, что тренировка войск и повышение уровня персонажей происходит очень медленно, потому что еда поступает так медленно. У меня всегда хватает еды только на одну тренировку или повышение уровня одного персонажа, и это начинает тормозить ваш прогресс по мере усложнения уровней. Кроме того, диалоги нуждаются в доработке: в них местами не хватает слов.

alexs-avn542 [18 марта 2024 19:42]
Эта игра - полное переосмысление Empires & Puzzles. Даже чары элементов в сетке match-3 идентичны. Если вы собираетесь копировать чужую работу, то хотя бы улучшайте ее.

amerilock [23 марта 2024 04:29]
игровой экран загроможден планами внутриигровых распродаж. Я так разочарован, что даже во время мероприятия вы не можете получить никаких значительных наград, пока не откроете кошелек и не заплатите. Это не просто подделка похожей игры, но и мусорный грабитель. Держитесь подальше, если можете.