» » Скачать Pocket Rogues (Много монет) на Андроид

Pocket Rogues

Скриншоты


Скачать Pocket Rogues (Много монет) на АндроидСкачать Pocket Rogues (Много монет) на АндроидСкачать Pocket Rogues (Много монет) на АндроидСкачать Pocket Rogues (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Pocket Rogues на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Pocket Rogues на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Pocket Rogues на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного разработчика EtherGaming. Весь используемый формат после установки 225MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Pocket Rogues подтвердит численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 830000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим добротную игрушку.

Взлом Pocket Rogues на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.7.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 27 июл. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



arpos679 [10 декабря 2023 18:43]
Невозможно даже взять в руки меч во время обучения. Атаковать тоже невозможно. Что случилось с этой игрой?

balu666-08635 [13 декабря 2023 02:10]
Удивительная игра! ЭТО ТАК ВЕСЕЛО. Возможно, лучшая игра в магазине приложений (мое мнение). В этом обновлении 1.36 у меня возникли проблемы с игрой. Когда я открываю игру, все нормально, но когда я начинаю играть (проходить уровни), меня выкидывает из приложения :( Приходится делать это около 5-7 раз (открываю игру, начинаю уровень, меня выкидывает. Повторяю x5), затем я могу играть в игру... то есть все снова работает. Надеюсь, вы поняли проблему. Можете, пожалуйста, исправить ее. Спасибо!

andreeke698 [14 декабря 2023 07:35]
При выставлении оценки он спросил, является ли это скейтборд игра и это одна из самых смешных вещей когда-либо, но это хорошая игра много веселья, играя с друзьями

aygun-m826 [17 декабря 2023 04:46]
Игра очень веселая и замечательная, если она будет онлайн, то будет очень много fun??

arnata3906 [22 декабря 2023 18:22]
Игра в целом хороша, однако в самом начале она делает вас невероятно маломощным, кроме того, большинство альтернативных вариантов атаки хуже оригинальных или зависят от ситуации, но в остальном игра великолепна.

arutyn-1317 [22 декабря 2023 22:08]
проблемы с производительностью очень расстраивают, меня удивляет, почему в игре ухудшился fps с последнего раза, когда я играл в нее, тогда я играл в нее с 50 fps, сейчас 30 fps. в остальном игра прекрасна

aloaders676 [31 декабря 2023 11:22]
Эта игра очень-очень в моем вкусе, хотя она очень трудная, но я принимаю ее как вызов.

alosha00247 [24 января 2024 01:42]
Просто отличный game??

anenok200446 [27 января 2024 22:15]
Отличная мобильная игра. Я только начал, но уже наслаждаюсь ею. Отличная механика!

anasedkin317 [3 марта 2024 08:16]
Теперь мне не придется снова играть в diablo на psx в поисках биосов и плагинов. Эта игра не только включает в себя все эти возможности, но и добавляет дополнительные функции, такие как случайные встречи с торговцами, питомцы, которые действительно что-то делают, бустеры денег/экспы, автовоскрешение и т.д. Вы можете победить этажи, используя их ловушки, без оружия или навыков, но да, это также занимает время, я думаю, что эта игра недооценена, и я надеюсь, что она получит поддержку и будет спонсироваться. Спасибо за чтение.

alima-2605 [4 марта 2024 21:49]
Игра отличная, но в ней есть некоторые причуды, над которыми нужно поработать в будущих обновлениях (управление немного лагает время от времени при выходе из инвентаря "не могу двигаться иногда, что меня убило"), но это определенно игра, в которую стоит поиграть, если вам нравится охота в подземельях. Правда, хотелось бы, чтобы торговец продавал предметы, а также покупал их в базовом лагере. Я знаю, что сундук за его спиной предназначен для неожиданных предметов/монет.

aristokl [7 марта 2024 04:21]
Потрясающая игра, веселые бои, классная идея, забавные советы, а самое главное - в игру можно играть, не тратя деньги.

antrente [7 марта 2024 07:35]
Солидный игровой опыт на мобильной платформе. Хорошо работает с контроллером, особенно с опорным. Пока что это хорошая игра.

anna-m-80 [10 марта 2024 06:56]
Это хорошая roguelike, очень неумолимая и медленно продвигающаяся вперед, но очень приятная, когда вы изучите боссов и врагов и начнете восстанавливать здоровье. Не забывайте пользоваться факелами и кострами: стоя рядом с любым из них, вы быстрее восстанавливаете хп (костры лечат сильнее, чем факелы, но оба являются значительными источниками регенерации). Я также советую использовать драгоценные камни, чтобы купить питомца-собаку для вашего любимого класса (не может умереть), затем разблокировать все апгрейды колец, а затем разблокировать все артефакты.

anan-09 [20 марта 2024 03:35]
Я просто хочу сказать следующее. Проверьте мои сохранения в игре, у меня уже есть миллион драгоценных камней из-за мода, который можно сохранить онлайн при использовании премиум-версии

amutina [20 марта 2024 22:35]
Это так хорошо, никакой рекламы и минимум монетизации. Я только надеюсь, что некоторые классы можно будет купить за золото/не платить. Также хотелось бы, чтобы были обновления новых навыков. В остальном все хорошо

algapt589 [26 марта 2024 08:43]
Невозможно выйти, пока не заплатишь за ultimate. Приходится закрывать принудительно.

balbesowa870 [28 марта 2024 17:22]
Я рекомендую эту игру всем, кто любит хорошие dungeon crawler, но у меня есть несколько претензий. Одна из них заключается в том, что иногда вы встречаете монстра более высокого уровня и полностью уничтожаете его. А также то, что выбор карты/подземелья не до конца отполирован. Я думаю, что потенциал игры очень высок, так что просто попробуйте и убедитесь сами.