» » Скачать Live Portrait Maker: девочки (Много монет) на Андроид

Live Portrait Maker: девочки

Скриншоты


Скачать Live Portrait Maker: девочки (Много монет) на АндроидСкачать Live Portrait Maker: девочки (Много монет) на АндроидСкачать Live Portrait Maker: девочки (Много монет) на АндроидСкачать Live Portrait Maker: девочки (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Live Portrait Maker: девочки на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Live Portrait Maker: девочки на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Live Portrait Maker: девочки на Андроид - любопытная игра от легендарного публикатора Angela He. Конечный размер после установки 851MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Live Portrait Maker: девочки выделяет сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 270000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игру.

Взлом Live Portrait Maker: девочки на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.7.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 14 июл. 2018?г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



axi13640 [28 ноября 2023 18:00]
Это удивительное приложение. Нет никаких проблем с дополнениями, и самое лучшее, что это оффлайн, и вам не нужно платить деньги, чтобы играть в него!!!

babaaaaaaa [4 декабря 2023 22:21]
Мне очень понравилось, хотя некоторые варианты причесок/челок, одежды были бы еще лучше, но мне не нужно это видеть. Также есть некоторые проблемы, которые я заметил, например, веснушки (блеск на лице, ожог и многие другие, которые покрывают большую часть лица) не двигаются прямо на персонаже, когда он смотрит вокруг, также веснушки ложатся поверх шрама. Но это лишь мелкие недочеты, которые я заметил. Но в целом это довольно круто, просто некоторые вещи нужно исправить.

alice-cf83 [9 декабря 2023 01:32]
Все в этой игре замечательно, но мне бы хотелось, чтобы было больше вариантов причесок, аксессуаров и одежды, иначе игра быстро наскучит. Кроме того, учебник и управление настолько просты, что в них может разобраться даже ребенок. Эта игра потрясающая, так что продолжайте в том же духе.

alex27128746 [13 декабря 2023 03:12]
Неиспользуемый - Похоже, нет способа вызвать меню, в котором можно настроить персонажа. Иногда срабатывает случайное нажатие, но в этом нет никакой логики или причины. Игра могла бы стать отличной, но сомнительное управление разрушает ее.

aysi-77819 [19 декабря 2023 18:10]
Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТО!!! Управление очень простое, а раскладка простая. Хотя за дополнительные предметы приходится платить, вы смотрите только короткую рекламу, что, на мой взгляд, является разумной ценой. Персонажи очень легко настраиваются, что очень помогает мне делать ocs или показывать друзьям, как они выглядят. Также есть Live Portriat Maker для мальчиков. По сути, это то же самое, только персонажи мужские.

alex-9191130 [22 декабря 2023 16:02]
Мне лично нравится эта игра, список мог бы быть более легкодоступным, но эта игра потрясающая, и я бы хотел, чтобы создатель игры сделал волосы на спине более невидимыми, они мешают

bagila-82 [8 февраля 2024 18:07]
Я недавно начал использовать эту игру, и она мне очень нравится, я скачал другую версию, но есть кое-что, что раздражает меня, когда я вижу, что у девочек есть руки, а у мальчиков нет, также есть больше форм ушей для девочек, чем для мальчиков, что тоже раздражает меня, есть много других для девочек, чем есть другие мальчики, в общем, было просто очень раздражает, а также может быть, возможно, быть в состоянии сосредоточить свои глаза на одном месте, но другие из этого это довольно весело и приятное приложение

alterer86 [4 марта 2024 11:36]
Честно говоря, я бы хотел, чтобы в разделе "Разное" были кроличьи ушки, если бы они были, было бы еще лучше.

alencik-56 [8 марта 2024 09:35]
Глючный - имеет тенденцию зависать, если ползунок выбора цвета перемещается слишком быстро или непрерывно. Также мало возможностей для редактирования формы лица, нельзя изменить размер аксессуаров, таких как очки, рога, уши животных. В целом, хорошо, для того, что есть.

anime-an [12 марта 2024 12:22]
Я бы хотела, чтобы они были немного более реалистичными и имели много тканей на выбор

autonova [13 марта 2024 20:22]
Отличное приложение!!! Но, пожалуйста, добавьте больше функций в следующем обновлении.

andris6829 [14 марта 2024 16:22]
Не могли бы вы обновить приложение? Мне нравится это приложение. Оно помогает мне хорошо представить персонажей в историях, которые я пишу, поскольку я не умею рисовать.

annatep58 [21 марта 2024 17:49]
Это действительно красиво и все, но есть не очень много вариантов выбора или, по крайней мере, много бесплатных вариантов, единственный способ получить другие предметы - это купить их за деньги IRL (хотелось бы видеть, как бонусы за вход или что-то подобное, чтобы иметь возможность со временем накопить, чтобы разблокировать больше предметов).

andriyxa662 [1 апреля 2024 21:42]
Это очень забавное приложение, и мне нравится создавать вайфусов и мужей, однако мне приходится делать это быстро, иначе приложение падает и весь мой прогресс теряется. Если вы сможете это исправить, я поставлю приложению ту оценку, которую оно заслуживает.

anutka1310 [2 апреля 2024 00:36]
Она не такая анимешная, как я хотел, и когда дело доходит до мужской версии, у них больше разнообразия одежды и предметов. В этой игре вам нужны звезды, и я знаю, как их получить, так что, хорошая игра просто нуждается в нескольких обновлениях?.