» » Скачать NieR Re[in]carnation (Много денег) на Андроид

NieR Re[in]carnation

Скриншоты


Скачать NieR Re[in]carnation (Много денег) на АндроидСкачать NieR Re[in]carnation (Много денег) на АндроидСкачать NieR Re[in]carnation (Много денег) на АндроидСкачать NieR Re[in]carnation (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную NieR Re[in]carnation на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную NieR Re[in]carnation на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра NieR Re[in]carnation на Андроид - нескучная игра от хваленого игрового производителя SQUARE ENIX Co.,Ltd.. Весь используемый формат после установки 137MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры NieR Re[in]carnation свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 500000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом NieR Re[in]carnation на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 8 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



azadmailov [24 ноября 2023 22:13]
Эта игра, честно говоря, очень классная, я играю уже несколько часов!!! Я очень доволен и мне очень нравится играть в эту игру, особенно сюжеты! Правда, несколько раз игра давала сбои, не часто, но давала, иногда и во время битв. Надеюсь, это будет исправлено, было бы здорово <3

bacja92761 [3 декабря 2023 10:35]
Потрясающая игра, представляющая собой пересечение стилей, которые мне нравились в прошлом. В игре произошел сбой, и она упала до 1*, что свидетельствует об ощутимой потере, однако проблема была устранена так быстро и хорошо, что все статистические данные игроков были восстановлены, и ничего не было потеряно, что вернуло игру на уровень 5*, а игровая команда получила благодарность и терпение за то, что справилась с проблемой, вероятно, не зависящей от их первоначального контроля.

alerman85439 [6 декабря 2023 21:48]
Великолепные иллюстрации, захватывающие истории, простые в использовании системы роста без давления и множество стартовых наград. Я несколько раз переигрывал, чтобы получить отличный старт с Альтернативой 2B и Ладом из кроссовера Traces, что было очень здорово :) Единственная проблема: звук очень нестабилен, и игра затихает всякий раз, когда окно расфокусируется, даже чтобы смахнуть push-уведомление. Прошу разработчиков помочь решить проблему.

artem255 [8 декабря 2023 19:18]
В Nier Re[in]carnation действительно чувствуется, что я играю в игру Nier, музыка потрясающая, а приобретение драгоценных камней не кажется хлопотным делом, где мне нужно пройти 50 различных шагов, чтобы получить достаточно драгоценных камней для вызова персонажа, пользовательский интерфейс впечатляет, где просто и эффективно найти то, что мне нужно, и не тратить свое время. Спасибо, что создали потрясающую игру.

alexa-sok925 [13 января 2024 08:50]
Игра хороша во всех отношениях, но геймплей (или его отсутствие) автоматизирован, и вы просто нажимаете на кнопку время от времени. История фрагментарна и не очень целостна. Игрок практически не взаимодействует с сюжетом, что было бы нормально, если бы персонажи в сюжете хоть немного взаимодействовали, а этого не происходит. Механика гачи кажется нагроможденной - это то, что я бы сказал, если бы игра была достаточно интересной, чтобы меня это волновало.

arkadiy70938 [24 января 2024 08:14]
Игра на кадрах выглядит потрясающе, но в текущем состоянии она просто неиграбельна из-за того, что игра сразу же аварийно завершается, как только я нажимаю на экран, чтобы начать играть. Как только эта проблема будет решена, мне придется поставить ей 2/5 баллов, потому что я даже не могу в нее играть.

andreymmx721 [26 января 2024 10:43]
В общем, эта игра больше похожа на визуальный сборник рассказов. Сражения запускаются автоматически, и вы, кажется, не можете их проиграть, вы много ходите, пока мама-персонаж рассказывает вам истории, а затем боевые зоны становятся похожими друг на друга. Я не против визуальных новелл, эта игра очень красивая. *Обновление[2021/09/06]: Кажется, сбои прекратились, и я наконец-то могу продвигаться в игре спустя более месяца после запуска. Я скучаю по захватывающим боям в играх NieR, но это все еще приятная визуальная новелла.

astarta-k [30 января 2024 04:42]
Эта игра оказалась очень глючной. Я закончил первую миссию и могу вызывать. Я вызываю 2 призыва и все рушится. Я не могу вернуться в игру и в итоге теряю все. Все призывы и экспу. Я люблю серию Neir на 100%, но я хотел бы продолжить игру без необходимости перезапускать ее несколько раз.

answer708 [1 февраля 2024 22:43]
Я очень ждал эту игру, так как являюсь большим поклонником оригинальных игр, но должен сказать, что эта игра меня полностью разочаровала. Сначала я был поражен однотонной стилизованной графикой и музыкой, но потом случилась битва. Я люблю бои в пошаговых RPG, но это было отвратительно. Нет ни стратегии, ни участия игрока, бой происходит автоматически. Просто снимите эту игру. Это оскорбление для ПК и консольных аналогов.

alifanov-v [4 февраля 2024 09:30]
Реинкарнация Nier в целом плоха. Я думаю, что сюжетная составляющая довольно хороша и интересна, как и визуальное оформление, но единственная проблема игры - это геймплей. Это так утомительно, и все это ожидание... Тот факт, что они добавили авторежим, который фактически делает все за вас, начиная с бега и даже во время сражений, просто кажется пощечиной. Геймплей кажется таким невознаграждаемым, и, заметьте, приходится тратить немало времени на ходьбу и сражения.

amoshdya515 [8 марта 2024 02:43]
Игра выглядит очень хорошо. В ней много загрузочных экранов, хождения во время титров, диалогов и объяснений. Мне удалось добраться до первого боя. После 15 минут игры и двух сбоев. Эта игра довольно интенсивная даже для приличных телефонов. Я бы рекомендовал приобретать эту игру, только если вы серьезно относитесь к Square Enix и их играм и не против ожидания или перезагрузки. В целом, не самая худшая игра, в которую я пытался играть.

alex-lueck [11 марта 2024 15:22]
Я очень хочу полюбить эту игру. Однако игровой процесс настолько скучен. Музыка выдающаяся, графика нереальная для игры на телефоне, но все происходящее напоминает огромную кинематографическую сцену, и это меня очень утомило. Баннеры для вызовов тоже какие-то странные. Хотелось бы, чтобы они сделали с ними что-то большее.

artyruk-88123 [12 марта 2024 01:22]
Прошла неделя, и я влюбился в эту игру, единственную игру для телефона, в которую я играю на данный момент. К сожалению, с момента написания этого обзора игра начала сбоить при загрузке в игру. В настоящее время игра неиграбельна, если бы не сбои, ошибки звука и постоянное заикание в некоторых областях, это определенно было бы 4 звезды!

antondch [20 марта 2024 22:29]
Вскоре после запуска вся игра превратилась в труху. Требования к выносливости для выполнения базовых квестов смехотворно высоки, а PvP в целом - полная шутка из-за того, что большинство боевых механик основано на RNG, а рандомизированная длина комбо и критические атаки являются главным фактором того, сможете ли вы выжить в течение одного хода даже против игроков с гораздо худшим снаряжением. Графика красивая, музыка приятная, но я бы посоветовал играть только ради сюжета и оставить все как есть.

alicelnrd768 [21 марта 2024 04:56]
Я обожаю эту игру. Я играю в нее с первого события Drakengard. Эта игра - единственная в своем роде. Но иногда это просто катастрофа. Она настолько плохо оптимизирована, что время от времени экраны загрузки занимают больше времени, чем сама битва. Кроме того, примерно после 10-15 сражений вы можете ощутить падение fps. Мифическая лаборатория - это полная ерунда, особенно то, как вы улучшаете ее, нажимая на каждую иконку и тратя свое время. Автоэкипировка работает очень плохо, она выставляет персонажу неправильное оружие, поэтому вам все равно придется экипировать его вручную.

alexmouse767 [22 марта 2024 22:08]
На нее прекрасно смотреть, ее прекрасно слушать, ее прекрасно понимать - это Nier. Мне бы только хотелось, чтобы игра была более оптимизирована, когда дело доходит до плавной работы. У меня высококлассный игровой телефон с Snapdragon и все такое. И все равно есть проблемы с запуском на низких настройках. В остальном. Люблю вас, ребята.