» » Скачать MIR4 (Много денег) на Андроид

MIR4

Скриншоты


Скачать MIR4 (Много денег) на АндроидСкачать MIR4 (Много денег) на АндроидСкачать MIR4 (Много денег) на АндроидСкачать MIR4 (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную MIR4 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную MIR4 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра MIR4 на Андроид - привлекательная игра от прославленного разработчика Wemade Co., Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции 857MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры MIR4 подтвердит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 190000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игру.

Взлом MIR4 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.9.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alina-hs783 [27 ноября 2023 23:58]
Радует, что игра улучшается и избавляется от ботов... но минус в том, что очень много технического обслуживания.

alexc88 [7 декабря 2023 03:36]
Я создаю персонажа, но когда я ввожу имя персонажа, оно не появляется, поэтому я не могу создать своего персонажа

balon27 [10 декабря 2023 00:50]
Привет. Лаунчер постоянно закрывается. Я больше не могу играть в игру.

bambucho91 [20 декабря 2023 06:14]
Я рассматривал эту игру ранее и поставил им 1 звезду за недостаток общения со стороны команды. На данный момент, кажется, есть некоторые улучшения при обращении к ним через их систему тикетов поддержки, но специальный мод Discord тоже мог бы помочь для быстрых запросов. Игра хороша, графика приятная, бои интересные, а карты интересно исследовать. Единственная проблема - количество ботов. По-настоящему весело становится только после 50-го лвла, потому что именно тогда вы можете оторваться от ботов.

aniyazi170 [26 декабря 2023 00:15]
Я очень люблю эту игру. Я скачал ее несколько дней назад. И немного поиграл в нее. Большинство каналов заняты, и очень трудно открыть свой канал. Сегодня я хотел открыть игру, но она продолжала говорить, что у меня проблемы с сетью, но моя сеть в полном порядке. А потом пишет, что "закрывает игру из-за повторяющихся ошибок патча". Я видел несколько отзывов здесь, и они говорили о каких-то хакерах или ботах. Я не очень много об этом знаю. Но я надеюсь, что вы сможете быстро решить эти проблемы.

ambadi77248 [16 января 2024 18:57]
МНОГОКРАТНЫЕ ОШИБКИ ПАТЧА При использовании версии игры для ПК. Уже 2 дня продолжаю сталкиваться с ошибками патча. В ответе службы поддержки было сказано, что я сам виноват. Я не использую сторонние приложения на своем ПК. Кроме того, на моем ПК нет "опции разработчика". Интернет стабилен, и места на диске достаточно. Это удручающе раздражает. Ручной способ патчить игру может быть вариантом, но, похоже, его нет. Может вообще перестать играть; кажется, что это пустая трата времени.

altvano39 [27 января 2024 07:08]
Что происходит? Я не могу войти в систему. Все время происходит сбой! Исправьте это.

avdeutsi [31 января 2024 14:29]
Пожалуйста, исправьте проблему с zoetrope, каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть его, я получаю ошибку или игра падает. Я не понимаю, почему вы получаете прибыль от этой рекламы, но не предпринимаете никаких действий, чтобы исправить это. Я также предлагаю быть справедливыми, когда речь идет о техническом обслуживании. Вы постоянно продлеваете время обслуживания только для пользователей андроид.

amitbkus864 [6 марта 2024 13:50]
Проблема с перегрузкой сервера более 24 часов до сих пор не решена.

allex80ua [12 марта 2024 14:56]
Пожалуйста, исправьте игру для андроид. В нее невозможно играть после предыдущего обновления! И никто из ваших разработчиков не хочет говорить об этой проблеме, даже отвечая на вопросы в DC!

asanar2003180 [14 марта 2024 13:50]
Мне очень нравится играть в эту игру, так как я могу находиться в состоянии афк, а мой персонаж все равно будет развиваться. Но в последнее время я столкнулся с множеством проблем в игре, и одна из них - я не могу войти в игру. Сейчас я все еще пытаюсь держаться и продолжать играть, но все эти проблемы настолько раздражают, что я уже почти на пределе. Если проблемы не будут исправлены в ближайшее время, то, думаю, пора прекратить игру. Я знаю, что я не единственный, кто думает об этом.

altaygala [15 марта 2024 14:42]
У меня ушло 6 часов на обновление 200мб в вашем патче, когда не было никаких проблем с интернетом и данными на всех моих устройствах. До этого у меня не было проблем с обновлениями, и на вашем сайте нет никаких ответов на этот вопрос, кроме переустановки игры. Верните сокровища медного духа.

andrey-sy835 [17 марта 2024 23:29]
Отличный геймплей и сюжетная линия, хорошая графика, удобное управление, много развлечений, чтобы держать вас в напряжении. Для меня - просто слишком много времени, необходимого для измельчения предметов. Я имею в виду, что есть много предметов для выбора. Но у игры есть большой потенциал, спасибо разработчикам. Наслаждался игрой случайно. 5 звезд - признаем, что авто - это хорошо. Lol

alinanigma [20 марта 2024 15:15]
С тех пор как Zoetrope была запущена, я так и не смог воспользоваться этой системой вознаграждений из-за ошибки, которая всегда появляется, когда я пытаюсь просмотреть рекламу... Это отстой, и даже несмотря на то, что я использую свой телефон Poco F1 в качестве игрового устройства, и они сказали, что это для мобильных устройств. Я уже несколько раз подавал отчет об ошибке, но ничего не происходит... Хорошая работа разработчиков!

anon1488 [27 марта 2024 03:00]
Я принес предмет в магазин, но не получил его в свое хранилище Больше не буду рекомендовать эту игру, пока она не будет исправлена, а также посоветую всем моим друзьям уйти из игры, если это не будет исправлено, я изменю обзор до тех пор.

avchidi856 [1 апреля 2024 11:00]
Играю уже 3 года, и все еще поднимаюсь на вершину... все еще лучшая игра для меня