» » Скачать Не уволься! (Много денег) на Андроид

Не уволься!

Скриншоты


Скачать Не уволься! (Много денег) на АндроидСкачать Не уволься! (Много денег) на АндроидСкачать Не уволься! (Много денег) на АндроидСкачать Не уволься! (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Не уволься! на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Не уволься! на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Не уволься! на Андроид - привлекательная игра от прославленного публикатора QuickTurtle Co. Ltd.. Конечный размер после установки 610MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Не уволься! выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 420000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом Не уволься! на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.6.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 19 мая 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alexan2008267 [14 декабря 2023 18:05]
Как всегда, отличная игра. Забавная, увлекательная (и НЕ праздная игра!!) Пессимистичная, но это тема игры, и все же она вселяет странную надежду, когда вы начинаете продвигаться вперед. Не увольняйтесь!

alexnev68 [17 декабря 2023 07:36]
Очень весело! Хорошая игра в режиме ожидания, но постоянно увольняют

avmihn608 [18 декабря 2023 18:50]
очень повторяющийся. Меня нелегко вывести из себя, но эта игра раздражает меня до чертиков. Я дошел только до помощника менеджера и получил повышение. Единственный способ заработать достаточно денег - посмотреть рекламу, а когда вы покупаете обновление, то половину времени не имеете ни малейшего представления о том, что оно делает. Игра неплохая, но в целом ее можно было бы улучшить. Пока что я собираюсь удалить игру.

anare846 [24 декабря 2023 23:15]
Настройки разрешений хотят получить доступ к Google Диску и много информации. Я согласился, не читая. Теперь мне нужно найти способ отменить синхронизацию этого приложения. Игра ничего особенного не делает, вы либо получаете повышение, либо нет, что очень разочаровывает. Отзывы здесь обманули меня, заставив думать, что это игра Sim. Это больше игра шанса.

atom76393 [17 января 2024 06:42]
В отзывах все оставляют отрицательные отзывы о том, насколько сложна игра и как она случайно выстреливает. Как человек, прошедший через этот опыт до директора по маркетингу, я считаю эту игру точным отображением того, как работает система. Случайные увольнения, которые не поддаются контролю, случаются в бизнес-среде так часто, что мне казалось, я снова прохожу через боль. Я поставил этой игре 5/5 баллов за вызов, который она бросает.

amikhaylin583 [23 января 2024 05:36]
Эта игра - одна из лучших игр, в которые я играл, она начинается как трудная и по мере продвижения становится все легче и легче, эта игра - тот тип игры, в которую я бы играл всегда, когда есть выходные или свободное время

alexw48507 [28 января 2024 14:57]
Мне очень нравится эта игра! В ней я чувствую, что нахожусь в симуляторе и что на самом деле работаю на настоящей работе! Пока что я ставлю 4 звезды, потому что я только начал игру и продолжаю проваливать собеседования. Я работаю в своей 24-й компании, но все еще не могу получить повышение. Хнг! Я постоянно повторяю 2 года на контрактной должности. Даже если я покупаю навыки, это бесполезно. В любом случае, я думаю, что просто продолжу играть в игру и посмотрю, как далеко я зайду. После этого я обновлю свой отзыв! Пока что игра мне нравится! Kudos!!!!!!

alian-87886 [2 февраля 2024 18:21]
Я наслаждаюсь всем этим и думаю дать 5 звезд, однако я потерял одну из своих покупок. Я приобрел 5 вызов 4 июня и к 5 июня он уже исчез. Моя другая покупка (без рекламы) все еще работает хорошо, поэтому я задаюсь вопросом, является ли вызов одноразовой покупкой или покупкой на один день (так как нет информации во время игры)

annigilat [5 февраля 2024 15:29]
Веселое времяпрепровождение. Потом все повторяется. Единственный реальный способ заработать - смотреть рекламу "найти вторую работу". Скорость работы повышается очень незначительно с 4-го по 5-й уровень. Хорошо, что в игре нет рекламы, и обычно ее можно пропустить, когда она начинается или через 5 секунд после. 3/5 Это нормально, могло бы быть и лучше.

azapo503 [5 февраля 2024 16:15]
Игра очень хорошая и очень увлекательная, но единственная проблема заключается в том, что задания не очень хорошие, и даже если вы попробуете, это будет вопрос случая, и вы не будете пытаться сделать это самостоятельно, например, следить за балансом глаз, чтобы они не закрывались. А монеты вы получаете с трудом, если только не выполняете подработку, за которую вас могут уволить, даже навыки, которые можно улучшить, стоят очень дорого. Хотелось бы, чтобы вы позволили нам действительно проходить собеседование или просить о повышении, чтобы шансы были сложностью.

asel726963 [6 февраля 2024 23:28]
Игра была бы интересной, если бы не множество неудачных дизайнерских решений. Проценты повышения не кажутся точными; игра пытается уволить вас любой ценой или по любой причине; очень раздражительная; Npcs просят у вас деньги, чтобы получить мизерный 1% шанс повышения (который не складывается и не передается); реклама и микротранзакции. Если их цель - заставить вас потратить деньги на игру, то они ничем не лучше разработчиков Triple A, которые также являются хищниками. Надеюсь, в будущих играх они будут лучше.

aminie [16 февраля 2024 08:14]
Они слишком усложняют задачу. Продвигаться по службе очень трудно. Нужно иметь много терпения, особенно для того, чтобы потерять весь прогресс и начать все сначала.

asdert-sm [5 марта 2024 02:49]
Несмотря на то, что многие думают, эта игра потрясающая. Конечно, вас часто увольняют, но в этом буквально вся суть игры. Это потрясающий вызов, хороший способ скоротать время, и с помощью тяжелой работы (как в реальной жизни) вы можете добраться до вершины! Кроме того, платить за отключение рекламы так дешево, и это означает, что ВСЕ АДЫ ОТКЛЮЧЕНЫ. Оно того стоит. Эта игра, безусловно, сложная, но для тех, кто думает, что справится с этой задачей? Вперед! Постарайтесь, чтобы вас не уволили :D

aspan719 [9 марта 2024 23:49]
Я наслаждаюсь всем этим и думаю о том, чтобы дать 5 звезд, однако я потерял одну из своих покупок. Я приобрел 5 вызов 4 июня и к 5 июня он уже исчез. Моя другая покупка (без рекламы) все еще работает хорошо, поэтому я задаюсь вопросом, является ли вызов одноразовой покупкой или покупкой на один день (так как нет информации во время игры)

b-pavel-s892 [21 марта 2024 01:29]
Ужасно. Я так и не смог пройти игру, не останавливаясь каждые несколько секунд, после чего начинался длинный диалог. Ленивый пиксель-арт, который мы видим повсюду, лежит в основе этой игры, и это просто ужасно.

bablik00699 [21 марта 2024 22:08]
Очень весело тратить время на ожидание или что-то в этом роде, я просто хотел бы, чтобы обновления были немного дешевле, или вы могли бы тратить опыт для обновления вместо этого... как опыт обучения fjdjg. в остальном очень веселая игра

anniy1177813 [31 марта 2024 20:43]
Поначалу необходимость в дополнениях раздражала, а продвижение вперед было медленным, и с этого момента игра превратилась в медленное прозябание, полное невознаграждаемого гринда. Концепция игры хороша, юмор тоже, но невыносимо медленное прохождение мешает наслаждаться игрой. Чтобы в игру стоило играть, процесс зарабатывания денег должен быть как минимум 5-кратным, а лучше 10-кратным.

alexxnet1 [1 апреля 2024 00:01]
Мне нравится концепция. Но начинать с нуля каждый раз, когда тебя увольняют, не очень весело. Требуется слишком много шлифовки и много удачи, что начинает отталкивать уже на ранних этапах игры.