» » Скачать Lord of Heroes (Много монет) на Андроид

Lord of Heroes

Скриншоты


Скачать Lord of Heroes (Много монет) на АндроидСкачать Lord of Heroes (Много монет) на АндроидСкачать Lord of Heroes (Много монет) на АндроидСкачать Lord of Heroes (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Lord of Heroes на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Lord of Heroes на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Lord of Heroes на Андроид - привлекательная игра от прославленного игрового производителя CloverGames. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 250MB, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Lord of Heroes подтвердит число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 420000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем подходящую игру.

Взлом Lord of Heroes на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.4.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



atlantic94687 [23 ноября 2023 17:07]
Мне очень нравится игра, но у меня есть проблема с последним обновлением, касающимся экстремального сюжетного режима, в частности, с одним боссом, точнее, с боссом 5-8 экстремального бедствия, и я видел, что многие другие игроки жаловались на это, я понимаю, что это должно быть сложно, но этого конкретного босса почти невозможно победить, на мой взгляд, у него слишком много защиты, он слишком много лечит и наносит слишком много урона, его статы и его умение лечить должны быть переработаны.

astra202626 [24 ноября 2023 03:02]
если бы вы только ставили больше героев, а не перекрашивали их в другие элементы. это такая трата времени, лучше иметь героя, но по пути открывать его элементы, чем сделать того же героя, но с другими элементами. и я прочитал ваше описание, но если вы знаете много об игровом опыте, то не стали бы ставить туда одного и того же героя с разными цветами, потому что игроку с большим игровым опытом не понравится это видеть. совет: поставьте другую одежду!

anutka995 [30 ноября 2023 14:00]
Лучшая мобильная рпг, в которую я когда-либо играл. Графика в сценах - самая отполированная из всех мобильных игр, которые я видел. Сюжет детально проработан, он затягивает вас, а не слишком многословен и просто мешает, не давая играть. История - это то, что заставляет вас играть. Это очень сложно сделать. Эти ребята справились! Я думаю, что дополнительные вещи, такие как Колизей и другие "фермерские" события, могли бы быть немного лучше, но вы не можете иметь все.

balabosss624 [3 декабря 2023 16:25]
Я не часто играю в игры, но эта игра показала мне, насколько увлечена команда, создающая игру. Да, играть нелегко, по крайней мере, для меня, и я действительно страдал, строя своих рыцарей. В целом, сюжет и графика бесподобны. Потрясающе. Я очень надеюсь, что когда-нибудь эта игра станет игрой с открытым миром. Или хотя бы будет аниме или манхва.

andersentv621 [4 декабря 2023 11:30]
Я не знал, что это будет пошаговая игра, я ожидал, что это будет что-то вроде RPG, где я буду сражаться вручную. Наверное, это моя вина, что я не читал и не смотрел на скриншоты, но мне нравится. Только что закончил туториал и надеюсь, что получу больше удовольствия от этой игры. Пока что мне нравятся персонажи, и мне нравится графика, она такая четкая и плавная! Спасибо разработчикам!

artemtorba188 [9 декабря 2023 13:38]
Пока что игра хороша с точки зрения графики, пользовательского интерфейса, сюжета и боевой системы. В этой игре есть система чата во время боя, так что это большой плюс, а также возможность перевода текста. С нетерпением жду продолжения игры.

alunday71835 [15 декабря 2023 13:52]
Я действительно очень люблю его, также персонажи это так красиво, уровни также, когда я смотрю на него, иногда есть точка, где враги ниже моего уровня, но я получаю убийство LOL сложность просто правильно я действительно люблю его, я также думаю, чтобы сделать фанарт моих любимых персонажей, потому что я люблю стиль!!! Продолжайте в том же духе???

alim1999 [16 декабря 2023 02:56]
Когда я впервые играл в эту игру, мой телефон постоянно зависал, лагал и, конечно же, разбивался. Теперь, когда я уже решил эту проблему, появилась другая. Игра всегда показывает мне этот дурацкий экран загрузки, и это меня раздражает. Даже если у меня есть wi-fi. Надеюсь, вы сможете исправить это как можно скорее, потому что я все еще застрял на второй главе...

arsnik2992 [16 декабря 2023 19:56]
Анимация и озвучка отличаются высочайшим качеством, а сюжет - увлекательностью. Кроме того, в игре удается сочетать простоту и интуитивность со сложным и увлекательным геймплеем. Поистине замечательная игра. Небольшой минус, который я заметил, - это то, что она иногда подтормаживает, но этого можно ожидать от подобной игры. Я бы дал гораздо больше, чем 5 звезд, если бы мог. На самом деле, у меня есть только один вопрос/просьба, если бы мы могли перекрасить наших персонажей, не менять имя, а цвет или прическу.

april-29237 [20 декабря 2023 00:18]
Честно говоря, я почти ничего не ожидал, потому что думал, что эта книга будет похожа на остальные, но это был очень приятный сюрприз. Персонажи симпатичные, сюжетный режим приличной длины и достаточно интересный. Графика просто фантастическая, а специальные приемы каждого персонажа выглядят еще круче. Ближайшим недостатком, который я могу назвать, была бы стоимость вознесений и некоторых персонажей. В остальном это очень хорошая игра.

arsaian [26 декабря 2023 07:07]
Сюжет игры действительно интересен, а развитие персонажей не может не радовать. Играть очень интересно, особенно когда сюжет развивается с напряженными схватками. Персонажи очень милые, а сама игра очень щедрая. Спасибо, что сделали эту приятную и запоминающуюся игру (????)?*: ???

avdohin930 [30 декабря 2023 17:01]
Мне нравятся разнообразные, симпатичные персонажи и сюжет! Особенно нравится, что упор сделан на создание интересных персонажей, а не на фансервис. Правда, хотелось бы, чтобы битвы при зачистке этапов можно было сократить - даже на скорости 3x они занимают слишком много времени, не добавляя ничего приятного в игровой процесс.

asket66 [9 января 2024 15:21]
3-я годовщина, а в игре еще так много того, что требует исправления, что не дает новым игрокам попробовать ее и заставляет меня не рекомендовать ее. Получение и выравнивание персонажей - это действительно большая вещь, которая в конечном итоге вредит игре больше всего. Повысить уровень персонажа до 6 звезд и так было очень сложно, а 7 звезд делает это еще более невозможным. Ежедневные эликсиры и золото сильно устарели по сравнению с тем, сколько их нужно в день для экипировки или повышения уровня. Я даже не говорю о безумно сложном сюжете и игре.

aseke-k17 [18 января 2024 03:28]
История была интересной и увлекательной. Геймплей не является чем-то революционным, но все равно доставляет невероятное удовольствие. Набор персонажей мог бы быть более понятным. Я случайно наткнулся на это, когда исследовал все кнопки. Продолжайте в том же духе.

annyka19542 [25 января 2024 09:14]
В целом игра очень хороша. Но каждый раз, когда я улучшаю своего героя или заканчиваю уровень, игра застревает на загрузке (экран загрузки с бегущим щенком) и остается там навсегда, пока я не перезапущу игру, и мой уровень, который я закончил, иногда не сохраняется.

bandera010 [8 февраля 2024 23:42]
Это было очень весело, а стилизованная графика просто великолепна. Она отличается от других видов гатча-игр, в которые я играл на мобильных. Единственная проблема - вступление к битве немного глючит, а звук немного рассинхронизирован, но все остальное просто отлично!

alyona-sa340 [2 марта 2024 22:14]
Игра выглядит забавно, та крошечная часть, в которую я играл, была забавной. Основная проблема заключается в том, что игра часто ломается. Спецификации для запуска игры - ложь, отчасти потому, что в них говорится об операционной системе 6. У меня 9 с большим количеством места, и она все равно падает. Я пробовал много раз переустанавливать игру, потому что она веселая. Надеюсь, разработчики исправят это, чтобы другие и я, у которых та же проблема, могли играть дальше в игру.

anya-shum [9 марта 2024 13:01]
Временами дизайн выглядит как солянка, но персонажи и дизайн мира все равно очаровательны. Это довольно удивительная игра. Мне нравится, что можно выбирать пол лорда, и кастомизация довольно приятная. Я только во вступлении, но уже заинтригован сюжетом и построением мира. Геймплей плавный и стильный, а персонажи низших звезд действительно полезны и столь же стильные (пока, во всяком случае)!

arenda-851 [11 марта 2024 01:57]
Игра великолепна. Персонажи проработаны, а сюжет довольно интересен. Целевая аудитория явно рассчитана на казуального геймера. Однако есть несколько вещей, которые можно было бы улучшить. Больше всего меня раздражает, когда игра внезапно падает, и вы теряете прогресс в рейде или битве. Еще один момент - это работа наград за завершение, потому что если вы не получаете их сразу, то в итоге вам приходится переделывать задание, а не просто получать их задним числом. Есть и другие проблемы, но на отзывы есть ограничение по количеству символов.

anisimovaa [12 марта 2024 04:07]
(Новая рецензия) Игра, если описывать ее, будет медленной, НАСТОЛЬКО медленной. Что я имею в виду? Ну, я имею в виду, что прогресс, который вы получаете во время игры, очень минимален, почему я так говорю? Например, подземелья с золотом и экспой (мои главные проблемы), в каждый уровень можно войти только раз в день, их нужно много, чтобы прогрессировать в игре даже на ранних этапах, но так как вы можете делать это только раз в день, а награды все в минимальном количестве, это не имеет значения. Это далеко не все...

asem-elik [12 марта 2024 07:22]
Это не 5/5, но и не 3/5; так что, скажем, 4/5. Меня зацепил сюжет, но в какой-то момент стало скучно и цинично. Но в конце "Экстрима" сюжет действительно набирает обороты!!! Жаль, что так долго. Множество способов получить мини-выгоды/призы за просмотр рекламы. Обязательно используйте коды купонов с их сайта. Игра в основном одиночная, несмотря на наличие SS и CC. Обновление: к сожалению, игра подхватила гачу и... все идет не очень хорошо. История все еще играбельна.

avtopride [16 марта 2024 23:14]
Честно говоря, я никогда не играл в эту игру, поэтому ставлю три звезды, чтобы избежать слишком большого влияния на рейтинг. На промо-роликах игра выглядит неплохо, но я не большой поклонник обязательного соглашения, позволяющего им собирать и передавать мои личные данные третьим лицам. Если вы действительно найдете время, чтобы прочитать хотя бы небольшую часть этого соглашения, то увидите список данных, которые они собираются собирать. Если бы они не обращались ко мне каждый раз, когда хотят поделиться моими данными, я бы ни за что не согласился на это.

armeec91 [24 марта 2024 16:49]
Я люблю эту игру, но есть так много учебник мне нужно играть на свой собственный, но эта игра не позволяет это. Мы должны позволить играть свободно, но эта игра имеет историю, что мне нравится больше grafic велики никаких ошибок до сих пор работает гладко и награды также велики это быстрый трек игры я люблю его, но только 4 звезды за длинный учебник и только один истории до сих пор

algama195472 [24 марта 2024 19:35]
Я предварительно зарегистрировался на эту игру и очень хотел поиграть в нее, когда она наконец выйдет, но она постоянно падает и лагает так сильно, что ее невозможно играть. В остальном история интересная, персонажи (в начале боя) симпатичные, а художественный стиль очень плавный.

angelion [27 марта 2024 14:21]
Искусство, музыка, анимация прекрасны, сюжет кажется интересным. Невозможно пропустить туториал уровня "вы не умеете читать". Серьезно, большинство этих игр имеют очень похожую механику, и если пользовательский интерфейс хорош, то все объясняется само собой. Тем не менее, убийца в том, что покупка персонажей без возможности получить их иным способом - это удаление игры. 45 долларов за персонажа - цена целой игры? Уходите отсюда с этим.