» » Скачать eFootball™ 2023 (Разблокировано все) на Андроид

eFootball™ 2023

Скриншоты


Скачать eFootball™ 2023 (Разблокировано все) на АндроидСкачать eFootball™ 2023 (Разблокировано все) на АндроидСкачать eFootball™ 2023 (Разблокировано все) на АндроидСкачать eFootball™ 2023 (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную eFootball™ 2023 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную eFootball™ 2023 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра eFootball™ 2023 на Андроид - привлекательная игра от всеизвестного публикатора KONAMI. Стартовая величина свободного места для инсталляции 443MB, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры eFootball™ 2023 демонстрирует количество установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 260000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игрушку.

Взлом eFootball™ 2023 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.4.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 6 июн. 2023?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



aliev-1962 [5 декабря 2023 01:36]
Мне не нравится, что ею сложно управлять и невозможно удержать кнопку "стрелять", потому что она просто запускает мяч. ИИ слишком хорош для новичка, и вы должны добавить различные сложности (например, как в FIFA) и другие типы навыков, также должен быть учебник для других вещей.

alex-bt0 [13 декабря 2023 10:32]
У меня серьезные проблемы с сетью, только 1 полоса сети, с которой я смог соединиться в игре на вызов и разделение. Что случилось? Я использую очень хорошую симку 4g, которой я пользуюсь уже некоторое время. Почему теперь сеть так плоха в игре? Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Мне нужно собрать несколько внутриигровых бонусов, пожалуйста.

apn76 [22 декабря 2023 21:01]
Требует значительного улучшения система штрафов и фолов (особенно на легендарном уровне). Если враги (в данном случае A.I.) коснулись моего игрока, то он объявляет фол, но если мои игроки получили жесткий фол, то система рефреша не объявляет фол. Пожалуйста, исправьте это дело, чтобы улучшить геймплей и повысить уровень стабильности. Спасибо

aoieunon817 [16 января 2024 02:14]
Это одна из лучших футбольных игр, но в ней есть много проблем, таких как отсутствие возможности защищаться и низкая чувствительность элементов управления, а также невозможность выполнить прямой захват. Эта игра также имеет недостаток в навыках, когда у вас есть мяч, так как вы можете сделать флик и т.д. Но в целом игра хорошая, надеюсь, эти функции будут добавлены в будущем

alp-1981 [8 февраля 2024 02:37]
В игре хорошая графика, геймплей и т.д. Но самый большой минус - это отсутствие игровых режимов и уродливый и плохо продуманный пользовательский интерфейс. Ул сбивает с толку новых игроков. Но в остальном, с точки зрения геймплея, эта игра намного лучше, чем FIFA Mobile. Однако ей не помешали бы некоторые улучшения Редактировать: после выхода efootball 2024 выглядит потрясающе. Но когда дело доходит до геймплея, они могли бы улучшить дриблинг, но, кроме этого, игра идеальна... Игра сейчас находится на пике популярности, как в плане графики, так и в плане игры.

annet06 [16 февраля 2024 07:43]
ПРИВЕТ, КОНАМИ. Исправьте защиту, она очень плохая, особенно против AI, как будто кнопка давления просто для украшения. Также в игре практически невозможно отбить удар, игроки просто перестают реагировать. Если ошеломляющий бросок будет невозможен из-за времени, которое он занимает, пожалуйста, верните броски с двойным тапом. Также Konami, дайте лигу и кубок, там становится скучно. Это по-прежнему будет моя любимая игра, но я верю, что вы можете сделать лучше. Спасибо за опыт

antrente [14 марта 2024 22:57]
Игра отличная, вы исправили много проблем в этом обновлении, и я вижу идеальную игру в будущих обновлениях, но проблема возникает в оборонительной стороне после этого обновления, защита просто настолько слаба после обновления, игрок может легко дриблинг мимо 3 прессингующих игроков и стрелять, в то время как защита только скользить, но ни один выстрел не был заблокирован Как вы делаете болезнь, убедитесь, что вы делаете лекарство тоже. Атака увеличивается, так же как и защита. Отличная игра, в которую стоит поиграть.

aquapore150 [15 марта 2024 00:08]
По моему мнению, Efootball 2023 стал намного хуже. Управление и движения игроков, по моему личному мнению, стали более вялыми и неотзывчивыми после недавних обновлений. Мои игроки, кажется, реагируют гораздо медленнее на мои действия во время матчей, геймплей не кажется "плавным" по сравнению с прошлым разом. Что касается игровых режимов, то это все те же, те же и скучные режимы. Нет никаких других интересных режимов, таких как специальные режимы с особыми правилами.

alextiki652 [21 марта 2024 05:36]
Эта игра была моей лучшей футбольной игрой на протяжении 3 лет! Бух в последнее время с обновлениями и обновлениями. При нажатии на кнопку выстрела происходит задержка. Пожалуйста, посмотрите в него, и он глючит...

alissa-77117 [30 марта 2024 15:35]
Это отличная игра; лучшая графика, приятная игра на максимуме возможностей, прекрасные комментарии, и мне понравились задания. Основные проблемы в игре - это командные клавиши (они неправильно настраивают мои пасы, иногда очень медленно делают пас или удар), трудности со сменой курсора/помощью, целевой игрок избегает мяча, а защитник иногда не нажимает, что бы вы ни делали. Поверьте, это фантастическая игра, но она может быть лучше, чем эта. Я ставлю ей 4 звезды.