» » Скачать The Spike - Volleyball Story (Много денег) на Андроид

The Spike - Volleyball Story

Скриншоты


Скачать The Spike - Volleyball Story (Много денег) на АндроидСкачать The Spike - Volleyball Story (Много денег) на АндроидСкачать The Spike - Volleyball Story (Много денег) на АндроидСкачать The Spike - Volleyball Story (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную The Spike - Volleyball Story на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную The Spike - Volleyball Story на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра The Spike - Volleyball Story на Андроид - достойная внимания игра от всеизвестного игрового производителя DAERISOFT. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 519MB, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры The Spike - Volleyball Story свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 720000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игру.

Взлом The Spike - Volleyball Story на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.1.6 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



artyomrost448 [25 ноября 2023 17:00]
Замечательная игра, хотелось бы добавить больше режимов игры (например, быстрый матч), а также больше источников для получения золота и волейбольного мяча. Есть также некоторые ошибки, например, игра тормозит и иногда заставляет меня пропускать шипы. Edit: После прохождения сюжетного режима делать практически нечего, турнир очень сложный, волейбольные мячи трудно достать (приходится смотреть рекламу, чтобы получить всего 2), а для набора игроков требуется 50+ таких мячей. Предлагаю сделать так, чтобы за монеты можно было все купить.

alex200897 [1 декабря 2023 09:40]
Пока все хорошо, но единственная проблема в том, что довольно трудно набрать са волейбольных мячей и шанс получить хорошего персонажа очень мал, но все равно мне это нравится!!!

anglyzas [22 декабря 2023 16:43]
В целом игра довольно хороша, может быть утомительно и трудно получить шары для новых персонажей, но в остальном она великолепна

alex-braun960 [30 декабря 2023 00:42]
Это как хайкуу, но игра удивительная, минус точка для каждого есть реклама, которая раздражает поток игры, я думаю, что команда поддержки может выяснить это как можно скорее

andre8 [31 декабря 2023 12:50]
Хорошая игра, продолжайте в том же духе... есть некоторые проблемы, но нет проблем, это удастся вы можете обновить это в турнир свободной практики и т.д.. можно добавить

aster-xx985 [13 января 2024 07:29]
Это отличная игра. Однако есть проблема, которая заключается в том, что я уже сохранил игру на своем аккаунте, и когда я попытался загрузить сохраненную игру, она не появилась, просто (буквально) бесконечный экран загрузки, а затем ничего не показано. Так что разработчики, читающие мой обзор, пожалуйста, исправьте эту проблему, это бы очень помогло. Спасибо.

aska-90 [20 января 2024 12:15]
Это не мой самый ненавистный гейн, более того, это моя любимая игра. Я ставлю низкий рейтинг, чтобы разработчики увидели это. Игра обновляется плохо недавно мы получили обновление, но только ретекстур. Я бы хотел больше рангов и больше событий, у меня даже есть идея о национальных соревнованиях. Также поддержка заставляет меня чувствовать себя идиотом, потому что они дают только 2 вещи, как будто это бот У меня была проблема с моим другом, где они только поселились в среднем блокировщике особенно это s ранга gril Я вещь yeheon или smth его, как будто ее влюбленность она не будет поселиться к нему

artemkarub963 [27 января 2024 04:08]
Мне это очень нравится. В тренировке скорость игры работает нормально, но в сюжетном матче скорость игры колеблется, что разрушает мой тайминг. Я использую redmi note 5, старый телефон, но было бы лучше, если бы разработчики могли улучшить производительность. Камера тоже оставляет желать лучшего, я не могу прыгать, потому что камера находится слишком низко. Но в целом, игра обязательна к покупке!

azanieva [9 марта 2024 14:07]
Мне нравится геймплей и все остальное, это лучшее, когда у вас есть навык игры в шпиль, даже Нишикава не может победить Сиву, но сохранение не работает, и он сказал мне, чтобы загрузить, когда я загружаю его мой 452 волейбол исчез, пожалуйста, исправить это, и я надеюсь, что это не случилось с другими игроками

barsic1328158 [26 марта 2024 16:36]
Игра очень нравится, но в ней есть ошибка: я не могу завербовать ни одного игрока, и это сводит меня с ума.

animusic [28 марта 2024 17:49]
Боты продолжали получать мячи, когда Нишикава отбивал их, и я выигрывал 10-3, но боты саботировали и заставляли меня проигрывать каждую игру.

artusch870 [1 апреля 2024 21:43]
3/5 на данный момент. У нее большой потенциал. Меню паузы для меня немного странное и глючное, так что я надеюсь, что это будет исправлено. Я также надеюсь, что будет больше вариантов персонажей, потому что они безликие, их трудно различить, и я иногда забывал их имена (потому что они на корейском). В целом, хорошая игра, и я с нетерпением жду улучшения этой игры.