» » Скачать Mini Football (Разблокировано все) на Андроид

Mini Football

Скриншоты


Скачать Mini Football (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mini Football (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mini Football (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mini Football (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Mini Football на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Mini Football на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Mini Football на Андроид - нескучная игра от легендарного игрового производителя Miniclip.com. Стартовая величина свободного места для инсталляции 180MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Mini Football обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 760000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игру.

Взлом Mini Football на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.4.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



balin-ptz [2 декабря 2023 18:25]
Слишком медленно... все еще лагает... никаких улучшений... повышение уровня игроков бесполезно... играем против ботов, которые имеют более высокий уровень.

am-97 [3 декабря 2023 15:15]
Достойная концепция, но мне не очень нравится система, требующая, чтобы вы использовали то же золото, которое вы используете для улучшения игроков, чтобы участвовать в матчах. Мне также не нравится, что вратарь(и) буквально решают, выиграете вы или проиграете. Часто они не спасают или даже не пытаются спасти броски, которые можно было бы легко остановить. В других случаях они совершают откровенно нелепые сэйвы при бросках, которые не должны были останавливать. Как отмечали другие, игра затухает примерно после 6-го уровня. Я думаю, что 3/5 - это справедливо, учитывая все проблемы.

avtolit-m [4 декабря 2023 13:05]
Удивительная игра, но есть несколько ошибок, когда дело доходит до искусственного интеллекта, например, вратарь спасает мяч, но он все равно попадает в ворота. (Они также солгали, что это не игра против реальных людей).

amsh80732 [5 декабря 2023 05:35]
Честно говоря, это лучшая футбольная игра, не сложная, а простая. Лучше всего то, что вы двигаетесь вперед в этой игре, в отличие от других игр, где вы застрянете через несколько недель. 4 звезды из-за одной проблемы. Игра прерывается при малейшей проблеме с сетью, потерял несколько игр из-за этого. И, пожалуйста, добавьте возможность играть с друзьями.

annev-23 [5 декабря 2023 12:55]
Эта игра ужасна, она постоянно нажимает на кнопку паузы и не останавливается, и судья не очень хороший, другая команда заставила меня упасть много и когда я сделал один парень вниз судья дал мне желтый и я нажал кнопку слайд снова и не получил никого вниз и получил красный не скачать эту плохую игру. ИСПРАВЬТЕ СВОЮ ИГРУ

april-fool513 [12 декабря 2023 16:12]
Вы действительно сделали замечательную игру. Единственная просьба, которая у меня к вам есть, это две вещи. 1. Возможность подружиться с другими игроками, общаться и играть в дружеские игры 2Сделайте более простым и быстрым апгрейд игроков. С благодарностью

antago37 [22 декабря 2023 19:30]
Разработчики, пожалуйста, прочитайте! Игра очень веселая. Исправьте: - Играйте с реальными игроками (или будьте прозрачны и не ставьте нас с превосходящими командами) - Желтые карточки даются наугад. Но должна быть система. Например, желтые карточки только в том случае, если ты подкатился сзади - Должен быть тренировочный режим, где я могу отрабатывать штрафные, свободные удары, играть вратарем и т.д. - Добавьте мультиплеер/друзей/клубы. И смайлики для общения во время игры - Угол камеры не достаточно быстро переключается после пробития штрафного удара.

alta19 [27 декабря 2023 12:56]
Игра "Шити". Фальшивые манипуляции системы хотят, чтобы вы проиграли и проиграли. Пустая трата времени, джерси все дают вам уродливые онс. Хотите вы держать смотреть рекламу или вы платите за лучших игроков, но все еще манипулируется системой хотят, чтобы вы проиграли, то вы потеряете.

alex-mege824 [15 января 2024 00:21]
Игра начинается как хорошая игра, пока она не решит, что вы не выиграете еще одну игру... вратарь соперника - мировой, когда хочет, даже ныряет перед вашим ударом, как будто он подбирается к месту вашего удара... также временами кажется, что ваша кнопка паса - это кнопка захвата соперника, игра выбирает, выиграете вы или нет.

aquablue2 [15 января 2024 04:15]
Плохое исполнение игры, вы, по сути, играете против искусственного интеллекта всегда, каждый бомж бьет идеальные по времени удары. Вроде потенциал есть, но miniclip должен делать лучше... 2 звезды только потому, что я люблю футбол, а игра в основном на 1. Какой смысл в подстроенных играх с искусственным интеллектом? Скучно

avdeev71 [29 января 2024 14:07]
В игре есть различные проблемы. Во-первых, игроки двигаются очень медленно, в то время как процессор - очень быстро. Во-вторых, переключение игроков очень плохое, ближайший к мячу игрок не переключается автоматически, к тому времени, как я нажимаю кнопку переключения, мяч достигает ворот. В-третьих, игроки не активны, игрок не приближается к мячу и не заряжает его, пока не будет нажата кнопка переключения, они остаются на своих местах.

bakany848 [16 февраля 2024 00:22]
Ужасная игра. Управление очень плохое. Управление направлением часто застревает или игроки случайным образом идут не туда, куда вы указываете, и не реагируют, а переключение игроков временами превращается в шутку. Не переключается на игрока, который ближе всего к мячу, и большую часть времени соперник просто бежит через него, а ваши игроки убегают от него. Иногда это похоже на игру группы пятилетних детей, так как игроки иногда бегут в одно и то же место, чтобы получить мяч. Не тратьте время на скачивание.

alex-nl240 [2 марта 2024 01:28]
Игра постоянно обрывается после матчей, в которых участвуют игроки.

b0ssa [16 марта 2024 23:36]
ТАК ВЕСЕЛО КАК В САМЫХ ВЕСЕЛЫХ ИГРАХ МИНИ, НО проблема в том, что когда кто-то забивает (не вы), это становится очень раздражающим, и вы должны победить EXTRA ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ С РАНГА, чем вы, например, ваш ранг 539, а другой человек 597, как вы победите его, но некоторые упоминают, чтобы победить их, как я, но burly раз вы победите их, но там высокие рейтинги людей, но как там вратарь, например, ваш 50, а там 35, как EASY BRO

aniyazi [21 марта 2024 10:36]
Очень весело. Я люблю футбольные игры, так что эта игра стала для меня большой удачей, когда дело дошло до мобильных игр. Мне также нравится тот факт, что вы можете быстро прогрессировать, не платя деньги......., особенно если вы хороши. Прошло 9 месяцев, и вы, ребята, должно быть, делаете что-то правильно, потому что я все еще играю довольно регулярно. Пришлось снизить звезду, хотя из-за лабиринта, через который мне пришлось пройти, чтобы служба поддержки ответила мне (хотя они перезвонили мне и дали хороший совет), и требуется вечность, чтобы обновить 9 месяцев в

armymen90778 [24 марта 2024 18:07]
Мне нравится!!!??

artemious [26 марта 2024 08:56]
Новое обновление и я потерял все! 2 года и почти 40 фунтов стерлингов, а служба поддержки ничем не может помочь! Забавно, просто взять и убежать.

avinrup [26 марта 2024 16:44]
Игра нравится. Но хотелось бы, чтобы в перерыве можно было сделать замену и, возможно, сменить расстановку. Дайте игрокам 30-40 секунд, если они хотят это сделать, и если оба игрока довольны, просто нажмите "играть". В последнее время я заметил, что если проверить статистику других игроков, то она окажется слишком хорошей, чтобы быть правдой. Пример: сыграл 2000 игр, забил 5000 голов, нанес 2 удара по воротам. Только 2 удаления за игру и 0 захватов. И т.д. и т.п. и только 2 поражения. И таких много.