» » Скачать MMA Manager: Fight Hard (Много денег) на Андроид

MMA Manager: Fight Hard

Скриншоты


Скачать MMA Manager: Fight Hard (Много денег) на АндроидСкачать MMA Manager: Fight Hard (Много денег) на АндроидСкачать MMA Manager: Fight Hard (Много денег) на АндроидСкачать MMA Manager: Fight Hard (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную MMA Manager: Fight Hard на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную MMA Manager: Fight Hard на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра MMA Manager: Fight Hard на Андроид - достойная внимания игра от легендарного публикатора Tilting Point. Стартовая величина свободного места для инсталляции 443MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры MMA Manager: Fight Hard выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 610000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игрушку.

Взлом MMA Manager: Fight Hard на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.3.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 13 авг. 2021?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



artak-jan735 [9 декабря 2023 20:12]
Полная шутка... это ММА, а не бокс.... бойцов, не бросающих ничего, кроме ударов, бьющих всех.... бойцов с большим количеством очков навыков, чем позволяет их уровень... список можно продолжать... неуважительно называть это ММА менеджером

alex141288885 [19 декабря 2023 03:18]
Я довольно плох в игре, но она приятная и не платная, пока что у меня около 50-го уровня.

alicebae [20 декабря 2023 01:38]
Хорошая игра, но нужно провести много экспериментов, чтобы понять боевой стиль игры. Хотелось бы иметь советы или руководство.

asbach10102 [22 декабря 2023 19:30]
Некоторое время это здорово, но потом наступает момент, когда на тренировку одной вещи уходит около 8 минут, и у кого на это есть время?! И лучшее соотношение между временем, тренерами и очками тренировки было бы замечательно Потому что у вас есть тренер, который даст вам 3 очка тренировки за 1 минуту Тогда другой займет 5 минут, чтобы дать вам 4 очка тренировки И если вы делаете длинные тренировки, вы получаете только 16 очков за 8 часов Если бы вы могли исправить эти моменты, это было бы 5 звезд для меня

bargenov12800 [13 января 2024 05:56]
Отличная игра, только позвольте нам регулировать тактику между раундами, и сделайте более понятным, что представляет собой каждый ползунок, например: если я установил его на ground and pound, нужно ли мне поставить удар, чтобы он действительно делал ground and pound, или удар - это только для stand-up?

anano-2003 [2 марта 2024 11:50]
Стратегия и тактика никогда не работают. Перепробовал все, но так и не смог найти логику.

alla185-71999 [15 марта 2024 23:35]
Отличная игра, но еще несколько обновлений было бы так здорово, 1. Сократить длительное время тренировок 2. Инструктаж бойцов во время боя был бы очень интересным. 3. Больше бесплатных драгоценных камней, В целом это отличная игра с фантастической графикой и звуковыми эффектами. С нетерпением жду следующего обновления.

ashok-2205 [16 марта 2024 22:21]
Очень веселая игра, которая до сих пор мне нравится. Но плохое объяснение игровой механики действительно затрудняет освоение игры. С тех пор в ней ничего не понятно. Все, что вы можете сделать, это обучить их... вроде как... и надеяться на лучшее...? Так что будьте осторожны.

amanj87316 [22 марта 2024 13:43]
Это хорошая игра. Но я не понимаю, почему я могу нанять определенного тренера, например, тренера по муай-тай, а он не может тренировать муай-тай, хотя у него это есть? В остальном идея хороша и проста для понимания. Как получилось, что длительная тренировка длится 8 часов, если в ней всего 4-5 тренировок? Если тренировка занимает всего минуту, когда делается один раз. Это должно быть применимо в течение 8 часов или длительная тренировка должна быть в 5 раз дольше, чем обычная, например. Минутная тренировка должна быть увеличена в 5 раз.

alyona-g715 [29 марта 2024 10:28]
Скачиваю игру уже дважды, но ни разу не смог поиграть, так как пишет, что не может получить соединение с интернетом, но это совершенно нормальное соединение для Xbox серии x, так что я не понимаю, как оно может быть недостаточно стабильным для подключения по Wi-Fi.

andrew-av [30 марта 2024 22:56]
Мне нравится игра, просто хотелось бы иметь больше контроля над боевыми действиями