» » Скачать Idle Eleven - Football tycoon (Много монет) на Андроид

Idle Eleven - Football tycoon

Скриншоты


Скачать Idle Eleven - Football tycoon (Много монет) на АндроидСкачать Idle Eleven - Football tycoon (Много монет) на АндроидСкачать Idle Eleven - Football tycoon (Много монет) на АндроидСкачать Idle Eleven - Football tycoon (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Idle Eleven - Football tycoon на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Idle Eleven - Football tycoon на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Idle Eleven - Football tycoon на Андроид - примечательная игра от легендарного издателя Gaminho. Конечный размер после установки 572MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Idle Eleven - Football tycoon демонстрирует количество скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 390000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим безупречную игрушку.

Взлом Idle Eleven - Football tycoon на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.1.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 12 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



andy190495 [4 декабря 2023 03:10]
Команды соперников автоматически повышают уровень в соответствии с вашими достижениями, делая прогресс бессмысленным. Отсутствие названий команд в списке доступных очень расстраивает. Поле для ввода собственного названия команды решило бы эту проблему. И в игре не хватает занятий. 3 матча в день и все, тем более что повышение уровня не дает никаких преимуществ. Зато приятный дружелюбный интерфейс.

anna-s1 [7 декабря 2023 19:54]
idle eleven - отличная игра. очень захватывающий геймплей. не так много рекламы. но раздражает, что приходится ждать, чтобы сыграть несколько матчей, поэтому я ставлю 4 звезды, а не 5.

avta70 [14 декабря 2023 01:45]
Эта игра действительно хороша, как на самом деле хорошо, но единственная причина это 4 звезды только потому, что есть слишком много добавить единственный способ я могу получить больше денег, наблюдая так много добавить, но эта игра на самом деле весело, так что это причина я из него 4 звезды

antoniya91946 [20 декабря 2023 03:15]
Множество рекламы, которая настолько навязчива, что занимает большую часть игрового времени. Нелепость и ограничение на количество игр, в которые вы играете, означает, что это не совсем футбольная игра. Казалось бы, хорошая идея, но очень плохо реализованная.

atriga554 [23 января 2024 09:56]
Это забавная игра, и матчи отличные, но когда вы заканчиваете все матчи, они позволяют вам играть до завтра, так что это довольно скучно, так что, пожалуйста, исправьте это, спасибо за всю тяжелую работу

alex-lukin [30 января 2024 23:43]
Очень захватывающая игра, голы на поздних минутах заставляют меня кричать

as1476 [16 февраля 2024 07:08]
Приложение продолжает сбоить, когда реклама проигрывается до или после бизнес-события. И я теряю все, что собрал до сбоя.

anapa-97837 [11 марта 2024 07:02]
Я бы потратил реальные деньги на эту игру, если бы мог выбрать название своего клуба, а не использовать скучные варианты. Потенциально это одна из лучших игр для бездельников. К сожалению, без возможности персонализировать свою игру она очень похожа на все остальные. Отличным обновлением было бы, если бы мы могли иметь больше персонажей или даже использовать наши собственные фотографии.

b0ssa694 [21 марта 2024 18:36]
Поначалу это была забавная игра, пока я не понял, что сколько бы вы ни тренировали и ни улучшали своих игроков, это не дает никакого конкурентного преимущества, что расстраивает, учитывая, сколько удовольствия я получал, когда выигрывал. Оказалось, что я был просто случайным победителем, так как у всех игроков команды соперника были платиновые звезды, а у моих игроков только серебряные звезды, и я все равно выиграл. Также, пожалуйста, исправьте то, что когда вы забиваете гол, процент шанса забить является случайным и не учитывается.

alina-veta [24 марта 2024 18:56]
Отличная игра, простая и легкая, ключ к этой игре - начать новый клуб, как только вам предложат, постоянно тренировать и обновлять своих игроков, как только сможете, единовременная оплата ?4.99 за VIP-версию стоит того, просмотр рекламных роликов для получения дополнительных денег стоит того, пять звезд по всему,,,, отличная игра.

angusy [28 марта 2024 12:36]
Эта игра так весело, но вы обновления нагрузки и у вас есть матч и вы большой фаворит, чтобы выиграть и вы выиграли 5 0 в следующей игре команда, против которой вы в основном тот же рейтинг, как ваша команда, так что часы или минуты вы положили в модернизацию бесполезно для следующего матча вы играете, но если вы избавиться от этого, то вы бы получить 5 звезд рейтинг. Пожалуйста, прочитайте мой отзыв. Спасибо.