» » Скачать Mini Golf King - игра по сети (Разблокировано все) на Андроид

Mini Golf King - игра по сети

Скриншоты


Скачать Mini Golf King - игра по сети (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mini Golf King - игра по сети (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mini Golf King - игра по сети (Разблокировано все) на АндроидСкачать Mini Golf King - игра по сети (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Mini Golf King - игра по сети на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Mini Golf King - игра по сети на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Mini Golf King - игра по сети на Андроид - достойная внимания игра от общеизвестного игрового производителя RisingWings. Необходимый свободный объем памяти для установки 836MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Mini Golf King - игра по сети свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 610000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игру.

Взлом Mini Golf King - игра по сети на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.2.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 24 апр. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



asyl2001233 [3 декабря 2023 09:20]
Поначалу игра мне понравилась. Было много веселья и достойный вызов. Когда я перешел на более высокий уровень, я заметил больше глюков и непостоянство механики ветра. Я могу только предположить, что это уловка, чтобы заставить вас покупать игровую валюту для обновления оборудования. Много раз боты, которыми вы играете, принимают глупые решения, чтобы вы почувствовали, что это реальность. В других случаях они делают броски, которые кажутся невозможными.

ariola-st693 [3 декабря 2023 18:30]
Это куча непоследовательной, лагающей, плохо связанной и раздражающей ерунды. Редко я видел игру на какой-либо платформе, столь нагло жаждущую денег, и тот факт, что она настолько непоследовательна, подпитывает это, поскольку случайность важнее любого навыка. Сделайте точный удар дважды, и мяч полетит в разные стороны, растрачивая ваши монеты, а затем игра укажет вам купить несколько, если вам нужно. смехотворно плохой мусор, пытающийся завладеть вашим кошельком. Избегайте как чумы.

alenakru92247 [15 декабря 2023 20:02]
Я и моя семья любим эту игру! Мы все играем в нее. Я бы дал ей 5 звезд, но сегодня у меня возникла проблема... я был в середине игры и выигрывал, и игра упала, и когда она перезагрузилась, она забрала мои деньги!!! я собирался выиграть 60 000, но вместо этого потерял 60 000!!! это 120 000 качелей!!! так что я очень разочарован этим. когда игра падает, вы должны по крайней мере иметь возможность сохранить деньги, которые были поставлены! кроме этого... отличная игра!!!

amoro2602 [16 декабря 2023 07:53]
Веселая, но повторяющаяся на ранних этапах игра. Верхние уровни требуют большего мастерства и лучшего снаряжения. Кажется, что снаряжение можно получить просто в процессе игры, однако микротранзакции - это более быстрый путь к прогрессу. В целом неплохая игра, но слишком много монет требуется для слишком малого количества предметов, которые можно приобрести, кроме как через победы. Сундуки должны содержать гораздо больше серебра, чем на базовом уровне, учитывая, насколько высока стоимость входа. Также маленькие радужные билеты должны быть более доступными в игре.

askfjkas [17 декабря 2023 07:08]
У меня был 1 билет, который я собирался использовать на вызов или что-то в этом роде. Загрузилось испытание, затем игра выключилась. Когда я загрузил игру снова, мой билет исчез. Я написал в службу поддержки, и меня обвинили в этом. Так что будьте осторожны. Я бы не стал тратить деньги на эту игру, если бы она так себя вела. В остальном графика хорошая. Иногда игра занимает много времени.

alskip751 [17 декабря 2023 12:52]
Поставил четыре звезды, потому что играть весело, но становится обидно, когда проигрываешь матч из-за того, что тебя ставят в пару с кем-то, занимающим более ста мест впереди тебя. Или когда проигрываешь из-за того, что мяч уходит до того, как ты убираешь палец с экрана. Если вы не платите из кармана за обновления, очень трудно сохранить свои игровые деньги. Как только вы накопите достаточно денег, чтобы играть на более высоком уровне, скажем, на 6-м, проигрыш становится суровым наказанием.

an-dro-id97 [22 декабря 2023 03:15]
игра может быть забавной, но рейтинг трофеев ничего не значит. вы будете играть с пользователями, у которых в 4 раза больше трофеев. Я удалял и заново скачивал эту игру несколько раз от разочарования, надеясь, что это будет решено. вы постоянно будете играть против пользователей с вдвое большим количеством трофеев и без шансов на победу, если только вы не потратили деньги. вы можете сделать это только так далеко, играя бесплатно

asz99918665 [16 января 2024 00:49]
Игра хорошая и иногда забавная, но дико непоследовательная. Ветер в одну минуту совершенно не влияет на ваш мяч, а в следующую - сдувает его с экрана или прямо вам в лицо. Кроме того, вас часто ставят в пару с кем-то, кто вдвое или более выше вас по уровню и имеет доступ к апгрейдам оборудования, которые вы еще даже не открыли. Чувствуется, что за победу нужно платить...

avorlon950 [20 января 2024 12:50]
Игра увлекательная, но нуждается в паре мелких доработок. Экран должен легче поворачиваться, я проигрывал матчи, когда у меня заканчивалось время, пока я пытался изменить вид, который по какой-то причине не всегда устанавливается сзади мяча, лицом к лунке. Также я думаю, что вы должны позволить людям отправлять сообщения после матча. Я люблю поздравлять соперника с хорошей игрой, но часто забываю сделать это до окончания матча. Не могли бы вы запретить отправлять сообщения после матча, пока принимается решение о матче-реванше.

ank101 [30 января 2024 08:21]
Графика красивая, но на этом все. Вы проиграете много матчей, потому что у вас было на "100 самоцветов" меньше, чем у соперника. Если они ходят первыми, то легко получают больше всего самоцветов. Очень несбалансированная игра. Люди, с которыми вы играете в паре, на 100% случайны и часто имеют гораздо лучшее снаряжение, чем вы, которое вы не можете получить, потому что играя на более высоком уровне, вы сталкиваетесь с кем-то вдвое выше вашего трофейного уровня (т.е. я 643 играю за 40k и сталкиваюсь с 1200 трофейным уровнем с оборудованием из этапов, которые я даже не могу играть!) Эта игра - отстой.

alex-pe [1 марта 2024 08:29]
Это может быть хорошая игра, но создатели не используют свои мозги. Первый всегда имеет огромное преимущество, особенно в дальнейшем (это просто здравый смысл). В конце концов вы дойдете до того, что победит тот, кто первым, что приведет к простому везению жребия. Это связано с тем, что первые выбирают прайм-рут и крадут драгоценные камни, а когда они оказываются впереди, они могут просто отбросить вас назад каждый раз, когда вы приближаетесь к ним. Кроме того, ветер непостоянен. У меня только что был случай, когда ветер был 4,4 против меня, а затем изменился на 4,4 в пользу моего оппонента. Я действительно не понимаю, как это работает. И наконец, я играл в паре с игроками, которые были как минимум в два раза выше меня по уровню трофеев, и у них были клюшки с этапов, которые я еще даже не открыл. Я не трачу и не буду тратить деньги на эту игру.

apshacev [6 марта 2024 18:21]
Хорошее развлечение, но, как и многие другие люди, игра имеет фундаментальные недостатки. Плохое сопоставление с другими игроками, и это становится кошмаром, когда вы также начинаете вторым. На некоторых лунках есть только один маршрут, который нужно пройти, чтобы сравняться с другим игроком по количеству выстрелов, но вас обманывают, потому что первый игрок сметал все драгоценные камни, так что даже если вы сравняетесь с ним по количеству выстрелов, вы проиграете. Я вижу, что иногда для второго игрока ставится бонусное поле, но оно настолько непостоянно, что если вы не столкнетесь с новичком или если игрок 1 не ошибется, вы будете проигрывать в 90% случаев на определенных лунках, когда идете вторым. Играйте бесплатно, но не тратьте на нее деньги. Когда разработчик не отвечает на отзывы, это о чем-то говорит.

alkondrev [11 марта 2024 12:00]
Я оставил отзыв на 5 звезд, но после того, как я продолжил играть, я заметил некоторые проблемы. Мне нравится эта игра! Но на прохождение этапов уходит довольно много времени, и с каждым этапом разрыв становится все больше. Я только что разблокировал 7-й этап и не смогу пройти его, если не потрачу несколько часов на игру или не вложу в нее деньги. Кроме того, когда я играю в игры (с высокими ставками, я могу добавить), игра внезапно вылетает и говорит, что я проиграл, когда игра еще даже не закончилась. Музыка Рудольфа - худшая. Обновите игру!

asselya-ak288 [14 марта 2024 03:00]
Отличная игра, очень затягивает. Да, вы часто попадаете на более высокие уровни. Но если вы будете играть на более высоких уровнях, это будет происходить чаще. Просто наслаждайтесь и играйте. У меня разблокирован 8-й этап, и я все еще выигрываю и проигрываю. Я не трачу деньги на игру. Если у меня заканчиваются монеты, я играю на более низких уровнях, чтобы отыграть их. И мне нравится, как ветер меняется с каждым ударом игрока. Таинственные коробки - это здорово, но иногда они мешают играть. Единственная проблема, которая мне не нравится в этой игре, - это сообщения об ошибках при входе в систему.

asyna-86 [15 марта 2024 08:28]
Поначалу неплохо, но затем игра превращается в "плати, чтобы играть". Матчи становятся очень односторонними. У вашего противника в итоге будет гораздо более эффективное снаряжение, чем у вас. Похоже, что в игре есть несколько хакеров. Противники прогрессируют за 1 выстрел, а у вас на это уйдет 3. Игра увлекает на некоторое время, но застревание на первых 3 этапах из-за невозможности накопить средства для более высоких уровней уже порядком надоело. Я удаляю игру и размещаю отзыв в социальных сетях.

amvipin696 [18 марта 2024 16:36]
в какой-то момент вам приходится тратить деньги на обновление или выполнение заданий. сначала это легко, и вы зарабатываете тонны монет, но потом, когда вы повысили уровень, вы теряете все больше и больше, пока вам не придется покупать монеты, чтобы продолжить. собираюсь удалить, что очень раздражает меня, потому что это приятная игра.

badrik85 [20 марта 2024 16:28]
Очень веселая игра в мини-гольф. Поля красочные, разнообразные и сложные. Мне также нравится, что игра не заставляет вас беспрерывно смотреть рекламу. Множество обновлений можно сделать для ваших клюшек, мячей и другого оборудования, чтобы дополнить ваш уровень опыта и не дать игре заглохнуть. В общем, очень весело. Единственный минус - это то, что вы не можете играть в одиночку и наслаждаться игрой, не встречаясь с соперником лицом к лицу.

b--boy [27 марта 2024 03:01]
Я поставил этой игре 5, потому что нет возможности поставить ей 4,5. Это очень увлекательная игра! Но мне не нравится то, что вы не можете получать разные уровни (менять уровни, насколько новые, когда вы победили все уровни на одном уровне) после того, как вы победили уровень снова и снова. Извините, если вы не поняли мою оценку. Но после того, как вы немного поиграете, вы сможете! Лол :-)