» » Скачать Retro Goal (Разблокировано все) на Андроид

Retro Goal

Скриншоты


Скачать Retro Goal (Разблокировано все) на АндроидСкачать Retro Goal (Разблокировано все) на АндроидСкачать Retro Goal (Разблокировано все) на АндроидСкачать Retro Goal (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Retro Goal на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Retro Goal на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Retro Goal на Андроид - достойная внимания игра от легендарного публикатора New Star Games Ltd. Весь используемый формат после установки 252MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Retro Goal подтвердит число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 890000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игру.

Взлом Retro Goal на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.5.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 18 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



bailey486 [2 декабря 2023 02:05]
Люблю эту игру Управление трудно освоить, но вы получите его правильно, так как есть учебник Я рекомендую вам скачать эту игру!

alexee8320 [10 декабря 2023 03:40]
По сути, это New Star Soccer на стероидах. В целом это хорошо. Другие жаловались на внутриигровые покупки, но если грамотно подойти к трансферным планам, то не придется тратить реальные деньги - вам не нужна полная команда звездных игроков. Я только что закончил свой четвертый год в игре и дважды подряд выиграл Лигу чемпионов с "Ковентри", не потратив ничего дополнительно.

asirisnuno457 [17 декабря 2023 22:26]
Спасибо за исправление сбоя, который помешал мне играть в конце сезона, спасибо, ребята.

artur74-31 [30 декабря 2023 23:28]
Раньше игра была увлекательной и сложной... теперь же выиграть партию практически невозможно, потому что соперник забивает при каждом удобном случае. Игры, которые заканчиваются со счетом 11:10, лишают нас удовольствия.

alex221985884 [27 января 2024 18:28]
Управление очень простое. Моя главная проблема с игрой - контракты и щелчки, которые иногда распознаются как нажатие. Вам также нужно заплатить за полную версию... Обновление: В некоторых меню нужна кнопка "назад". Я хочу видеть команды, которые хотят меня заполучить, и выбирать, переподписывать мне игроков или нет.

angiek726 [4 февраля 2024 15:14]
Механика, художественный стиль и простота делают эту игру по-настоящему приятной. К сожалению, я обнаружил, что система контрактов означает, что вы слишком часто меняете игроков, а переподписание стоит непропорционально дорого по сравнению с продажной стоимостью. В результате вы быстро останетесь без средств и с костяком команды. Я не могу отделаться от мысли, что игра настроена на то, чтобы платить, чтобы победить, и предпочел бы просто заплатить большую цену вперед и покончить с этим.

asergx [7 февраля 2024 14:57]
Я не очень разбираюсь в футболе, но ребята из Retro Bowl сделали еще одну забавную игру. Надеюсь, они работают и над другими видами спорта. Одна вещь, которая меня расстроила, это то, что иногда мой игрок убегает от паса, который я ему отдал. Ничего особенного, и, насколько я знаю, такое может быть в настоящем футболе. Может быть, я что-то делаю неправильно. Тем не менее; веселая игра.

artter426 [16 февраля 2024 17:15]
Хорошая игра, но было бы хорошо, если бы в неограниченной версии можно было редактировать игроков и тому подобное, потому что я купил ее и все, что я мог сделать, это просто сыграть полный сезон без многого другого. И это сделало бы игру намного интереснее.

ameetk2 [2 марта 2024 10:15]
Мне нравится игра, но я бы хотел, чтобы у нас было больше возможностей для настройки, как в ретро-боуле. Мне кажется, что возможность настраивать имена игроков, создавать собственные команды или настраивать цвета команд и т. д. добавила бы игре динамики, позволив таким игрокам, как я, чувствовать себя более подконтрольными. Тем не менее это отличная игра, и я буду продолжать играть!

aselnig [4 марта 2024 04:50]
Это фантастическая игра, хотя после того, как вы сыграете 10 матчей в сезоне, они хотят, чтобы вы заплатили за полную версию.... цена составляет менее 1 доллара, но все же идея, что вы должны платить за что-то вроде этого, нелепа. Однако 10 матчей, которые вы получаете, доставляют массу удовольствия.

alexala436 [4 марта 2024 09:08]
Поддержка контроллеров? Играю в нее на Odin Pro вместо коммутатора, хотелось бы иметь поддержку контроллеров.

ari-23760 [8 марта 2024 00:50]
Эта игра вызывает такое же привыкание, как и Retro Bowl, если не большее. Мне нравится, насколько интерактивнее ретро-гол по сравнению с ретро-боулом. Впрочем, это мое мнение, попробуйте обе и решите для себя. Супер веселый футбол!!!

artiomstar [19 марта 2024 07:43]
Я заплатил за игру, а от меня все еще требуют доплачивать за контракты игроков. Это высасывает все удовольствие из игры. Кроме того, игра стала невероятно легкой после 2 сезонов.

annaalba [27 марта 2024 11:36]
Это просто хорошо. Не стоит того, чтобы платить за нее после 10 игр. У нее есть потенциал, если они сделают ее лучше. Сделайте игру в стиле ретро-боула, а не просто ситуационную, пожалуйста. Улучшите управление прохождением.

anya-90950 [31 марта 2024 08:42]
Как фанат ретро-боула и большой поклонник футбола/футбола я очень хочу, чтобы эта игра мне понравилась. Однако реальность такова, что вы тратите слишком много времени и сил, пытаясь переподписать игроков, которые стоят слишком дорого. Вы никогда не зарабатываете достаточно денег, чтобы поддерживать более 5-6 контрактов за раз. Сама игра увлекательна, но победить в ней становится все труднее, когда кажется, что каждый раз, когда соперник владеет мячом, он забивает. Иногда они забивают два гола, прежде чем вы получите мяч обратно.