» » Скачать Athletics Mania (Много монет) на Андроид

Athletics Mania

Скриншоты


Скачать Athletics Mania (Много монет) на АндроидСкачать Athletics Mania (Много монет) на АндроидСкачать Athletics Mania (Много монет) на АндроидСкачать Athletics Mania (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Athletics Mania на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Athletics Mania на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Athletics Mania на Андроид - любопытная игра от всеизвестного публикатора POWERPLAY MANAGER, s.r.o.. Конечный размер после установки 290MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Athletics Mania обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 720000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игру.

Взлом Athletics Mania на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.6.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



alkeeva999 [27 ноября 2023 20:36]
Игра понравилась, но только что попытался купить комплект для прыгуна в длину, и он сообщил, что произошла ошибка и пройти не удалось. Но мой банк показывает, что с меня списали деньги за комплект ДВА раза, но я не получил никаких наград, за которые заплатил. Редактировать: Я связался с ними, и они быстро ответили мне и решили проблему.

azurecms [27 ноября 2023 23:48]
Плохо проработана и не работает так, как должна. Все зависит от того, сколько денег вы потратите на то, насколько хорошо вы справитесь с игрой. Мне предложили бесплатные драгоценные камни за привязку электронной почты, которая так и не была получена, предложили бесплатные драгоценные камни за активацию электронной почты, которая также так и не была получена, предложили бесплатные кредиты через "спонсорство" по электронной почте, которое, опять же, так и не было получено. После этого я удалил игру, так как меня не интересуют игры типа "плати, чтобы выиграть". Жаль, я люблю спортивные игры, но эта не удалась!!!!!!!!.

axtars515 [7 декабря 2023 11:30]
Отличная игра и очень затягивающая. Моя проблема в том, что продвижение по игре очень медленное, если вы не тратите деньги на драгоценные камни и т.д. Я не могу винить саму игру. Разработчики проделали фантастическую работу. Единственное, что в конечном итоге остановит меня от игры, это то, как медленно она продвигается вперед.

altrano [9 декабря 2023 16:20]
Добавьте возможность соревноваться с несколькими игроками в одной игре одновременно, что делает ее более интересной.

archi-83536 [22 декабря 2023 05:15]
Это хорошо и все, но, пожалуйста, добавьте больше событий, графика очень хорошая, никаких лагов, просто нужно больше событий.

alex2481288 [26 декабря 2023 08:42]
Игра про легкую атлетику, которая ощущается как легкая атлетика. В игре есть странная задержка на старте 100 метров. Пистолет выстреливает, но вам приходится ждать, пока через секунду не появится слово "старт", чтобы начать бег, иначе вы получите фальстарт.

amur-1988 [24 января 2024 10:08]
Это немного сложно технически, но с практикой результаты становятся лучше.

alkog0luk89 [26 января 2024 01:08]
Мужчины не участвуют в гонках против женщин! Управление не очень хорошее, и слишком долго добираться до других событий. Удалено.

andre40271678 [1 февраля 2024 23:07]
Часто возникают проблемы после тренировок, когда вы выбираете "Продолжить". Он складывается - необходимо перезапустить

alex87-05948 [21 марта 2024 08:08]
Это немного сложно технически, но с практикой результаты становятся лучше.

baltimora [21 марта 2024 22:15]
Если вы собираетесь сделать игру, в которой есть покупные товары, которые со временем исчезают, если их не использовать сразу, вы должны сделать это очевидным и явным, а не помещать это в качестве побочного примечания, где, надеюсь, люди прочитают его. Перед покупкой должно быть написано: ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТИ КУПЛЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ СРАЗУ, ТО СО ВРЕМЕНЕМ ПОТЕРЯЕТЕ ИХ". Очень обидно узнавать об этом постфактум, после того как вы потратили свои с трудом заработанные деньги. Мне тоже понравилась эта игра, но не после того, как я потерял 11 долларов.

arunkum [2 апреля 2024 16:29]
Добавьте возможность соревноваться с несколькими игроками в одной игре одновременно, что делает ее более интересной.