» » Скачать Oxide: Survival Island (Разблокировано все) на Андроид

Oxide: Survival Island

Скриншоты


Скачать Oxide: Survival Island (Разблокировано все) на АндроидСкачать Oxide: Survival Island (Разблокировано все) на АндроидСкачать Oxide: Survival Island (Разблокировано все) на АндроидСкачать Oxide: Survival Island (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Oxide: Survival Island на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Oxide: Survival Island на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Oxide: Survival Island на Андроид - достойная внимания игра от всеизвестного публикатора Catsbit Games. Конечный размер после установки 696MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Oxide: Survival Island выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня подошла к границе 620000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем безупречную игру.

Взлом Oxide: Survival Island на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.4.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 17 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



alexia21852 [9 декабря 2023 19:16]
Мой опыт необычайно экстравагантен, и это очень хорошая игра, по словам моего друга, так что однажды мой друг посоветовал мне эту игру, и я поиграл в нее пару часов и понял, что у этой игры есть потенциал, который может конкурировать с другими популярными выживаниями, такими как minecraft, ark, raft и т.д.

anna17-93 [10 декабря 2023 07:24]
Неудивительно, что ютуберы советуют никогда не играть в нее. Эта альфа-бета не очень хороша. Альфа-версия существует уже месяц, но так и не стала хорошей. Я думал, что в этом году все изменится к лучшему, но, к сожалению, этого не произошло. Этого не произошло. Ничего не изменилось, и все же лук и стрелы - это 1 выстрел. И так много хакеров, убивающих стартеров, чтобы получить больше припасов. Извините, но ваша игра - полное дерьмо. Никогда не буду играть в игру, которая по сути является копией Rust. Эта игра намного лучше.

alexb-73 [10 декабря 2023 08:58]
Хорошая игра, плохая команда разработчиков, все больше и больше хакеров присоединяются к игре с каждым днем, и они ничего не делают, я буду требовать возврата денег за все предметы, которые я купил в магазине, и удалить эту игру навсегда, они не заботятся о своей базе игроков, не утруждайте себя скачиванием этой дешевой копии rust не стоит этого.

anna-goyda [25 декабря 2023 09:14]
Игра отличная, но можно ли сделать косметику и скины и нельзя ли сделать свой собственный сервер и можно ли сделать режим, чтобы пвп было отключено, владелец может только один отключить его и прочный такой низкий можно ли сделать высокий немного и можно ли сделать разницу на низкий и высокий сервер потому что я ненавижу умирать и можно ли сделать океан вещи и вещи это все

asxar [26 декабря 2023 07:49]
В целом хорошая игра, но я предлагаю сделать азиатский сервер. Мне трудно играть из-за пинга (лага), а также удалите читеров, пожалуйста.

assel-k2 [14 января 2024 19:56]
Я даю четыре звезды, потому что мы не можем создать собственный сервер и есть так много глюков Я прошу вас добавить возможность создания собственного сервера и исправить глюки

anstpand740 [20 января 2024 08:00]
Абсолютный мусор, очень плохая копия Rust, игроки могут просто подойти сзади и выстрелить в вас, потратил два часа на шлифовку верстака, вернулся, а моя база была пуста, и я умер, не стоит потраченного времени.

allinka91967 [26 января 2024 21:07]
Я ставлю вам пять, потому что мне нравится, но я думаю, что вам нужно сделать фундамент регулируемым и добавить воздушные капли или добавить утилизатор и компоненты.

asuchkov724 [3 февраля 2024 17:35]
Предотвращение хакеров должно быть главным приоритетом, ge уже который год ими управляет, и это начинает надоедать. Я бы не рекомендовал эту игру никому, пока это не будет сделано. Существует опасный цикл, в котором хакеры существуют, портят опыт нормальным игрокам, затем эти нормальные игроки получают взломы для себя и начинают цикл заново.

anton-235924 [8 февраля 2024 00:56]
Это хорошо, но проблема в читерах вы можете добавить некоторые отчеты системы или сделать сервер для читеров и, кстати, сделать некоторые оружия или изменения, как копье мы можем использовать его только, чтобы бросить в врагов просто изменить его и добавить некоторые больше оружия и места на карте, что как ржавчина Я изменю его на 5 звезд рейтинг, если читеры ушли на данный момент это только 2 звезды извините

araxiya [10 февраля 2024 06:22]
Я долго ждал подобной игры. У нее действительно есть потенциал. Продолжайте улучшать. Вам нужно добавить: 1. Немного травы было бы неплохо. 2. Команду и командный чат. 3. Улучшить механику прицеливания 4. Добавить больше памятников. 5. Добавить материалы и металлолом. Не стоит торопиться. И, пожалуйста, обратите внимание на читеров, вы же не хотите, чтобы случилось то же самое, что и с Островом выживания, который теперь полон хакеров, а разработчики ничего не делают, так много игроков осталось.

anjelo-07 [8 марта 2024 16:36]
Из-за нового обновления я не могу играть в игру, пожалуйста, исправьте эту ошибку для андроида :(

alex3255 [25 марта 2024 14:35]
Игра интересная, но в ней не хватает многих вещей. Игра была бы намного интереснее, если бы в нее добавили лодку, а также большую карту для исследования. Ошибки тоже нужно исправить.

antonio-87 [25 марта 2024 23:35]
Мусор Мне понравился другой, но это закончилось тем, что я не смог попасть в игру снова не нужно говорить, что игра сделана САМЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ, которые не позволят мне войти в игру снова и плюс не могу прорваться 30 секунд в я выкинут, но что вы можете сказать, исправить это, потому что они не будут

asgfaqgsgh [29 марта 2024 11:08]
Я играл в эту игру некоторое время и был вынужден удалить игру на час, чтобы проверить что-то и вернулся, я не могу присоединиться к игре с моим предыдущим аккаунтом. Я случайно создал новый аккаунт, думая, что он автоматически вернет меня в мой предыдущий аккаунт, так как моя электронная почта была прикреплена, а в играх Google Play я автоматически вхожу в свой профиль. Я не знаю, как это исправить, я пробовал стирать данные и все остальное, удалял и переустанавливал Oxide множество раз, но это все равно не помогло! Я в печали!

anna156531 [30 марта 2024 06:07]
Я люблю rust и это довольно хорошо я наслаждаюсь играть в него с моим другом не могу дождаться, когда вы ребята исправить ошибки и добавить голосовой чат и исправить много вещей и т.д.