» » Скачать Ноготки! (Много денег) на Андроид

Ноготки!

Скриншоты


Скачать Ноготки! (Много денег) на АндроидСкачать Ноготки! (Много денег) на АндроидСкачать Ноготки! (Много денег) на АндроидСкачать Ноготки! (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Ноготки! на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Ноготки! на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Ноготки! на Андроид - привлекательная игра от хваленого публикатора CrazyLabs LTD. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 272MB, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Ноготки! свидетельствует количество установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 290000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем добротную игру.

Взлом Ноготки! на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.1.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 7 июн. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



alkr2 [24 декабря 2023 00:56]
Это не только скучная и лагающая игра, которой невозможно насладиться, но и слишком много рекламы. Просто сделайте свою игру лучше, если вы собираетесь разместить в ней столько рекламы.

baha195 [26 декабря 2023 00:35]
Я поставлю ей четыре, потому что игра помогает мне проводить время в моем хобби ногтевого искусства, создавая взгляды, которые клиент хочет, но есть проблема теперь после игры в нее так долго я разблокировал все ногти и акриловые краски.Я просто продолжаю получать тот же и тот же клиент с тем же искусством, которое они сделали день назад в игре.В целом игра веселая и расслабляющая. Спасибо, что прочитали все это. Хорошего дня.

anatolyd [26 декабря 2023 09:08]
Сразу же после начала игры слишком много дополнений. Я получаю добавление каждый раз, когда заканчиваю одно задание. Это раздражает. В остальном это довольно приятная игра.

b767pilot730 [30 декабря 2023 20:14]
Действительно отличная игра, и мне очень нравится одна вещь в этой игре, которая заключается в том, что в ней меньше рекламы, чем в других играх. Но у меня есть две проблемы 1. Она не показывает рекламу, когда приходит VIP клиент и 2. Когда я делаю мрамор, я перемешиваю лаки для ногтей, но это не работает, пожалуйста, исправьте эти проблемы, и я дам ей 5 звезд.

artur-n92 [17 января 2024 03:14]
Это действительно хорошая игра, но единственное, что меня раздражает, - это ее реклама. В ней показано много фальшивых вещей! Во-первых, в рекламе говорится, что вы можете сделать это лучше, чем я! Потому что человек в рекламе действительно плохой и продолжает обижать леди, но в реальной игре вы не можете никого обидеть! Это трафарет, так что КАЖДЫЙ раз вы получаете его правильно. Мне нравятся игры с вызовом! Я просто думаю, что эта игра не для меня...

art791 [3 февраля 2024 22:21]
Я не успел поиграть в нее и 20 минут, как мне пришлось удалить ее. Здесь так много рекламы, что мне приходилось начинать игру сначала. Потом я пыталась выйти из рекламы, и она вырывала меня из игры и пыталась загрузить ту игру, для которой была реклама. Я очень надеялась, что мне понравится эта игра, концепция очень милая.

alex15299 [17 февраля 2024 02:35]
Я люблю макияж и делать ногти, поэтому мне очень нравится игра, потому что вы можете выбрать дизайн и добавить цвет, есть немного рекламы, но в целом это хорошая игра

ankuznetso877 [5 марта 2024 14:50]
слишком много рекламы

b-diminic [9 марта 2024 22:36]
Куча дополнений, которые довольно грубы. Вы получаете деньги, которые не можете использовать, и марблинг не работает. Плюс так скучно Я играю в нее некоторое время, но должно быть больше вариантов дизайна и цвета. Кроме того, она всегда идеальна. Вы всегда получаете все звезды, в основном все идеально. Персонажи очень странные, плюс не так много вариантов цвета кожи. Она либо темная, либо белая. Не пошло. Ненавижу расизм. А еще мальчикам можно делать маникюр, если они не хотят, это тоже спасает мою роль оператора.

apology86916 [24 марта 2024 13:22]
Эта игра такая дрянь и медленная, но я даже не играл в нее 30 секунд, а она уже замерзала так сильно, что я бы не стал устанавливать! И это не мой телефон, потому что я только что получил новый телефон, но если вы читаете это, я бы определенно не скачать эту игру это супер плохо и это тратит ваши данные телефона. Я бы дал ему ноль звезд, если бы я мог!!!

aslan4ik1 [28 марта 2024 19:43]
Замерзает и не отвечает, из-за чего приложение приходится закрывать.

azus83312 [2 апреля 2024 22:21]
Игра хорошая, но очень много добавлений и очень много глючных добавлений в течение 30 секунд, эта игра похожа на противоположность тому, что я думал, что она будет br в genarel, но я оцениваю ее как sold2