» » Скачать Royal Farm (Разблокировано все) на Андроид

Royal Farm

Скриншоты


Скачать Royal Farm (Разблокировано все) на АндроидСкачать Royal Farm (Разблокировано все) на АндроидСкачать Royal Farm (Разблокировано все) на АндроидСкачать Royal Farm (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Royal Farm на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Royal Farm на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Модная игра Royal Farm на Андроид - любопытная игра от хваленого издателя UGO Games. Конечный размер после установки 229MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Royal Farm обозначит численность зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня находиться на уровне 700000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игру.

Взлом Royal Farm на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.5.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 14 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



august68516 [25 ноября 2023 11:45]
Это очень хорошая игра, и я часто играю в "Королевскую ферму". Единственная проблема, которую я обнаружил, это то, что должна быть опция запрета, чтобы ребята не могли снова вступить в гильдию после того, как их выгнали. Если бы вы могли создать рынок для каждой гильдии, было бы здорово. Резервирование должно быть сильным и другие гильдии не могут его взять, только через 8 часов.

anne55805521 [28 ноября 2023 06:28]
EDIT: За прошедшие годы игра стала значительно более платной. По-прежнему весело, но следите за расходами. Суперзависимая игра. Фантастическая графика. Не заметил ни одной рекламы. Работает хорошо и не лагает. Это не одно из тех платных приложений. По крайней мере, пока (18 уровень).

astal130 [9 декабря 2023 19:58]
Здравствуйте, я начал играть в игру с нескольких дней до, игра не работает, как я получаю сообщение соединение не удалось из-за подключения к Интернету, что делать, есть ли решение, чтобы начать или я должен удалить игру нужны предложения

alik-93 [11 декабря 2023 06:10]
У меня есть и 5g мобильные данные, и 5g домашний интернет, но эта игра не загружается КАЖДЫЙ раз, когда я пытаюсь ее открыть. Hard Pass НЕУСТАНОВЛЕН

almakon89712 [17 декабря 2023 07:53]
От игры можно получить истинное удовольствие. Некоторые задания заставляют вас соревноваться за призы, и играть очень легко. Однако я считаю, что объем хранилища маловат, хотя я уже достиг высокого уровня, хранилища все равно не хватает для хранения моих вещей. Надеюсь, вы сможете что-нибудь сделать. Спасибо

alyaartem233 [18 декабря 2023 13:50]
Я люблю эту игру. В нее действительно весело играть. Иногда она глючит, но мы с дочкой все равно хорошо проводим время, выполняя заказы и решая головоломки. Хорошая работа для всех!

anassem [24 декабря 2023 10:36]
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее каждый день и регулярно совершаю покупки. Единственная проблема, которая у меня есть с игрой, заключается в том, что вы не можете отменить заказы, это удерживает вас на месте, пока вы не сможете получить достаточно денег, чтобы купить нужный элемент & некоторые из производственных машин являются возмутительное количество монет, которые занимают много времени, чтобы получить, так что вы не можете завершить заказы или двигаться вперед, пока вы не придумаете способ получить их. В остальном никаких претензий, просто принимайте во внимание своих игроков, а не прибыль.

ambush419 [25 января 2024 20:36]
Играю уже более 2 лет, игра держит вас в напряжении, всегда есть чем заняться, и это весело, а еще я люблю свою гильдию

baby-pah [4 февраля 2024 04:56]
Она должна быть 5 звезд, но игра не открывается. С кодом ошибки 10 просто продолжает говорить о перезагрузке, но все еще не открывается. Надеюсь, это будет исправлено как можно скорее. На данный момент я ставлю 4 звезды.

arinamart [17 февраля 2024 01:14]
UPDATE*** Отличная графика, отличная тема, я играю в Royal Farm уже два года подряд! Я недавно загрузил и вернулся и начал с того, на чем я остановился, я думаю, что это немного смешно количество предметов для одного заказа на вашем корабле, и есть больше ящиков, чем больше вы уровень вверх, это вроде как трудно сделать и сделать все заказы для корабля с делая один пункт за раз, может быть, вы должны думать о разблокировании более чем один из той же фабрики. (Пища для размышлений)

attaboy [2 марта 2024 06:22]
Я люблю эту игру!!! Вы действительно должны быть любителем игр, чтобы наслаждаться ими так же сильно, как я. Это очень расслабляет и вы встречаете некоторые замечательные новые друзья каждый день. да иногда вы должны выгнать их из игры, потому что они не делают ничего, чтобы помочь другим игрокам, особенно если у вас есть своя гильдия.Животные выглядят реальными цвета просто красиво есть все виды различных игр они дают вам для вызова.$$ это зависит от вас . Я люблю Королевскую ферму.

anazkii910 [4 марта 2024 07:29]
Игра очень нравится, но она не запускается без wi-fi, а когда я нахожусь в дороге и не везде есть wi-fi, сложно успевать делать все, что я хочу. Если я пытаюсь играть без wi-fi, игра отказывается загружаться даже позже, когда я пытаюсь снова, пока я не удалю и не переустановлю ее.

ansem51 [4 марта 2024 08:57]
Загрузил... Загрузилось до 10%... Выдало ошибку и предложило перезагрузить... Проделал это несколько раз... По-прежнему не работает.... Принудительно остановил... Загрузилось на 10%... Получил ошибку и сказал перезагрузить. И так продолжается до бесконечности. Так и не смог зайти в игру.

aviator716 [11 марта 2024 01:49]
Графика и анимация игры - это лучшая ее часть, но, к сожалению, после 3 недель игры она просто надоела. Все происходит медленнее, чем в темпе улитки. Вы зарабатываете карты, которые не приносят никакой пользы, пока вы не потратите драгоценные камни, а чтобы заработать достаточно для модернизации чего-либо, требуется целая вечность. Даже покупка самоцветов не приносит особой пользы, потому что количество самоцветов, необходимое для модернизации, просто смехотворно. Графика/анимация - 5 звезд, но все остальное - 1 звезда.

arakin635 [16 марта 2024 12:43]
WAS подключен к теперь не загружается выше 7%. Да, я нахожусь на 22-м уровне или выше. Да, я пробовал загружать ее из разных сетей, с wifi и без него. Не повезло. Было бы 5 звезд, если бы не эта ошибка.

andrewmax351 [17 марта 2024 20:43]
Веселая и увлекательная игра! Очаровательные сказочные персонажи! Легко заработать

anv7575192 [21 марта 2024 22:36]
У меня возникли технические проблемы с игрой после обновления. Я могу открыть игру, но сразу перехожу к сборнику рассказов и не могу выйти из него. Я вынужден закрыть игру и не могу играть вообще, прошло уже 9 часов, а я не могу закончить задание в гонке. Я обратился к разработчикам, но ответа так и не получил.

alexkoz [22 марта 2024 00:50]
Это, наверное, одна из самых милых игр, в которые я когда-либо играл! Маленькие персонажи такие милые! Одна вещь... обновление стоит слишком дорого. Я не могу много обновлять, потому что не могу вкладывать реальные деньги в игру. Но я очень люблю эту игру. Очень рекомендую!!!

alha-nat15 [25 марта 2024 11:44]
Не поймите меня неправильно, я люблю эту игру, но... с последней недели или около того я не могу играть в эту игру, она не открывается. Я перепробовал ВСЕ, вплоть до удаления и повторной установки (рискуя потерять все мои вещи, и я потратил много денег в этой игре, но НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!!! он доходит до 10%, а затем останавливается. Я пыталась отправить вам письмо о ситуации, но ничего.......i не знаю, что еще делать, пожалуйста, помогите! Триш

asd-ry- [25 марта 2024 22:50]
Почему я не могу пройти учебник. Не люблю покупать ненужные мне вещи. Спасибо за ваш ответ. Я понял, и хотя графика лучше, чем в некоторых других играх про фермы, в которые я играл до сих пор, раздражает необходимость покупать алмазы и короны, чтобы купить землю, лучшие украшения и модернизировать машины. Однако они накапливаются медленно, и их так мало, что если вы купите украшения, то не сможете их расширить или модернизировать, и наоборот.