» » Скачать БОКУ БОКУ (Много денег) на Андроид

БОКУ БОКУ

Скриншоты


Скачать БОКУ БОКУ (Много денег) на АндроидСкачать БОКУ БОКУ (Много денег) на АндроидСкачать БОКУ БОКУ (Много денег) на АндроидСкачать БОКУ БОКУ (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную БОКУ БОКУ на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную БОКУ БОКУ на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра БОКУ БОКУ на Андроид - достойная внимания игра от хваленого игрового производителя PIXTICLE. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 211MB, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры БОКУ БОКУ подтвердит сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 740000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игрушку.

Взлом БОКУ БОКУ на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.6.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



amehana78 [24 ноября 2023 15:03]
Идеальная игра, я могу сказать, что она работает как с wi-fi, так и без него, очень рекомендую.

baknurjan645 [26 ноября 2023 06:36]
Я только начал играть в эту игру, и она мне очень нравится. Она проста, и в ней интересно разбираться. Очень приятно бродить и строить, не беспокоясь о целостности конструкции. Моя единственная проблема заключается в том, что мои куры постоянно становятся невидимыми! Я слышу их, и в нужном месте я хватаю что-то невидимое, могу положить или бросить, но они не появляются снова. Хотя это и забавно, но было бы здорово иметь возможность видеть своих цыплят.

aper80 [9 декабря 2023 20:02]
Я действительно люблю эту игру без проблем, но я хотел бы, чтобы был многопользовательский режим, но в автономном режиме, и я бы очень хотел, чтобы холодильник был интерактивным, где можно хранить продукты.

baopyl207 [20 декабря 2023 11:10]
Эта игра хороша на самом деле, но ей не хватает действия Если бы вы могли добавить некоторые боевые приемы здесь, это было бы хорошо, более захватывающие силовые приемы из аниме и некоторых фильмов было бы здорово добавить их в эту игру-песочницу

angelofl763 [22 декабря 2023 14:36]
Я играю в эту замечательную игру уже больше месяца. Хороший геймплей, новые друзья, весело. Причина, по которой я поставил три звезды, заключается в том, что один из моих самых проработанных миров полностью исчез. Я сохранил его и не играл в игру некоторое время. Я вернулся, чтобы поиграть и войти в мир, но все, что там есть, это отсутствие пола, и ничего из того, что я построил, там не было. Если есть способ вернуть мир, я с радостью изменю оценку.

archinex301 [13 января 2024 22:28]
очень хорошая игра, но иногда она сбивает меня с толку, когда двери открываются или закрываются, но, несмотря на это, игра потрясающая <3

antonov0118 [20 января 2024 09:00]
Я очень люблю эту игру, но мне бы очень хотелось, чтобы у вас было больше цветов на этих vr штучках для одежды, таких как оранжевый, темно-синий, фиолетовый, коричневый, серый, белый и черный. И мой день рождения в 11, так что было бы приятно, если бы вы его обновили. Ваш выбор!

alexgura [15 февраля 2024 01:07]
Эта игра очень хорошая, но больше всего я ее ненавижу. Каждый раз, когда я смотрю AD, чтобы получить конфеты, но иногда конфеты исчезают, это просто трата моего времени и WIFI... пожалуйста, исправьте это... и не волнуйтесь, там нет AD, только если вы хотите немного монет.

angursho204 [17 февраля 2024 06:58]
Настоящее веселье, абсурдное разнообразие предметов и взаимодействий, хотя иногда квесты не срабатывают должным образом, оставляя меня без награды, а иногда и без пары конфет, но в остальном игра довольно приятная.

ashleyco389 [29 февраля 2024 19:43]
Это действительно замечательная и милая игра, продолжайте в том же духе work??.

andreyk-k857 [19 марта 2024 17:49]
привет, мне нравится игра. пожалуйста, добавьте следующее: больше нарядов, аксессуаров, предметов и прочего (PLEASE ADD "SERIAL EXPERIMENTS LAIN" ACCESSORIES LIKE HAIR) пожалуйста, добавьте кнопку отчета, для сообщения о комнатах и игроках. Я видел комнаты, которые предназначены для секса и знакомств. спасибо :)

aynure-87759 [22 марта 2024 08:07]
Хорошая игра и очень милая

artem-g94676 [25 марта 2024 19:01]
у меня были разные пиксельные игры, но эта потрясающая, когда я увидел другие плохие отзывы, я сказал, что это просто ложь. единственный недостаток - я хотел бы, чтобы было выживание, но в остальном это действительно хорошая игра. о было бы здорово, если бы разработчик ответил обратно

almo20026 [28 марта 2024 01:07]
Я люблю это. У этой игры такой большой потенциал. Но как добавить друзей? Я хочу выполнить это задание, но не могу. Вы должны добавить это в учебник. Мне просто нравится, как вы можете взаимодействовать со ВСЕМ вокруг вас! Эта игра просто обязательна к покупке.

babrig863 [1 апреля 2024 02:42]
Мне очень понравилось приложение, несмотря на то, что я новичок в этом деле, мне нет и 4-1 года... qwq