» » Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Много монет) на Андроид

AIRLINE COMMANDER - Симулятор

Скриншоты


Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Много монет) на АндроидСкачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Много монет) на АндроидСкачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Много монет) на АндроидСкачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид - привлекательная игра от легендарного разработчика RORTOS. Конечный размер после установки 566MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры AIRLINE COMMANDER - Симулятор выделяет число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным подошла к границе 630000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игрушку.

Взлом AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.6.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 7 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



anuta-l [26 ноября 2023 05:21]
Мне нравится играть в эту игру, реалистичность ее для мобильной игры. Игра идет очень плавно, никаких ошибок и проблем. Обычно я не люблю платить за дополнительные материалы для мобильных игр, но в этой игре я с радостью заплатил, так как считаю, что сумма справедлива для великолепных дополнений, которые вы получаете для нее. Могу честно сказать, что я подсел на эту игру. Поскольку я живу в Ирландии, мне бы хотелось увидеть аэропорт Дублина в HD. Если бы разработчик мог обратить на это внимание, я бы стал покупателем на всю жизнь. Я подсел на эту программу

alexerm72 [28 ноября 2023 05:53]
Отличный симулятор за свою цену с большим выбором самолетов и ливрей. Я не хочу быть слишком требовательным, как в других симуляторах, поскольку играю для удовольствия, и этот симулятор подходит для этого. Единственное, что я хотел бы предложить, что сделало бы игру идеальной для меня, это рассмотреть возможность добавить больше бутафорских самолетов (Dash-8) и больше ретро-самолетов (B727, Tristar, Il-86 и т.д.). Также, возможно, больше военных самолетов (Hercules) и, возможно, вертолетов. Я понимаю, что это большая просьба, но она стоит того, чтобы о ней упомянуть.

andrej4646726 [10 декабря 2023 17:42]
Можно ли сделать Boeing 737 без проги? И A220 и A320Neo? Это маленькие самолеты Btw лучше, чем Msfs и, пожалуйста, добавьте джойстик для мобильных устройств

alexgrbar751 [19 января 2024 17:50]
Хорошая игра-симулятор самолета. В игру можно добавить несколько улучшений, таких как планы покупки с финансами, концепции процентных расходов, технического обслуживания и т.д. Это поможет детям развивать свои мыслительные способности во время игры.

angeisace [21 января 2024 22:50]
Вас просят заплатить за демо-версию, остерегайтесь! Полная версия - это версия по подписке. В версии по подписке нет бесплатной пробной версии, вам предлагается заплатить за функции, которые вы еще не опробовали. Также меня беспокоит, как и к каким личным данным они могут получить доступ. В остальном, вы совершаете реальные полеты на реалистичных самолетах. Я не пилот, но все выглядит довольно реалистично, а иногда и слишком реалистично - реальное время и скорость полета, так что 8-часовой полет действительно занимает 8 часов.

ankanf748 [25 января 2024 09:43]
Огромное, очень огромное количество ошибок. Я не могу подключить аккаунт Google из-за бесконечной загрузки. Если у меня проблемы с подключением, то также происходит бесконечная загрузка без кнопки reconmect. Если я нажимаю на экран после выполнения задания, награды вычитают деньги вместо того, чтобы добавлять их! Все назойливые всплывающие окна с предложением купить что-то также загружаются медленно! Не знаю, почему я должен покупать что-то из-за такого количества ошибок. Вы добавляете все новые и новые функции, но не тестируете игру должным образом!

arbor2000 [2 февраля 2024 07:50]
Я играл в эту игру с тех пор, как она вышла, и мне было интересно, что новые обновления так плохи, где здания и реалистичный кокпит на B777?

arturka333 [7 февраля 2024 07:57]
Это та игра, которую я искал. Я оценил управление на 4 звезды только потому, что оно могло бы быть немного больше, иногда я совершаю фатальные ошибки из-за этого, например, регулируя скорость или ручки автопилота. Спустя несколько месяцев я попытался улучшить свои ежедневные задачи, я просмотрел реплеи лучших пилотов, делающих невероятные тайминги, и обнаружил, что есть некоторые трюки, которые, как мне кажется, в реальном мире невозможны! Я не думаю, что это честный способ выиграть соревнования в игре SIMULATOR!!!

alunday71 [17 февраля 2024 07:57]
Прежде всего, это отличная игра, но есть много проблем и ошибок, которые немного портят игру. Один раз у меня было две аварийные ситуации одновременно, и один раз после того, как я приземлился и не мог управлять самолетом из-за аварийной ситуации, я врезался в самолет AI, который был реальным самолетом, просто сидящим там. Если вы хотите поставить самолеты на взлетную полосу, сделайте это после того, как мы получим на это лицензию. Кус реальный самолет в игре может испортить весь полет. Все равно отличная игра

alexkee230 [3 марта 2024 16:22]
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА с хорошей графикой, но не требовательная. Но по мере продвижения в игре я вижу такие вещи, как A310, пропорции которого просто странные, или слишком тонкие передние окна на A300. Если бы у разработчиков было немного свободного времени, я бы хотел, чтобы это было исправлено.

alex027777 [15 марта 2024 12:14]
Лучший симулятор, который я когда-либо использовал. Только маленькая вещь, больше самолетов должны были быть бесплатными. Я имею в виду, что мы уже платим, чтобы скачать его. А потом нам приходится отдавать еще больше денег, чтобы купить про-пак. Вместо этого сделайте все самолеты бесплатными для режима одиночной игры. А в про-пакете - для мультиплеера и расширенного режима полетов. Это было бы действительно здорово.

ash-zero [17 марта 2024 21:35]
Отличная игра, а я все думаю, есть ли у самолетов с наклонным шасси наклонное шасси.

ant1k- [25 марта 2024 14:22]
Честно говоря, я пристрастился к этой игре, но я думаю, что мы должны получить еще несколько бесплатных самолетов, потому что мы застряли только с 3 бесплатными самолетами в течение действительно очень очень очень очень долгого времени, и из 3 самолетов только один хороший

arhar90 [31 марта 2024 15:09]
Да, это отличная игра, приятное управление и удовольствие от игры, новое обновление с облаками просто великолепно, если бы я хотел что-то порекомендовать, я бы сказал, чтобы ATC звучали больше как люди, а не как роботы, пример тому - самолеты x, они звучат как люди, а не как роботы, это было бы еще лучше, если бы это было введено.

aukshteys [31 марта 2024 19:16]
Потрясающая игра-симулятор полета, мне очень нравится играть в нее, и даже больше, чем нравится, я узнаю много нового о самолетах из этой игры! Спасибо разработчикам за такое внимание к каждой мелкой детали в игре